Сегодня, в 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.62
Зенит
ЗенитП2 1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
50
kp.ru

Дмитрий Селюк: «Поставлю любые деньги на то, что Дзюба забьет больше чем Игнатьев или Смолов»

Артем Дзюба поможет «Локомотиву» остаться в Российской премьер-лиге на следующий сезон. Такое предположение высказал футбольный агент Дмитрий Селюк.

— Большая глупость «Зенита», что они расстались с Дзюбой. У них нет игрока, который играл бы лучше в штрафной площади. Дзюба — лучший бомбардир в истории РПЛ, он был бы необходим любой команде. Для «Локомотива» он — находка. Супернападающий, бесплатно и за небольшую зарплату. Еще и дядька, который может дать поджопник молодежи. Дзюба им необходим, «Локомотив» очень хорошо сработал. Просто у Дзюбы много хейтеров. Но у нас такие знатоки футбола, что им лучше сосиски кушать и пиво пить, — заявил агент «КП Спорт».

Также Дмитрий Селюк уверен, что Артем Дзюба забьет голов в весенней части чемпионата России больше, чем Федор Смолов.

— Я гарантию даю, что Дзюба забьет больше, чем Игнатьев или Смолов. Я могу поставить любые деньги на Дзюбу, но я имею ввиду голы с игры. Смолов забил четыре мяча с игры за 17 игр. Думаю Дзюба за 13 матчей забьет больше.
Новости по теме
Комментарии50
ОФФТОП⚡⚡
Рифат вернулся в общую группу
Ответить 16
Едвай - Конти
Педро - Пиняев
Керк - Глушенков
Раконьяц - Дзюба
Мампасси - Смольников
Пока получается примерно такая ситуация, последняя пара больше условно по позиции.
Напрашивается вывод, что сейчас все силы брошены исключительно на хорошие результаты весной и сохранение прописки в РПЛ любой ценой.
На смену заскучавшим и немотивированным легам берут либо опытных, либо молодых и голодных до побед россиян. И прямо здесь и сейчас это верное решение, на мой взгляд.
Дзюба точно > Раконьяц.
Конти, Пиняев и Глушенков как минимум не слабее тех, кому на замену пришли, имхо. Статистика Пини и Глуша даже в этом сезоне об этом говорит.
А вот что будет в перспективе - пока совершенно непонятно. Предыдущая стратегия в этом плане выглядела интереснее.
Ответить 14
Скорее Смольников - Живоглядов и Погостнов - Мампасси.
Ответить
А
Пусть даже всё так, но Смольников facepalm
Ответить
Кто еще не пропиарился на Рукаку?
Сюжет в "Спокойной ночи малыши" будет с забивакой?
Ответить 8
A
В спокойной ночи малыши найдут достойное применение его рукам
Ответить 2
a
в хрюшу засунет?)
Ответить
шутка за 300 - лишь бы не в Валуева!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Теперь ни дня без Дзюбы. Каждый день Дзюба, Дзюба, Дзюба
Ответить 6
К
И низкосортные "шутки".
Ответить 4
Дзюбомания как-то получается, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и так полгода... Но это ещё не точно, может быть и больше, если вдруг его продлят. HAhaa
Ответить 3
К
Увидел, что его снимают и начал играть. facepalm До сих пор противны его жалкие пародии на Семина у бровки. nikolich3
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Этому "дядьке" даже Богдан поджопник давал
Ответить 3
Сравнил тоже. Богдану похер кому поджопник давать)))
Ответить
Лучше бы Богдана в Локо взяли)
Ответить 1
Богдан бы за 2.5 в год лучше веселил команду, чем Рукака-забивака за месяц
Ответить 2
Обычно его прогнозы не сбываются. Вот что тревожит.
Ответить 2
Ничего тревожного. Значит Игнатьев наколотит
Ответить 2
a
Он же неудачник, пусть ставит, у него походу денег столько, что готов расставаться с ними легко
Ответить
Там Спартак походу сил набрался, нам пепец
Ответить 2
Абаскаль из мяса конфетку делает...
Ответить 2
Смотрел, там все жестко
Ответить
Да? Я не видал просто)) ну нам гг короче, хотя если бы не трамвы было бы тоже норм, ждём Фассончика
Ответить
Да примите уже деньги у этого эксперта. Бухнем по людски.
Ответить 1
Оптимизм Селюка конечно радует....
Ответить 1
Гарантии он даёт)) где моя квартира за обещанную сдачу игры Факелом Локомотиву? Уже почти полгода жду))
Ответить 1
Еще и дядька, который может дать поджопник молодежи.

Если только Куликову. Остальных пацанов не прощу
Ответить
Цитата: Батистута
Если только Куликову

Куликову 25 в июне будет, ему самому в пору быть опытным.
Ответить 2
Но что-то смотрю на Куликова, смотрю на Карпукаса. И что-то Артёмка стесняется ему поджопгики вешать
Ответить
Я бы не стал ставить деньги на такой безнадёжный прогноз, потому что нельзя ничего гарантировать в спорте. Все могут сделать ошибки. Так что лучше просто посмотреть как это всё произойдёт и поддержать своего любимого игрока.
Ответить
Кто выиграет в кубке? Локомотив или Спартак?
Ответить
Никто не может знать наверняка, кто выиграет в кубке. Однако мы можем сказать, что оба команды имеют одинаковые шансы на победу. В конце концов, победа зависит от того, как каждая команда будет играть в течение всего матча.
Ответить
В матче Спартак- Сочи арбитром был проведён голосовой
и видео просмотр забитых мячей от арбитра,очень круто,,всё видно с разных камер плюс его разъяснение решения,пишут,что в Европе это распространённая практика,но до нас врят ли дойдёт...
Ответить
Потолок Дзюбы 3 мяча в лучшем случае. Потому что играть он будет с лавки и в Кубке. Ставка будет сделана на мобильного нападающего, т.е. Игнатьева и Глушенкова.
Ответить
К
Скорее всего он будет играть все матчи в старте. Может лишь для виду пару матчей в запасе.
Ответить
Он не в оптимальной форме, а во-вторых, мы играем по-другому. Маловероятно. Лучше его выпускать на 25 минут в концовке, когда игра максимально упрощается обычно. Это логично.
Ответить
А лучше вообще не выпускать,пусть сидит для устрашения)
Ответить
V
Поставлю любые деньги на то, что Селюк не заткнётся (пока может, конечно).
Ответить
Есть такое HAhaa
Ответить
Топовый Дзюба в среднем забивает один гол за три игры. Сейчас мы подписали не топового Дзюбу, а старую херню с ярмарки. Я сильно удивлюсь, если он с игры хотя бы три забьет. Один гол=2.5млн рублей без бонусов. Жуть.
Ответить
Повышенное внимание к Дзюбе объяснимо, так же как и то, что статьи сразу появляются у нас)) А вот насчет забить это также к тренеру. Даже если на Артеме будет висеть 2-3 игрока, уже раздолье Глушенкову Ракову и Пиняеву. Ну может Игнатьев в свободе реализуется(под давлением он не очень)
Ответить
Дмитрий, я принимаю вашу ставку!
Ничем при этом не рискуя!!!
Ответить