Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
89

«Польша» – «Аргентина» – 0:2

ЧМ-2022 - финальный раунд. 3-й тур
Польша

Польша

0:2
Окончен
Аргентина

Аргентина

Голы

Алексис Мак Аллистер
Науэль Молина
0:1
46'
Хулиан Альварес
Энцо Фернандес
0:2
67'

Незабитые пенальти

Лионель Месси
39'

Наказания

Маркос Акунья
49'
Гжегож Крыховяк
78'

VAR

Лионель Месси
37'

Составы команд

Войцех Щенсны
Камил Глик
Якуб Кивёр
Бартош Берешиньски72'
Мэтти Кэш
Пётр Зелиньски
Крыстян Белик62'
Гжегож Крыховяк83'
Пшемыслав Франковски46'
Роберт Левандовски
Кароль Свидерски46'
Михал Скурась46'
Якуб Каминьский46'
Дамиан Шиманьски62'
Артур Енджейчик72'
Кшиштоф Пёнтек83'
Эмилиано Мартинес
Науэль Молина
Кристиан Ромеро
Николас Отаменди
Маркос Акунья59'
Родриго Де Пауль
Энцо Фернандес79'
Алексис Мак Аллистер83'
Анхель Ди Мария59'
Лионель Месси
Хулиан Альварес79'
Николас Тальяфико59'
Леандро Паредес59'
Херман Песселья79'
Лаутаро Мартинес79'
Тьяго Альмада83'
0 16
добавил: Система
А также читайте
Комментарии89
J
Симпатичная Мексика вылетает, а автобусное говно под названием Польша идет дальше
Ответить 13
R
Её симпатичность в одном матче заключается?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
И хорошо, что не забили с левой пенки. Вопросов меньше. Забьют еще. Поляки лютое дно.
Ответить 9
Поляки - самая слабая (как обычно) сборная после Катара. Их выход из группы будет недоразумением века.
Ответить 9
8
Что значит как обычно?
Ответить
Они стабильно выдают подобный "перфоманс" на крупных турнирах.
Ответить 1
8
По разному.На чм 2018 да,а например на евро 16 нормально сыграли.Ну говорить что они самые слабые после Катара....Я думаю что это не по футбольным причинам вывод.Потому что по футбольным это не так.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
С 78 года за Аргентину (со времен Марио Кемпеса)!! Так что я не лично за Месси - я за сборную АРГЕНТИНЫ!!
Ответить 7
8
Тот чм в,1978 перевернул моё сознание.Эти летящие серпантины,резаная бумага,само боление,аура.Всё было в диковинку.Кемпес конечно номер один.Но были еще Луке,Ардиллес,Пассарела да и не только они.
Ответить 1
Да, все, что Вы описали - аналогичные чувства. С тех пор и болею за Аргентину, хоть и Голландия тогда была хороша, но в финале Кемпес сделал Аргентину чемпионом. Интересно, что тогда их тренер Сезар Менноти не взял тогда на ЧМ восходящую звезду Аргентины 19-летнего Диего Марадону... и оказался прав, потому что Аргентина стала Чемпионом Мира!!
Ответить
8
Да,про Марадону знаю.Он очень переживал из за этого.А в1979 стал чемпионом мира среди игроков до 20лет.В финале обыграв СССР,на тот момент действующих чемпионов мира.Голландия была не просто хороша,а чудо как хороша.Но им фатально не везло.Два финала подряд,оба проигранных.Особенно обидно было за чм 1974,где они на голову были сильнее всех и в,финале повели в самом начале и очень рано поверили в победу.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Очень рад за Аргентину! Месси был великолепен! Полякам желаю крупного разгрома от Франции в 1/8. Команда-отскок не должна играть в плей-офф ЧМ.
Ответить 7
Удачи Аргентине!)
Ответить 6
J
Как же фартит Польше. По идее вообще не должны были выходить на этот чемпионат мира(матч с Россией не состоялся, а потом отскок со Швецией). Так теперь и непосредственно на самом мундиале соперники по группе играют лучше них, но каким-то непостижимым образом претендуют на выход из группы с 1 места.
Ответить 6
но за касание кончиками пальцев пенальти ставят в их ворота. вряд ли это везение
Ответить
Как здорово играет Аргентина! Месси великолепен!
Ответить 6
Все замечательно для Аргентины - еще и в 1/8 попали на Австралию. Хорошо, что в свое время Левандовскому не дали золотой мяч. Хоть один момент он сегодня создал? Я его вообще сегодня не видел. Месси же создает моменты и партнерам, и самому себе. Гений, конечно! Так играть в 35 лет!! Вы только подумайте - 35 лет!!
Ответить 6
Крыховяк играет как бомж. Один Щесны крут.
Ответить 5
Крыховяк уже не тот. Совсем медленный стал. Аргентина не плохо смотрится. Молодцы!
Ответить 5
Мечтаю, чтоб в после финального свистка пшечки слетели из лидеров в 3,14 деры)))
Ответить
За Узбекистан!
Ответить 4
Для тех, кто как я, болеет за АРГЕНТИНУ - теперь по сетке Аргентина может пересечься с Бразилией лишь в полуфинале, а с Францией вообще только в финале, если, конечно, дойдем до него.
Ответить 4
За гнома! против польши! прости лёва ag
Ответить 3
А я за дружбу )
И пусть победят Саудиты )
Ответить 3
Я за Аргентину и за Месси
Ответить 3
Как же красиво поёт Аргентина. Голубая мечта побывать на Бомбонере.
Ответить 3
Там мексиканцам и пенки не дают и голы не засчитывают, вот им обидно будет вылететь
Ответить 2
Хочется всё таки, чтобы Месси тряхнул стариной. Но вряд ли....
Ответить 1
Эх Крыха. Как же ты был крут у нас.
Ответить 1
Щенсны конечно хорош!
Ответить 1
Клал ему наш Леха))
Ответить 1
D
Только Лёву и щестны жалко из поляков,а так закономерно,аргентинцы лучше
Ответить 1
J
Удачи величайшему футболисту всех времен и народов! Надо выходить из группы с 1 места.
Ответить
Гжегож благодарит за поддержку!
Ответить 6
За Шир! За сборную хоббитов!
Ответить
Победит сильнейший!
Персонально болею за Гжегоша!
Месси тоже нужен успех... ну, он хоть играл в финале ЧМ.
Ответить
А ведь, если так подумать, то на месте поляков, могли бы оказаться и мы. Хотя с другой стороны, может даже лучше, что нас отстранили от стыков, чем сейчас в Катаре позориться. Ну да ладно, не будем о грустном.
Ответить
Цитата: RAMANY
Хотя с другой стороны, может даже лучше, что нас отстранили от стыков, чем потом в Катаре позориться.

Ну как сказать, если мы с "не-тренером" Черчесовым добрались до 1/4 ЧМ, то с Карпиным вообще должны были порвать ЧМ-22! tf

ЧМ в любом случае полезный опыт для наших игроков.
Ответить 3
чем сейчас в Катаре позориться.


Никто не знает. Карпин бы на первом крупном турнире мог из сборной выжать эмоционально хорошо. Тем более такое событие для него лично. Поэтому никогда не узнаем)
Ответить 1
За Валерона конечно обидно, в не то время он попал в сборную. Хотелось бы увидеть его на каком-нибудь международном турнире с нашей сборной. Не знаю, как у других, но лично у меня любой ЧМ/ЧЕ без нашей сборной, не вызывает какого-то особого ажиотажа и интереса.
Ответить 3
Арги сейчас пшеков отдерут, как сидорову козу!!
Ответить