Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.06
Локомотив
ЛокомотивП2 2.43
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.76
Зенит
ЗенитП2 1.99
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
29
Спорт-Экспресс

Глушенков попрощался с фанатами «Крыльев Советов»: «Нужно двигаться дальше»

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Глушенков попрощался с болельщиками команды. Ранее сообщалось, что Глушенков и другой футболист самарской команды Сергей Пиняев продолжат карьеру в «Локомотиве».

«Уважаемые болельщики и все, кто причастен к «Крыльям Советов», спасибо большое за проведенное время вместе, у нас были как и досадные поражения, так и яркие победы, которых мы добивались все вместе. Самара останется в моем сердце, но нужно двигаться дальше, я вас люблю, вы лучшие», — написал Глушенков на своей странице в соцсети.
Новости по теме
Комментарии29
Когда начнутся уже приветствия?) а то одни прощания)
Ответить 16
Куда дальше двигаться, не уточнил?)
Ответить 4
В лучшую лигу конечно же
Ответить 1
Это юмор, как я понимаю
Ответить
пока ничего не говорю, т.к нет официального объявления. Но связка Глушенков-Пиняев могла бы сильно помочь, конечно по весне.
Ответить 1
Глушенков
Пиняй - Жема - Антон/Изя
Бара - Карпук
Тики - Караул - Кошмар - distress
nikolich2
Ответить 7
С
Тики такой же караул и кошмар ag
Ответить
S
А Пиняев от поезда отстал? Что за театральные паузы объявляйте уже!!
Ответить 1
Ну что, сегодня объявят что ли?
Ответить
Я это вчера сказал, не угадал)
Не рискуй)
Ответить
Да они надоели кота за яйца тянуть) сколько можно
Ответить
формальности видать улаживают... может номер выбрать не могут)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну и когда будет представление новых игроков. Желательно бы до нового года.
Ответить
Не трогайте!Пиняев и Глушенков на Новый год!)))
Ответить
Эээ, стопэ! А как же звонок губеру Самарской области? Или Глушенков забыл позвонить Азарову и сообщить ему об своём уходе из КС?! sova2
Ответить
r
Первые 3 игры после перерыва: Ростов(г), Ахмат(г), Краснодар(д). Ой как двинемся! Страшно даже подумать.
Ответить
e
Интересно, он себе 8-й номер возьмет?) Или от этого номера еще разит одним использованным..)
Хотя это номер нашей легенды - Владимира Маминова.
Ответить
Если Глушенков возьмет себе 8-ку я словлю "вьетнамские флешбеки"
Ответить
двигаться на дно, всё правильно говорит))
Ответить
Думаю оба не заиграют, ну или перефразирую не заиграют на уровне команды первой тройки РПЛ.
Ответить