Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
286

«Хорватия» – «Бразилия» – 1:1 (4:2)

ЧМ-2022 - финальный раунд. 1/4 финала
Хорватия

Хорватия

1:1
4:2
Бразилия

Бразилия

Голы

Неймар
Лукас Пакета
0:1
105+1'
Бруно Петкович
Мислав Оршич
1:1
117'

Послематчевые пенальти

Никола Влашич
1:0
Родриго
Сейв
1:0
Ловро Майер
2:0
Каземиро
2:1
Лука Модрич
3:1
Педро Абреу
3:2
Мислав Оршич
4:2
Маркиньос
Сейв
4:2

Наказания

Данило
25'
Марсело Брозович
31'
Каземиро
68'
Маркиньос
77'
Бруно Петкович
117'

Составы команд

Доминик Ливакович
Йосип Юранович
Деян Ловрен
Йошко Гвардиол
Борна Соса110'
Лука Модрич
Марсело Брозович114'
Матео Ковачич106'
Марио Пашалич72'
Андрей Крамарич72'
Иван Перишич
Никола Влашич72'
Бруно Петкович72'
Ловро Майер106'
Анте Будимир110'
Мислав Оршич114'
Алисон Бекер
Эдер Милитао106'
Маркиньос
Тьяго Силва
Данило
Лукас Пакета106'
Каземиро
Рафинья56'
Неймар
Винисиус Жуниор64'
Ришарлисон84'
Антони56'
Родриго64'
Педро Абреу84'
Алекс Сандро106'
Фред106'
6 25
добавил: Система
А также читайте
Комментарии286
Поздравляю Хорватию и нашу легенду, Чарли, с выходом в полуфинал. От души, очень рад!
Ответить 17
Помните, как пресс-атташе сборной Бразилии по футболу грубо схватил за шкирку случайно забредшего котейку и сбросил его со стола во время пресс-конференции? Так вот, полагаю, что поражение Бразилии - это месть кошачьих богов! 😁
Ответить 15
Победа имени Ливаковича, просто умница ay просто батя
Ответить 12
Хорваты просто профи в играх с дополнительным временем. Предлагаю в 40 лет Модрича взять в Локо. Все согласны?
Ответить 11
Цитата: Der-Kamerad
Предлагаю в 40 лет Модрича взять в Локо. Все согласны?

Лучше сейчас взять, или летом! Он этот РФПЛ одной ногой вертеть будет...
Ответить 5
Не возражаю! Думаю он и в 60 лет будет у нас лучшим)
Ответить 4
s
Я бы прям щас все акции РЖД продал ради него. Помню, как Билич звал его к нам. Сейчас даже вспоминать смешно, а тогда казалось, что почему бы и нет?
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Браво, Хорватия! ЧарЛи и ко, с победой! 🇭🇷 12
Ответить 11
Как вы это делаете! ЧАРЛИ ДОРОГОЙ С ПОБЕДОЙ. НАДО В ИНСТЕ ПОЗДРАВИТЬ! ЛИВАКОВИЧ ЧТО ТЫ ТАКОЕ?????
Ответить 10
T
Чарли кстати мы также по вине РР и Цорна потеряли.
Ответить
Д
Цитата: TIM24
Чарли кстати мы также по вине РР и Цорна потеряли.

Человек преданный и любящий ЛОКО. Много Мы потеряли преданных сотрудников и игроков. Самое печальное, что клуб не умеет быть благодарным.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я просто хочу видеть Чорлуку счастливым, я много прошу? bum
Ответить 9
А не надо было котика кидать за шкирку! Он и отомстил!
Ответить 9
8
Как владелец кота неистово поддерживаю.Обижающие беззащитных животных люди,убоги по саоей сути.
Ответить 6
И мелироваться не надо было))
Ответить 2
Состав Бразилии на сегодня: Гильерме, Фассон, Родольфо, Мурило, Пабло, Майкон, Педро, Шарлес, Фининьо, Селсиньо, Пирес, Лима, Леонардо, Жулио Сезар, Вагнер, Ари

Состав Хорватов: Крешич, Дуймович, Чорлука, Едвай
Ответить 7
Цитата: paveltimofeev
Гильерме
Цитата: paveltimofeev
Ари

а зачем русских пацанов в список сборной бразилии засунул?
и про Педринью забыл
Ответить 1
Цитата: paveltimofeev
Педро, он есть

кто это такой?
у нас был только Педринья!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хорватушки!! Молодцы!
Ответить 7
За кота и двор. Рад за Чарли
Ответить 7
8
Сегодня Команда победила набор индивидуальных личностей и это справедливо
Ответить 7
Да, Далич просто гений. Даже с немолодыми лидерами сумел подготовить команду, которая умеет терпеть и ждать свой шанс и использовать его. semin4
Ответить 8
e
Как команда Бразилия была не в пример лучше на поле.
Ответить 1
8
В чём это выразилось?Владением мяча?Так это хорваты им отдали и играли вторым номером.Лучшим обращением с мячом?Это да,они традиционно с ним на Ты.Что это им дало?Почти ничего.Тактически хорваты переиграли бразильцев.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Даааааааааа

Я ВЕРИЛ!!!!!!! Лучшие
Ответить 6
8
Браво хорваты!!!
Ответить 6
A
Чорлуку показали, хорваты забили) удачу принес))
Ответить 6
Нам бы его вернуть в ТШ. semin4
Ответить 1
A
Это да! Но мне кажется ему там хорошо, зарабатывает в сборной, а остальное время с семьей
Ответить
Хорватия и Точка! fire bum

Ведраааан поздравляю! semin4 gercus ay

Далич, как ты это делаешь? nikolich2
Ответить 6
P
Пока, Бразилия ay
Ответить 6
8
Ливакович,Модрич,да и все хорваты красавцы!!!

Вечером за Аргентину.Завтра за Англию и Португалию
Ответить 6
Первый матч ЧМ,который смотрел,красивый футбол,не смотря на сухой счёт в основное время,интенсивность игры,техничные игроки,Неймар был хорош,сравнялся по голам с Пеле за сборную,а на клубном уровне ещё пахать и пахать,чтобы сравняться с королём футбола.Модрич в 37 лет показывает отличный футбол.Ливакович в воротах пенальти берёт,лучший игрок матча.Заслуженная победа
Ответить 6
S
Хоть один аргумент про "заслуженную" победу пожалуйста
Ответить
Многие скажут хорватам повезло,но тем не менее-везёт сильнейшим.Сегодня они были сильнее.
Ответить 1
Карнавал закончился. Дотанцевались.
Ответить 6
Хорватия, Хорватия, Хорватия! Мама миа! smolov 🇭🇷
Ответить 6
За Хорватов!
1)Все таки европейская команда
2)Аутсайдер люблю сенсации
3)Персонально за Чарли!
4) Фаны Аргентины наверно тоже за Хорватию
Ответить 5
За Хорватию! Это да - фаны Аргентины против бразилии!
Ответить
За хорватов!! из-за Ведрана Чорлуки.
и за португальцев!! из-за Деда Сергея!
Ответить
За Португальцев ,- из-за Ману, Эди и Мариу !!!
Ответить
Превед, бразильчеги !
Ответить 5
V
Справедливо. Не нужно играть в удержание
Ответить 5
Величайшая хрень, величайшая.
Ответить 5
8
Брависсимо!!!Пижоны домой
Ответить 5
Ппривет прогнозистам ,,Бразилия-Франция,,)
Ответить 5
Нет. Но в 1/8 как то рановато писать комменты,, Франция-Бразилия ,,скриньте) У Бразилии просто уже 5-й случай подряд, когда их после 1/8 и выигранной группы основательно коронуют. И все 5 раз мимо медалей.
Ответить 1
D
Сколько угодно можешь скринить,но по уровню футбола и лично моему предпочтение я бы хотел видеть именно финал Бразилия-Франция, да,хорваты молодцы,они настоящие бойцы,но лично мне по душе красивый футбол
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Поздравляю Югославию. Матч смотрел кусками, работа, и когда бразилы забили, думал все, молодцы, спасибо за характер, за силу, все как иначе может быть. А бразильцам, надо меньше кривляние проявлять, кубок им, чемпионы, все из повадки, и причёски даже петушиные, все в одно собралось, большую самоуверенность. Которую так и будут наказывать, из раза в раз. Недолюбливаю их сборную лично, и хорошо, что наказание нашло. Жаль одно, Пеле умрёт, так и не увидет большой победы, но это не наши проблемы.
Ответить 5
Слишком много танцевали...
Ответить 4
Цитата: RedGreenFan123
Жаль одно, Пеле умрёт, так и не увидет большой победы

Да ладно, а в 2002 что было?
Ответить 2
R
Когда это было, может ещё прошлый век вспомнить.
Ответить