Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
24
legalbet.ru

Абаев: «Божович мог и пошутить, а у нас как обычно это перевернули»

Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев рассказал о периоде совместной работы с экс-главным тренером железнодорожников Миодрагом Божовичем и предположил, что специалист мог пошутить, назвав себя легендой российского футбола.

«Чем запомнился Божович в совместной работе? Что он такой весёлый человек с хорошим чувством юмора, тренер с положительными эмоциями. Мне нравился тренировочный процесс, было интересно. У него всегда было много игровых упражнений, что всегда интересно футболистам. При нём я себя комфортно чувствовал в команде. В коллективе была хорошая атмосфера.

Мог ли Божович дать недавнее интервью с юмором? Вполне вероятно, что он мог и пошутить, а у нас как обычно это перевернули. Не знаю, что он имел ввиду. Легенда ли он российского футбола? Ну если не легенда, то человек запомнился тем, что довольно долго работал со многими командами в России. Всё-таки не легенда? Не буду отвечать на этот вопрос (смеётся)», — сказал Абаев Legalbet.
0 23
добавил: RiN9_L
А также читайте
Комментарии24
А рядом с ним Газзаев, который украл кубок у него в финале? ag
Ответить 3
Так точно, он самый, пёс)) HAhaa
Ответить
Ты вроде как шутишь, а он слово в слово так и говорил
Ответить
Да-да. Божович непонятый гений комедии. Наши проблемы, что мы его высокий юмор не поняли.
Ответить 9
P
Он вроде обещал ставить сексуальный футбол?)
Ответить
До сих пор актуально-"Локомотив" в последних матчах так мало забивал голов,потому-что не забивал голов.Если бы "Локомотив" забивал голы,то голов было бы больше." (Миодраг Божович)))
Ответить 3
Д
А в это время Химки выигрывают 2-0 к Оренбурга и а последнем туре с Сочи….
Ответить 3
Борьба обостряется.
Ответить 2
а как теперь с турнирной таблицей на текущий момент? У трёх команд по 12 очков, но у Факела меньше всех побед. Они опускаются на 14-е место, а Локо на строчку вверх. Или там учитывается разница и очки в личных встречах? Я запамятовал.
Ответить
Д
Как я понял три и более по победам, две - очные встречи.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Молодец Божович) Сказал, как отрезал! Хоть он не топ тренер, но вью его было интересно послушать(прочитать, для снобов)! Ну конечно, сейчас никому его сексуальный футбол не нужен, но много, где засветился в нашем футбике и радует, что он уважает работу у нас в стране! Многим типо Рагника, на заметку!!!
Ответить 2
Да и забухать он мог. Мало ли по пьяни сболтнул.
Ответить
Расстройство мышления с явной дезинформацией, в том числе и по тем клубам, где работал Божович, загримирировать под ЧЮ-странно весьма)) Перепутаны даты, события. Ну вообще всё. Тогда вопросы должны быть к журналисту, который, стремясь получить определённую ценную информацию от Миодрага, превратил интервью в клоунаду и не стал его поправлять, а пустил всё то как есть. Или к глав.реду издания.
Ответить
Началась шарманка очередная
Ответить
Как бы потом не пришлось извиняться на полном серьезе
Ответить
Выглядело так как будто он в плену и пяный. Вот шутник же)))
Ответить
Ну, Миодраг в любом случае зажег fire
Ответить
Шуточки у него какие-то хреновые! 🥺
Ответить