Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
33
РБ Спорт

Валерий Баринов: Тем единицам, которые оформят Fan ID, можно продавать не только пиво, но и водку

Заслуженный артист России и болельщик московского «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что людям, оформившим Fan ID, можно продавать пиво на стадионе.

В Госдуме предложили разрешить рекламу пива на территориях стадионов, на входных билетах, но продажа пива по-прежнему будет запрещена.

«Лично я на стадион попаду не скоро, потому что Fan ID делать не буду. Тем единицам, которые оформят паспорт болельщика, можно продавать пиво. Фанатов все равно не будет. Можно даже водку разливать. Придут нормальные люди с паспортами. Отсутствие фанатов на стадионах недолго продлится. Как когда-то сказал Кикнадзе, что «Локомотиву» болельщики не нужны, может, они и всем клубам не нужны», — сказал Баринов.

Закон о запрете продажи пива на стадионах действует с 2005 года.
4 35
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии33
болельщики не должны ходить на футбол, это футбол должен ходить к болельщикам
Ответить 12
Настадион нужно приходить ради футбола, а не бухла.
Ответить 8
Так и болеть нужно за клуб при любых условиях и фан айди не должно быть помехой.
Ответить
Так они и болеют за клуб...никто не обязан делать это на стадионе) Фан айди как раз и есть помеха,ее ввели для того,чтоб убрать неугодных вот и все...а это уже помеха как не крути. Знаю людей,которые ни в чем не замешаны,кроме присутствия на митинге против поднятия пенсионной реформы и им не одобрили...какое отношение митинг против реформы имеет к футболу?
Ответить 3
Большинству одобрят фан айди
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
я вот представляю себе, как фанатские объединения Спартака, ЦСКА, наши те же, которые за клубом и в огонь и в воду, и на любые выезда, берут и меняют из-за свою позицию из-за ослиной мочи на стадионе под названием Bud) Ну смешно такими вещами заманивать людей с принципами.
Ответить 7
Отсутствие фанатов на стадионах недолго продлится.

Наивный... Скорее фанатская субкультура умрёт окончательно
Кто-то переклются на другое увлечение (легко)
Кто-то обзаведётся семьёй
Кто-то уедет из России
Можно много причин назвать, почему фанатизм умирает
Ответить 4
Цитата: Vladislav1993Gusev
фанатская субкультура умрёт

ее убили еще перед ЧМ18, сейчас это так болтовня на поминках
Ответить 7
Ну не скажи
После ЧМ также на трибунах пели и танцевали как обычно
А то что массовой пиротехники нет, так это, как по мне, правильно
А вот убивать начали ещё с 2010 после случая со смертью двух спартаковских фанатов, но тогда бороться можно было, сейчас уже нет, просто придётся принять сегодняшнюю действительность. Соглашаться или нет, выбор каждого, но принять нужно
Кто-то пусть оформляет, а фанаты ногами проголосовали и просто ушли
Ответить
После ЧМ также на трибунах пели и танцевали как обычно
кажется , что там больше кузьма, вдохновлённая чм отрывалась))

убивать начали ещё с 2010 после случая со смертью двух спартаковских фанатов
тоже, не соглашусь , тогда наоборот власть заигрывала с фанатами, Владимир Владимирович с Команчей чай пил, ЛДПР, Химкинский лес И так далее, а вот начали душить как раз в 14 после столкновений с беркутом в Украине
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Не продавать, а наливать выдавать бесплатно. Причём не только пиво и водку , а коньяк виски, и портвейн. На пасху-кагор. А спонсором спартака пусть будет Красное Белое, тогда я народ к ним лучше относиться будет.
Ответить 1
Суровый наш заслуженный ветеран-болельщик. Друг Палыча!
Ответить 1
А если человек не увлекается алкоголем и не пьёт? Вот мне например вообще пофиг на алкоголь, могу спокойно жить без него, нет никакой тяги к нему. Я предпочитаю футбол смотреть только на трезвую голову, тем более на стадионе.
Ответить 1
неет, не прокатит, раз пришёл на футбол, открывай рот, Баринов будет лично вотку вливать)))
Ответить 2
a
А я помню когда мелкий был, тогда на стадионе (не Локо) и пили, и курили. И скажу я честно, это отвратительно. Потому что либо все пьют и курят, либо никто. Для пьющих на стадионе нужен отдельный сектор. Для непьющих тоже отдельный
Ответить
А ещё гармошку и балалйку.
Ответить
Я бы еще кресла снял через одно, чтоб пространства побольше было. Даже в таком виде стадик не заполнится
Ответить
I
Обьясните мне(кто против фанайди) Как мне болельщику Локо приучить сына 14 лет болеть за Мой любимый клуб не бывая с ним на стадионе?
Ответить
Не нужно никого слушать. У Вас должно быть своё мнение... Оформляйте паспорт, берите сына и на стадион, поддерживать любимую команду! smile4
Ответить 1
а кстати в чём прикол пить именно на стадионе-причём не самое качественное пиво? Вот мне вполне хватает "до", если нужно. Есть тот же "Локсток" Паб на Преображенской, есть "Столичный Паб".

Эмоционально хватает, и на стадионе уже не нужно, и ни на на что не отвлекаюсь. Ладно бы шампанское вкусное разливали там или мартини с "Чинзано" за небольшие деньги)
Ответить
Д
Цитата: nightslasher
а кстати в чём прикол пить именно на стадионе-причём не самое качественное пиво? Вот мне вполне хватает "до", если нужно. Есть тот же "Локсток" Паб на Преображенской, есть "Столичный Паб".

Эмоционально хватает, и на стадионе уже не нужно, и ни на на что не отвлекаюсь. Ладно бы шампанское вкусное разливали там или мартини с "Чинзано" за небольшие деньги)

качество питания... при СМО помню хлеб в руках рассыпался, после чего перестал есть на стадионах .. исключения есть.
Ответить 2
Цитата: Дед Сергей
при СМО помню хлеб в руках рассыпался

Вранье. При СМО хлеба не было. Гречка была. Она и рассыпалась...
Ответить
Наконец-то Саныч изрёк что-то внятное. Поддерживаю)
Ответить
В целом, нормально дед пернул, респэкт.
Ответить
А ты не очень пёрнул..
Ответить
Ну, так я и не дед.
Ответить
Вернее писать НЕболельщик московского «Локомотива».
Согласно собственным заявлениям
Ответить