Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
75
Чемпионат

Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев и Марко Николич посетили матч баскетбольного «Партизана»

Марко Николич
Бывшие игроки «Локомотива», а сейчас тренеры Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев во время отпуска отправились в Белград, побывали в гостях у экс-тренера железнодорожников Марко Николича и все вместе посетили баскетбольный матч «Партизан» — «Валенсия». Сегодня они вместе поболели за сборную Сербии в матче ЧМ-2022 со Швейцарией.

«Белград» и «Валенсия» провели матч в рамках 11-го тура баскетбольной Евролиги. «Валенсия» одержала победу со счётом 100:96.

Вадим Евсеев является главным тренером ярославского «Шинника». После 20 туров его команда идёт на девятом месте в Первой лиге, набрав 28 очков. Дмитрий Лоськов входит в тренерский штаб ФК «Локомотив». Марко Николич в данный момент не работает ни в одном клубе.
1 56
добавил: ТЫЦ
А также читайте
Комментарии75
Да, как бы ни тужились здешние хейтеры, у многих игроков и тренеров Локомотива остались хорошие отношения с Марко Николичем nikolich Как минимум с человеческими качествами у него порядок.
Ну и нашим Легендам хорошо развеяться в Белграде, чтобы с новыми силами вернуться к работе в своих командах! Дмитрию Вячеславовичу это особенно важно semin4
Ответить 14
Д
Цитата: LokoCharly
человеческими качествами у него порядок.

smile4
Ответить
M
Можно сколько угодно спорить с адсл и форвардом и прочими. Для меня показательно, что не один человек в команде не сказал о нём плохо как о тренере и человеке. И то, что сейчас даже в гости к нему поехали тоже о многом говорит. Вряд ли они в гости к немцам поедут.
Ответить 7
А о ком говорили плохо как о тренере или человеке? Логично, что к немцам никто не поедет, слишком разные менталитеты
Ответить
Цитата: FCLM22
А о ком говорили плохо как о тренере или человеке? Логично, что к немцам никто не поедет,

Если даже лентяй Смолов отзывался с сарказмом о Гисдоле - как тренируют, так и играем smolov Да и слова про легкие сборы от капитана тоже о многом говорят HAhaa просто не стал Бара скандал раздувать, как КриРо, высказавшись относительно тактично)
Ответить
у абаскаля тоже самове легкие сборы, но о чем-то это для нас говорит?)

Слова Смолова вообще коментировать не хочется, тому всегда что-то или кто-то мешал
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Фото как будто из прошлой жизни
Ответить 6
В баскетболе ему самый раз, можно в 5 защитников всю команду выставить ag
Ответить 5
К
Да ему до немецких шарлатанов далеко...
Ответить
Далеко ли, близко ли, какое это имеет значение?)
Ответить
Ой, Легенды клуба фоткаются с тем, кто вместо Палыча пришёл, вот это дааааа
Может все таки он был нормальный мужик и не виноват, что Палыча убрали?
Да неееее, бред какой то
Ответить 5
Да он может быть какой угодно мужик, если вас это заботит. Кикнадзе тоже ведь может быть норм мужик? И колхозник хороший, но какое это имеет отношение к футболу?
Ответить -5
А
А что при Николиче тренере такого плохого было???? По Гисдолю ностальгия???
Ответить 1
Д
Ему же надо оправдать 12 место и работу Рангник-Цорна... , можно и времена Ольги Юрьевны вспомнить ...
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Вчера явно был не день сербов

Ответить 1
Игорь Геннадьевич - нормальный мужик, но с sova2 в прекрасных отношениях Lul
Ответить 1
Даже лысый понимает кто такой Дима Лоськов !!!
Ответить 1
m
Неожиданно даже как-то)))))
Ответить
Смотрел вчера сборную Сербии, под руководством Николича вышли бы не то, что в 1/8, а в 1/4, ибо атака там волшебная, а оборона допускает ошибки уровня ФНЛ, как итог - худшая команда ЧМ по пропущенным мячам и допущенным моментам после Коста-Рики, а Николич оборону умеет ставить и не дал бы им упустить 3:1 с Камеруном
Ответить
Под его руководством они бы туда не попали ag
Ответить
Ну они и под руководством Стойковича туда не должны были попадать, просто с Португалией повезло, им могло и с Николичем повезти, он вообще фартовый, 12 матчей подряд все-таки
Ответить 2
А до этого?) Пятёрочки, Роторы и тд
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Лось сильно постарел, ещё недавно на поле выходил :(
Ответить
Интересно, как это они попали в одно место. Не договаривались же они между собой.
Ответить
Д
Вот они старые друзья, это и есть команда, прошло много лет, а всё ещё вместе!
Ответить
R
О лысый. Живой. Неожиданно как.
Ответить
Николич нашел свой спорт
Ответить