Сегодня, в 18:00
МароккоП1 5.70
ПортугалияП2 1.75
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 2.98
ФранцияП2 2.63
Вт, 13.12, 22:00
АргентинаП1 1.92
ХорватияП2 4.86
31
youtu.be

«Урал» – «Локомотив» - 2:2. Обзор матча

1 12
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии31
Состав собирали для атакующего футбола, крайние защитники ни хрена не умеет обороняться, основные ЦЗ не умеют играть низким блокам, крайние атакующие игроки не хотят возвращаться в оборону или не умеют, а сейчас пытаемся плясать от печки с составом который не может так играть! А руководство тянет с назначением, господа у вас нету права на ошибку, так что ставьте опытного Семина! С другим тренером не удивлюсь прямого вылета
Ответить 3
Глобально наш Локо очень жаль. Я начал за них болеть в середине 90х, это был единственный клуб со строгой организацией обороны. Единственный, кто играл на равных с Фермой....
Год-два назад мы ещё считались фаворитами чемпионата. А сейчас: идём по пути Ротора, Алании, Рубина?
Ответить 2
Но пока еще кузьмичи радостно хлопают. Только в последнем туре осознание их догонит.
Ответить
адекватных людей уже накрыло волной, конкуренты то мало по малу а очи набирают, чего у нас пока не предвидится как минимум еще тур...
Ответить
Кстати, почему на Тикнизяна гол не записали? Мяч же все равно шел в ворота. Просто обычный рикошет. Если бы было принципиально, то я бы на месте Локомотива отстаивал бы, чтоб гол записали на Наира
Ответить 1
В какие ворота? Боковые? Вдоль ворот летело.
Ответить 10
Не летело. Летело точно в дальний
Ответить 1
Настолько дальний, что ворот не видно.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Кстати, у вратаря Хайкина контракт заканчивается зимой.
Неплохо было бы подписать.
Опыт, игры на еврокубковом уровне, 27 лет всего. Отличный вариант.
Ответить 1
Проблема Локо не во вратаре. Ампера искать нужно в последнюю очередь.
Ответить
f
Радость великая, на карачках уползли от супер-Урала. На равных будем играть уже в ФНЛ. Уберите ИО ГТ.
Ответить 1
Антону бы почаще брать игру на себя и цены не будет,технично забил,Бара проспал Газинского при угловом.Победа была необходима.
Ответить 1
Все таки Бара? А то у меня качество видео низкое было, не разобрал Бара или Живой.
Ответить
Забивал уже там ближе был Живой,но там видно было как Бара Газинского вёл от центра,очевидно,персональная опека,играть надо до конца с игроком.
Ответить
В любом случае, все знали где он будет и все равно проспали.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Опять нас просто унижали весь второй тайм... а на замену выходят Куликов, не мотивированный Керк и Митай в ЦЗ....
Зато Раконьяц играет весь матч... ну как играет... по сравнению с ним даже Джиби Фалль играл достойно)
Ответить 1
Гол Миранчука с рикошета - мяч чиркнул по ноге заща, поэтому Помазун так нелепо упал.
Чудо-концовка наверно очень скрасила, жаль что весь матч не смотрел.
Ответить
Я не думаю что Вы много потеряли не посмотрев этот матч!
Ответить
Это все замечательно. А как СпаМ обыгрывать будем?
Ответить
В центре поля насыпать корм для свиней, пока мясные отвлекутся поесть, мы им забьём в это время petrosyan
Ответить 1
Ну так надо раза три минимум насыпать, а лучше четыре.
Ответить
Надо руководству озаботиться
Ответить
Теперь все поняли почему Керк сидит в запасе???
У Камано точность передач среди лучших в клубе, плюс отрабатывает в защите.
Керк всё растерял, даже финты не может : грузный, неповоротливый, трусцой бегущий назад. Словно закончивший играть футболист, играющий в выставочных матчах возраста 40 +.
Ответить