наверх

Новости Футбола России
13 1 366
 
+15

Российские арбитры назначены на матчи Лиги Чемпионов

 
Российские арбитры назначены на матчи Лиги Чемпионов
Европейский союз футбольных ассоциаций обнародовал список рефери, которые обслужат матчи 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Среди них три российские бригады арбитров.

Сергей Карасев вместе с боковыми рефери Тихоном Калугиным и Дмитрием Мосякиным будет работать на матче «Васлуй» — «Фенербахче».

Бригаде Владислава Безбородова доверили работать на встрече «Базель» — «Мольде». Помогать ему будут Виктор Семенов и Николай Голубев.

Алексей Николаев, Олег Целовальников и Владимир Дроздов будут обслуживать игру словенского «Марибора» и люксембургского «Дюделанжа».
фото Новость опубликовал
Andrey__10
news.sportbox.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото keks69rus
даешь 24 у даления в одном матче)))не подведите,хлопцы!!!
4
фото Andrey__10
хаахаххах!вспомнил
фото komarov
ну пока рекорд был 16 жёлтых, из которых четыре были показаны второй раз)
фото Бульба
а после них 4 красные) = 24)
фото lokofan33
это бы не русский арбитр
фото komarov
не 24, а 20. 12 были показаны разным игрокам и ещё 4 были повторно даны, ну и 4 красных поэтому ещё дали им
фото Бульба
да, ты прав
фото FanLOKO
интересно, а Петтай поехал бы на ЛЧ..
а вообще наши арбтры и в африке наши)))
фото EMMLoko
О боже, мало нам позора на Европе, еще и арбитры наши в ЛЧ...
фото Nikitka^^
Ну хоть не Мешков.
Но что плохо отсудят это 65%.
фото bsa87
ну и хорошо пусть посудят, попробуют.
1
фото shikaloko
прогресс..

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0