Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
43
championat.com

At5.nl: Булыкин подписал контракт с "Аяксом"

Российский нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин продолжит карьеру в "Аяксе", утверждает at5.nl. По информации источника, с 31-летним футболистом уже заключён контракт сроком на один год с возможностью продления ещё на 12 месяцев.

Напомним, что в прошлом сезоне Булыкин выступал на правах аренды за голландский "Ден Хааг". В 30 турах чемпионата Нидерландов он забил 21 гол.
0,5
15,5
добавил: Doctor Watson
А также читайте
Комментарии43
Молоток! Так держать, чтоб в этом году забил 30 мячей!
Ответить 8
Удачи.Пусть играет так чтобы слепой тренер сборной России увидел и пригласил
Ответить 4
В 30 турах 21 гол-неплохо ay
Ответить 2
И нахрен это дерево никчёмное Аяксу сдалось... ???
Ответить
Удачи в новой команде, может играя в "Аяксе" его заметят...
Ответить 2
В Аяксе с дуба рухнули такого покупать... ag
Ответить 3
он не никчемное дерево.читай лучше.он забил 21 гол в 30 матчах.твои обвинения Булыкина в излишнем деревизме беспочвенны.
Ответить 2
это ты рухнул такое писать
Ответить 1
rocky mayvia LOKO
- чё считаю нужным то и пишу - здесь форум где каждый своё мнение выражает...
да я считаю его деревом и к тому же лентяем и бесперспективным игроком !!!
Ответить
какие перспективы в 31 год?

и вообще,если хочешь выразить свое мнение,так и пиши:я считаю...
а не уверять что он дерево
Ответить
- чё считаю нужным то и пишу - здесь форум где каждый своё мнение выражает...

Не плачь. Никто не запрещает, пиши что хочешь, просто парень так несогласие выразил, а у тебя истерика сразу.
Ответить 3
Д
Всё-таки подписал. *На флажке*
Ответить 2
какие перспективы в 31 год?


Лоськов в 37 капитан по праву. Чё тут ещё сказать ЛОСЬКОВ - почёт и уважение!!!
А о Булыкине - что ??? ... - да так.... - а ничего.... - вот он ничего и есть...
Я ТАК СЧИТАЮ !!!
Ответить
"Аякс" не ведает, что творит.
Ответить 2
ты сказал бесперспективным.бесперспективен или перспективен игрок может быть до 30.да,после 30 игрок все еще может развиваться,но глупо говорить,перспективный он или нет.
Ответить
S
не такое он и дерево, просто в своё время его заглумили. А так как нап он не плох и удачи ему в Аяксе
Ответить
s
Вместо того чтоб порадоваться за соотечественника,ругаете почему то!Удачи Дмитрий!
Ответить 4
вот.я согласен.
Ответить 1
после оканчания чемпионата голландии был уверен на100% что булыкин в аяксе будет и это свершилось)))) дима удачи тебе!!! забей в этом сезоне не 21 , а 25 мячей)))
Ответить 2
Да подписал,еще не значит,что будет играть.На лавке просидит.
Ответить
если заиграет то круто!
Ответить
k
Он забил 21 гол в 30 матчах,потому что это голондский чемпионат,там каждый матч кончается 5-0,там грех не забить) Лучше б в россию приехал
Ответить
Удачи Диме.. в ЛЧ хочу что бы выстрелил!
Ответить 1
Если бы у нас какое-нибудь "дерево" забило 21 мяч за сезон - было бы здорово.
Ответить 1
L
никогда бы не подумал, что о Булыкине заговорят после того как он потерялся в заграничных середняках, но он приятно удивил!!
Ответить