Новости Футбола России
2
 
+9

Молодежная сборная России завершила подготовительный этап

 
В воскресенье молодежная сборная России в Новогорске завершила подготовительный этап к отборочному матчу чемпионата Европы-2013 с командой Польши, информирует официальный сайт РФС. В понедельник утром подопечные Николая Писарева вылетят в Варшаву, откуда затем переберутся в Кельце, где и состоится игра. Предыгровая тренировка запланирована на 18.00 по местному времени.

Всего в Польшу отправятся девятнадцать игроков: вратари Николай Заболотный ("Спартак"), Александр Фильцов ("Локомотив"); защитники Тарас Бурлак ("Локомотив"), Аслан Дудиев ("Алания"), Максим Жестоков ("Рубин"), Арсений Логашов ("Факел"), Ибрагим Цаллагов ("Крылья Советов"), Никита Чичерин ("Сибирь"); полузащитники Алан Гатагов, Федор Смолов (оба – "Динамо"), Магомед Оздоев ("Локомотив"), Роман Емельянов ("Ростов"), Юрий Кириллов, Павел Яковлев (оба – "Крылья Советов"), Денис Черышев ("Реал" Испания), Олег Шатов ("Урал"); нападающие Максим Григорьев ("Ростов"), Максим Канунников ("Томь"), Александр Кокорин ("Динамо").

По разным причинам в матче не примут участие голкипер Зайцев, защитник Гапон, полузащитники Зотов и Свежов, которые первоначально были приглашены на сбор.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
news.sport-express.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Глобус
Удачи парни.
2
фото LocomotionTango
Отомстите за Пищевиков!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 мая, Среда
23 мая, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх