3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
19
championat.com

ЦСКА арендовал Габулова

Московский ЦСКА договорился с "Анжи" об аренде голкипера Владимира Габулова, сообщает "Спорт-экспресс".

В столичном клубе футболист заменит получившего травму в столкновении с нападающим "Спартака" Веллитоном Игоря Акинфеева.

Аренда рассчитана до конца нынешнего сезона.
4 10
добавил: Doctor Watson
А также читайте
Комментарии19
Желаю успешного выступления в ЛЧ.
Ответить 7
Для Габулова исключительный вариант. Еще большой вопрос как Игорь сможет восстановится. Ведь наращивать связки - раз на раз не приходится.
Ответить
отличный вариант и для клуба и для игрока!
Ответить 5
Лучший вариант и для ЦСКА и Габулова...
все довольны-
Игорь СКОРЕЙШЕГО выздоравления!
Ответить 4
у Акинфеева был имплантант,так что все нормально будет
Ответить
А у Анжи в последнее время вообще все варианты только наилучшие. Удачи Анжи, только пусть в турнирной таблице будет ниже Локо.
Ответить 1
Искусственно наращенный, я знаю.
Ответить
Для Габулова это лучший вариант, будет в ЛЧ играть и бороться с командой за 1 место.
Ответить 2
Интересно, какое спасибо скажет ЦСКА, не удивлюсь если в матче с Анжи они случайно проиграют!
Ответить 1
L
Вчера на теле-передаче "Футбол России" был Гаджи Гаджиев (тренер Анжи) на вопрос об аренде Габулова он ответил что у Анжи с позиции голкипера все хорошо и Габулов им не нужен и он будет отдан в аренду ЦСКА!

У Анжи стоит в воротах Ревишвли и Гаджие хочет сказать что он лучше ГАБУЛОВА !Да это же смешно!
Ответить
хорошая сделка
Ответить
а ты уверен что после такого перерыва в игре Габулов все тот же
Ответить
Цска в лиге будет играть а мы понимаем что они будут отстаивать честь РОССИИ и им нужен вратарь

Герман Чистяков, генеральный директор ФК «Анжи»:

- Это очень выгодная для нас сделка. Несоменно, Владимир - вратарь высочайшего уровня, однако в последнее время он редко появлялся на поле в составе "Динамо", поэтому ему необходима игровая практика.

После разговора с Владимиром мы приняли решение пойти навстречу клубу, представляющему Россию на международной арене. Безусловно, эти игры сделают его сильнее, как игрока «Анжи». Данное решение стало возможным благодаря тому, что наш основной вратарь, Нукри Ревишвили, демонстрирует в этом сезоне хорошую стабильную игру.
Ответить
Удачи Габулову!!!
Ответить 1
Удачи ему, вратарь то хороший
Ответить
Очень подозрительно, что "Анжи" отдал такого голкипера армейцам. Они его покупали для того, чтобы потом отдать в аренду? вот вспомните мои слова: в Махачкале победит "Анжи", когда будет играть с "ЦСКА". Вот увидите.
Ответить
Удачи Владимиру.Для ЦСКА неплохой вариант.Хорошая сделка.
Ответить
Не верю, что вокруг этой аренды существуют какие-то закулисные игры. Но игру действительно посмотрим с дополнительным интересом. В октябре обсудим.
Ответить