1 7
добавил: Система
Комментарии18
Что за роздвиг булок у португалов?
Не повезло, конечно, уругвайцам, что их конкуренты играли с немотивированным соперником. С другой стороны, самим надо было забивать больше голов... а не 2штуки за 3 тура.
Так что действительно, "засушливый" футбол порой вреден.
Пенальти на Кавани надо было ставить, как мне кажется
8
Конечно.Хотя бы посмотреть момент.Плюс пенальти в ворота Уругвая левейший.
8
Никто не смотрит?Пенальти Гана левенький била, на мой взгляд,и не забила.
a
Сколько людей, столько и мнений, вся беда что у нас и на чм футбол разный. К Суаресу я равнодушен. Лидер должен игру вести своей команды, а не размахивать руками весь матч. Чердака я давно перестал смотреть, эксперты из прошлого меня совсем не впечатляют.
Жаль Уругвай. Португалии желаю скорейшего вылета.
Насрать на твой Уругвай! Португалии желаю скорейшей победы в турнире.
Цитата: Posledniy geroy
Португалии желаю скорейшей победы в турнире.

portugal
a
Ни разу Уругвай не жалко, Суарес весь матч клянчил штрафные, а пеналь как на Кавани только Зениту могут дать, он там сам ногу выставил, судья адекватно отсудил.
8
А такой как Уругваю поставили кому могут дать?Пенальти на,Кавани был.После матча у Чердака с этим согласились и Черчесов,и Радимов,и Семшов.Не самые последние люди в,футболе.Не любишь Суареса,Уругвай,твоё право.Но объективность проявлять иногда надо
Комментировать новости на сайте возможно только в течении суток со дня публикации.