наверх

Новости Футбола России
3 1 530
 
0

ЦСКА и Локомотив рассудит Юрий Баскаков

 
Алания.  Амкар
РФС провел назначения судей на матчи 6-го тура чемпионата России в премьер-лиге.

Центральную встречу тура ЦСКА – «Локомотив» 17 апреля будет обслуживать Юрий Баскаков. Помогать ему будут А. Аверьянов, В. Бобык (все - Москва).

Остальные назначения:

17 апреля (суббота). «Амкар» - «Рубин» - А. Гвардис (Калининград), М. Еровенко (Краснодар), Е. Волнин (Владимир); «Томь» - «Зенит» - М. Лаюшкин, В. Дроздов, С. Хральцов (все - Москва); «Алания» - «Сибирь» - Е. Турбин, Т. Калугин, В. Кулагин (все - Москва);

18 апреля (воскресенье). «Сатурн» - «Спартак» - А. Колобаев, Д. Мосякин, А. Кобзев (все - Москва); «Спартак» Нч – «Крылья Советов» - В. Харламов (Москва), А. Глот (Ярославль), В. Назаров (Невинномысск); «Терек» - «Динамо» - С. Сухина (Малаховка), О. Целовальников (Астрахань), В. Ходеев (Воронеж);

19 апреля (понедельник) – «Анжи» - «Ростов» - А. Каюмов (Москва), И. Лапидус (Элиста), А. Лебедев (Санкт-Петербург), сообщает официальный сайт РФС.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото Kleo
Даже не знаю, смеяться или плакать..)))
фото Kind_lupus
да нормально!
фото 0nl1ne
судья всетаки Ган ... Don

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

30 апреля, Воскресенье
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3