Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
61
youtu.be

Тимур Гурцкая: Изидор воспользуется правом на приостановку контракта. Он хочет уехать

Агент Тимур Гурцкая заявил, что Вильсон Изидор близок к уходу из «Локомотива».

«У меня есть информация, что Изидор не вернется. Он воспользуется правом на приостановку контракта. Он хочет уехать. Его здесь держало агентство Рангника», — сказал Гурцкая.

Напомним, Вильсон Изидор выступает за «Локомотив» с января этого года. Французский форвард перебрался из «Монако» за сумму порядка 3 млн евро. С того момента он провел за «железнодорожников» 27 матчей, в которых забил 9 мячей и отдал 5 результативных передач. При этом в нынешнем сезоне на его счету пока всего 2 забитых гола.

Контракт Изидора с «Локомотивом» рассчитан до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 6 млн евро.

36 14
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии61
D
У меня есть информация, что Гурцкая - трансгендер
Ответить 15
l
"Его здесь держало агентство Рангника"
А ничего,что Рангника уже 100 лет нет в Локомотиве.
Очередная чушь о недоагента
Ответить 10
J
Ну может быть были какие-то формальные договорённости, невыполнение которых привело бы к финансовым потерям для агентства
Ответить
l
Ну Гурцкая постоянно чушь несёт
Ответить 2
У игроков Локо бонусы по итогам сезона, тот документ, который подписывали почти все легионеры, это допик к контракту, по которому бонусы выплачивались бы только в случае активного контракта с клубом на момент окончания сезона. Это все финансовые потери, которые могут быть при приостановке/расторжении контракта. О других мне ничего не известно.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Так. Агентство Рангника ушло до начала чемпионата. Точно оно держало?
Ответить 7
Его здесь держало агентство Рангника

Но с его словам. Не вяжется
Ответить
Это ему Николич рассказал из Милана ? ag Пиз**бол!
Ответить 3
звонил по разу из каждой из топ-5 лиг
Ответить
Он то откуда знает вернётся или нет
Ответить 3
Чтобы уехать, нужно, чтоб было куда уехать. На этот вопрос я ответа не услышал.
Ответить 3
Абсолютно в любую команду из второй половины Лиги 1. Если бесплатно - с руками оторвут
Ответить
А зачем это Изидору? В Москве платят больше денег, а еврокубков нет что тут, что там?
Ответить
А где больше перспектив засветиться и пробиться дальше? Ну и ко всему прочему где проще забивать голы, в атакующем чемпионате франции или в нашем автобусном? Ему не 30 лет, а всего 20 с хвостиком.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
недавно Изи признавался в любви к клубу и болельщикам, а агент заявил, что его все устраивает в Москве.
Гурцкой верить-себя не уважать.
Ответить 3
Печально…..не удивлюсь, если и Педро уедет бесплатно с таким подходом facepalm
Ответить 3
И ладно, Сидор. Езжай.
Ответить 2
Нагор и Леон молчат.
Ответить 1
Если вернется - Гурцкая будет петухом.
Ответить 1
Он уже 100 раз им был, можно не дожидаться
Ответить 3
Ну, определенные предпосылки есть к этому.
Все же игрового времени Изи получает не так много...
Может, новый ГТ убедит Вилсона остаться в Локомотиве (только проблема в том, что после последнего матча в году у игрока сразу начинается отпуск.)
Ответить 1
Все же игрового времени Изи получает не так много

ну так он весь сезон в плохой форме, может стоит себе задать вопрос, а где тот весенний Изидор?
Ответить 1
a
Ага, он и Сёмина уже чуть ли не назначал, и Юрана, ппц)))
Ответить 1
Да куда он уедет ? Он в зарплате потеряет раз в 5 точно. До конца сезона точно отыграет , а дальше уже видно будет.
Ответить 1
Н
Не смотря на репутацию Гурцкая, что-то я очкую по поводу невозвращения Изи, и да не согласен с мнениями типа: пусть валит, кому он нужен, будет тренер - будет игра.
Ответить 1
Да по Изи уже видно, он не тот щас... То играл пол года, а то типа травмы начались через игру - ага😁
Ну удачи, так, как он щас играет, и наших можно найти, а то и лучше!
Педриньо тоже туда же...
А вот Раконьяц кажется останется, если тренер найдёт ему роль, парень трудяга норм!
Ответить 1
i
Изю надо мотивировать! Если человек грустит - не гнать надо, а поговорить. А то один Раконьяц останется, самый бездарь.
Ответить 1
с
От он, нарисовался пизд...л))
Ответить
Всегда думал что это баба...
И даже щас ничего не изменилось ag
Ответить 1
А Юран-то в курсе? tf
Ответить
день-два-три и всё узнает))
Ответить 3
Погоду в Локо он не делает. Не раскрылся он у нас. И в Европе он особо не приуспеет. Будет во второсортных французских командах гонять.
Ответить
щас бы знать кто погоду то делает.
Ответить 2
Не верю я Гурцкой, балаболит, что левая нога захочет. Надеюсь, что до окончания сезона доиграет.
Ответить
Очень много вранья у него замечала постоянно -советую на его высказывания не обращать внимания
Ответить
Инсайд от" Фонаря")
Ответить
ну при старом менеджменте все кто хотел приостановить контракт - уехали за деньги (Пабло, Бека, Кухта). посмотрим как новое руководство удержит Изю, Керка, Педриньо
Ответить
R
Вот именно. Тут профессионализм и покажут.
Ответить
T
Тимур да откуда ты знаешь эту информацию? За Изидора сочиняешь?
Ответить
Побегут сейчас .И черт с ними.
Ответить
Он хочет во второй лиге Франции играть?
В первый он никому не нужен.
Вот Бека пропала Ницце, а такие ожидания на него были.
Ответить
Оно и понятно - мало кого привлекает перспектива сгнить в российском пердиве.
Ответить
Да, многие из легов уедут. Тем более перспектив в РПЛ не будет, судя по всему,ещё долго.
А ещё в телеге пишут, что на Дюков идёт накат со стороны силовиков, якобы за то, что он выступил против СВО. Из-за того, что не торопится с принятием крымских клубов - а это непоЦреотично.
У Дюкова хорошие отношения с ФИФА и УЕФА, а значит, если его сместят, то.... недолог тот день и час, что нас выкинуть из ФИФА и УЕФА, в таком случае, что делать в нашем болоте легам? Перспективные леги уедут, да и свои будут стараться уезжать туда, куда ещё можно, чтобы играть в Еврокубках. Останутся лишь те, кто любит бабло и нигде не нужен, что наши, что леги.
Ответить