Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.14
Локомотив
ЛокомотивП2 2.37
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.76
Зенит
ЗенитП2 1.99
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
25
football24.ru

Готовьте пиццу. В какой команде мы увидим Сычевого зимой?

трансферы
Этот парень точно не пропадёт.

«Оренбург» Марцела Лички — яркая вспышка этого сезона в РПЛ. Команда к зимней паузе заняла 7-е место, забивает больше ЦСКА и «Ростова», легионеры Вера и Марин играют восхитительно, но хедлайнером стал новичок сборной России Владимир Сычевой.

В первом для себя сезоне в Премьер-лиге 26-летний форвард уже забил 14 мячей из 33 голов «Оренбурга». И очевидно, что зимой большие клубы отправятся на поиски самой вкусной пиццы, чтобы заманить страйкера к себе.

Прикинем, какие варианты могут быть у Владимира Сычевого.

«ЛОКОМОТИВ»



«Железнодорожники» в нынешнем сезоне настрадались — хочется верить, что 2023 год принесёт положительные футбольные эмоции. Команда встаёт на новый путь — с главным тренером Михаилом Галактионовым, который приехал из Нижнего Новгорода.

Искать что-то позитивное в атаке «Локомотива» — задача трудная. Потухли легионеры Керк (2 гола за 17 матчей) и Изидор (2 мяча за 13 игр). Миранчук из 5 голов 4 забил с пенальти, а Марко Раконяца вообще не считают футболистом, если посмотреть хоть один матч с ним и почитать отзывы болельщиков.

Оказалось, что потеря Игнатьева из-за травмы осушила атакующие возможности «Локо». Конечно, эту ситуацию необходимо исправить. Только представьте: вся московская команда за 17 туров забила 20 голов — это лишь на 6 мячей больше, чем у одного Сычевого.

Владимир точно усилил бы «Локомотив». Интересно, что об этом варианте думают в Черкизово?

«ЗЕНИТ»



Личка говорит, что между «Зенитом» и «Оренбургом» нет никаких порочных связей. Но пока оренбургские футболисты бегают с надписью «Газпром» на шортах и пропускают 8 мячей от чемпиона, от этих разговоров не спрячешься.

Нужен ли «Зениту» новый форвард? Малком шикарен (12+5), много забивает Вендел (7 мячей), Мостовой с 6 голами неплох в своей роли. А вот конкретно центральные нападающие могут и лучше: Сергеев забил 6 мячей за 15 матчей, Кассьерра вообще нулевой в РПЛ.

Сейчас ходит инфа о том, что Матео может приостановить контракт и покинуть «Зенит» зимой. Медведев горячо это опровергает, остальное покажет время. Понятно, что Сычевой никак не проедет мимо Санкт-Петербурга, если Сергей Семак попросит о трансфере бомбардира.

ЦСКА



Команда Владимира Федотова выиграла лишь один матч из последних семи (учитываем дерби в Кубке с «Торпедо»). Последний матч РПЛ в этом году проиграли, пропустив «Динамо» вперёд.

Армейцам нужно усиление, об этом сказал и главный тренер — надо создавать конкуренцию и более длинную скамейку. Чалов в текущем сезоне играет бодро (10 голов в чемпе), качество игры во многом зависит от настроения Медины и Карраскаля (17 результативных действий на двоих), но прокачать атаку по ходу матчей сейчас сложно: Гайчу дали только 81 минуту в РПЛ, но он хоть забил «Краснодару», а Антон Заболотный 11 раз выходил на замену впустую.

Сычевой на прошлой неделе продлил контракт с «Оренбургом» до декабря 2024 года. Там не скрывают: если поступит хорошее предложение, то всё оформят. Отступные — всего 100 млн рублей. Копейки для московской команды, которая собралась за медалями.
Готовьте пиццу. В какой команде мы увидим Сычевого зимой?

«СПАРТАК»



«Главное, что команда хорошо играет!» — сказал Леонид Федун после победы над «Локомотивом». И правда, «Спартак» Абаскаля радует глаз, особенно это касается атаки: за 17 туров красно-белые забили на 3 гола больше, чем за весь прошлый сезон.

В атаке блистает Промес (14+6), классный сезон проводит Соболев (7+4), Шамар Николсон в октябре забил 4 мяча (внесли сюда кубковую встречу с «Факелом»). Когда ямаец выходит в старте, его агент не надоедает жалобами в новостях. Но кто знает, какие планы на новый год могут быть у легионера, который желает играть чаще?

В 3-м туре «Оренбург» проиграл «Спартаку» со счётом 1:4. Личка поменял Сычевого в перерыве, потому что тот «потерял все мячи». Тренер сейчас признался, что показывает Владимиру нарезки с Соболевым — пример, как нужно работать спиной к воротам. Возможно, эти труды будут полезны для команды Гильермо Абаскаля, если вдруг ему нравится прогресс Сычевого.

«КРАСНОДАР»



«Быки» к зимнему перерыву доигрались. Получили 1:5 от «Оренбурга», а 3 мяча им выписал как раз Сычевой. Видимо, угрюмого Александра Сторожука поменяют на другого тренера, но надо что-то делать с нападением.

Олусегун и Кордоба забили 9 мячей на двоих. Ионов иногда выстреливает. Сперцян в порядке (9+5), но он не может всегда тащить краснодарцев один — нужен сильный форвард, которому мог бы пасовать Эдуард. Что-то типа Маркуса Берга, только помоложе и с российским паспортом.

Да, «Краснодару» будет сложно бороться за Сычевого с Санкт-Петербургом и Москвой. Однако, если не прокачивать команду свежими именами, то в будущем окажешься в таблице ниже самого «Оренбурга».

БОНУС: «ЦРВЕНА ЗВЕЗДА»



Себрский топ-клуб заинтересован в трансфере нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого, сообщает «Чемпионат». Есть повод подумать: там будут и местные трофеи, и участие в еврокубках.
Новости по теме
Комментарии25
Если он уйдет в Зенит, то бессмысленно вообще проводить чемпионат России в дальнейшем. Они берут то что захотят, а остальные комплектуются по остаточному принципу.
Ответить 6
Если журналюги не врут, то Орен обслуживают скауты Зенита, фактически отправляя туда на обкатку игроков перспективных, но не вполне понятных, похоже что и с Сочи нечто подобное происходило, может ещё кого можно вспомнить.
Ответить
Америку открыл ты конечно
P.s Это ответ ТЫЦу, заблокировал меня как обиженная девочка ag
Ответить
Берем, и бесплатно Раконьяца им на сдачу.
Ответить 4
Мне кажется Раконьяц уже никуда и никогда не уйдёт. Он прибылыл в Локо на пмж. А может это кара нам.
Ответить
Его и Сулейманова хотелось бы увидеть вместо Камано и Раконьяца. Но и приходу Агаларова не удивлюсь, например. Галактионов и Сулейманова, и Агаларова прекрасно знает по молодёжке.
Те же Соболев с Сергеевым переходили к мясу и бомжам из крыльев, а затем становились основными форвардами. Так что все возможно.
Ответить 2
Агаларов не нужен...
Ответить 14
Сулейманов хорош лишь тем что свой. Так он средний форвард. Сычевой похож на Соболева , я в него верю , что это не игрок одного сезона. Но результативность его следствие атакующего Оренбурга. Агаларов лучше может чем он сейчас , но я думал что он деграднет , не знал что настолько ( в Уфе играли всей командой на него, это очень плохо).
Ответить 4
Сычевой очень похож на Соболева, но есть небольшое отличие...он не такой мерзкий)
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Думаю,что свою пиццу он будет есть на скамейке Зенита.
Ответить 2
У них пицца бомжовая 🍪 невкусная 🤮
ag
Ответить 1
Автор слегка передёрнул по Сергееву - у него по году 14+6 за 1862 минут, вполне достойный результат, да и в текущем чемпе 6+4 - за 833 мин. тоже не плохо.
Ну а Кассьера провалился в Питере абсолютно ожидаемо - не подходит он под стиль нынешнего Зенита.
Ответить 1
Сычевой, Калинский, Бийл/Костанца и буду считать зимнее ТО успешным.
Ответить 1
Сычевой удивил этой осенью. Локо нужен такого плана нападающий.
Ответить 1
Оренбург фарм клуб Зенита. Богатая компания, может себе позволить держать две команды в РПФЛ. Так и вопросы решать легче. Стоит за Оренбургом в этом сезоне понаблюдать.
Ответить 1
v
Для начала сычевому надо бы еще хотя бы сезон поутюжить чужие ворота, а потом уже можно про него что-то говорить, как про бомбардира. Примеры из предыдущего сезона на виду: где супербомбардиры прошлого сезона Агаларов и Кассьера? При этом, если Агаларов почти не играет (что также говорит о многом – ни один тренер не будет мароиновать на лавке забивного форварда), то Кассьера играет почти в каждом матче - результат 0 голов. И это при этом, что он играет в Зените.
Ответить
Цитата: vitasik
Кассьера играет почти в каждом матче - результат 0 голов. И это при этом, что он играет в Зените
А 0 голов у него потому что играет именно в Зените - ну не зенитовский он форвард, стилистически он там инородное тело, да и играет он, может и часто, но мало - в чемпе всего 644 минуты набрал. Кстати - от Дзюбы с Оздоевым Зенит избавился в том числе потому что и они после прихода бразильцев стали выпадать из стиля, тут уж либо Дзюба с сателлитами, либо Клаудиньо с кунаками, соединить эти 2 стилистически очень разные группировки не возможно.
Ответить 1
a
когда у тебя в лиге есть Зенит, то не остается времени ждать, когда второй сезон будет Сычевой утюжить лигу. они его после успешного сезона себе заберут, он там на лавке осядет и кончится как футблист. надо пробовать, брать, если не заиграет, то другой вопрос. можно отдать в условные Химки и т.д.
Ответить
v
Остается только понять, готовы ли будут условные Химки и т.д. взять себе такую незабивную обузу, если не заиграет. Опять же, повторюсь, Терек тоже думал, что Агаларов супербомбардир.
Ответить
Я думаю что Агаларов и Сычевой - лучшайшие банбардиры РПЛ, новое руководство обязательно постарается их притащить.
Ответить
Надо брать этого Сыча надеюсь наши боссы его рассматривают, но кажется заманить его будет непросто...
Ответить
Надеюсь где-нибудь в Италии!
Ответить
R
Что там за вера и Марина, больше интересует. Я не слежу за оренбургом. Что за легионеры, на каких позициях. Камано, Раконьяц, и скорей Митай будут искать варианты, а те что за ребята. Сычевой, может и хорош, достаточно забивает, ну думаю его команда одна, и компания одна. Для нас, в пару к Игнатьеву, пригодился бы. Вопрос цены.
Ответить
Сычевой окажется в Зенит-Бразил,тут все понятно (пример Кузяева,позвонят сверху),надо Агаларова пробовать взять хотя бы для начала в аренду.
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь