Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.52
Зенит
ЗенитП2 1.78
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
75
Sport24

Форвард «Оренбурга» Сычевой: «Я бы перешел в «Локомотив», он был и будет топ-клубом»

Оренбург
Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой высказался о возможном уходе из «уральского» клуба в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Сычевой забил 13 голов в 15 матчах за «Оренбург».

«Что будет этой зимой? Я не думаю об этом, я нахожусь в «Оренбурге» и думаю о команде, о том, как ей помогать и забивать как можно больше. Время покажет, должен я сейчас уйти или не должен, будут какие‑то предложения или нет. Если будут хорошие предложения, конечно, буду рассматривать.

Уйти зимой или выждать паузу? Смотря, какие предложения будут. Если будет команда как «Оренбург» — смысл? Я тут освоился, много хороших друзей. Если будут топ‑клубы, можно рассмотреть. «Локомотив»? Был и будет топ‑клубом. Неважно, что они находятся сейчас внизу таблицы. Думаю, они еще свое наберут. Как вариант я бы рассмотрел», — заявил форвард в эфире «Матч ТВ».

Трансферная стоимость 26-летнего Владимира Сычевого оценивается в 500 тысяч евро. Его контракт с «Оренбургом» действует до лета 2023 года.
Новости по теме
Комментарии75
Спасибо, Сычевой, что веришь в нас! Надо брать!
Ответить 20
А в комментшоу он сказал,что мечтает играть в Спартаке.
Ответить 1
Двурушник, всё понятно. 👺
Ответить
Вов, извини. У нас Раконьяц есть. Зверюга! Из-за штрафной фигачит - только искры летят
Ответить 14
l
Его приглашал и брал Цорн.Его в клубе больше нет.Я уверен,что при новом тренере не будет ни Митая,ни Раконьяца,хотя Митай мне понравился по первым играм,когда выходил с лавки
Ответить 2
Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-то ненужное. А вот со вторым думаю возникнут проблемы
Ответить 3
К
У нас сейчас процентов 70 ненужного. Устанут продавать)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ищем Лоськового и берем обоих...
Ответить 14
A
Маминового, Асатианиного и Евсеевого с Игнашевичевым еще
Ответить
Не против Фарфанового и Фернандешового. Еще можно Ньяссового
Ответить 2
A
Плюсую, все трое бы сейчас рвали лигу
Ответить 1
Да да и еще раз да. Он может многим не нравиться, т.к. это условно смесь Соболева и Сапогова. Но он может забивать много, а это то что нам нужно прямо сейчас.
А еще его фамилия наверняка вызовет ряд приятных воспоминаний у наших болел.
Ответить 5
под такого игрока должна быть выстроена игра в нападении, у нас же в нападении полная неразбериха
Ответить 4
Он один забил больше ,чем все наши нападающие вместе взятые.Есть над чем подумать.....
Ответить 4
13 команд находятся в таблице выше, чем мы. Есть над чем подумать
Ответить 7
Самый топ комментарий!!!
Ответить 1
Латинос отнял 14й гол
Ответить 3
Смотря с какой стороны камеры смотреть
Ответить
С ленточки уже забивал
Ответить
Но прибавил голевую)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нам бы он пригодился, вместо Раконьяца, который ни черта не делает.
Ответить 3
Очередной калиф на час сезон?
Сколько там голов в нынешнем сезоне забил Агаларов? samed
Ответить 3
ну Агаларов по всем интервью толковый пацан, у него всё ещё будет
а Сычевой - какой-то фрик-дурачок по типу Сапогова
Ответить 2
Да тут не угадаешь. Смотря к какому тренеру попадёт. Бывает к "своему" тренеру попадёт и прогрессирует. А бывает и наоборот. Конечно и от самого игрока зависит.
Ответить 1
Про Соболева тоже так говорили, тут хрен угадаешь... С Сычевым нам повезло)
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Фамилия конечно же распологает к переходу в Локомотив.
Но придётся ему дойти до паспортного стола - имя Дмитрий больше подойдёт
Ответить 3
М
Он собирается взять фамилию отчима, так что не вариант
Ответить
Фамилия отчима Лоськовой?
Ответить
A
Зимой в Зените будет наверняка
Ответить 1
я не против если Сычевой к нам перешел. хорошо если Был как Сычев.
Ответить 1
R
Пример агаларова, конечно в памяти. Не очередной же такой случай. А там цена, на маркетах, это одно. А запросят все 5 или 10, и даром не надо. Так хорош этот игрок, стоит за него проследить? Играть будет Игнатьев, сменщика конкретного не видно, все пока неубедительны
Ответить 1
Хоть Соболева и не перевариваю, но его из крыльев тоже посреди сезона забрали. Другой вопрос, что без мало мальски выстроенной игры, любой нападающий будет "быстроногий Обелардо"
Ответить 1
Ф
Цитата: RedGreenFan123
А запросят все 5 или 10, и даром не надо

У него пол года контракта,не о каких 5 и речи быть не может,лям максимум клубу,хотя Цорн мог бы и 7 заплатить
Ответить 1
Володька, судя по всему, душа компании, главное, чтобы токсичным не стал в погоне за личными результатами.
Ну, в принципе, почему бы и нет, лишним не был бы. Обошелся бы, скорее всего, дешевле деревянного Раконьяца. Главное, на позитивчике и всегда хочет забивать и побеждать. Нам нужны такие, с характером.
Ответить 1
Добро пожаловать, получается) Фамилия Локомотивская, стоит пока недорого. Правда форвард не самый сильный, но лучше чем все кто есть в роли ЦН.
На самом деле, я не серьезно, вряд-ли это хороший вариант для усиления зимой. Надеюсь что будут именно опытные игроки приобретены зимой.
Ответить
Скоро у него будет фамилия Писарский
Ответить
Хороший нападающий!
Ответить
Нужно выстроить игру полузащиты и создавать для него моменты, тогда он и будет забивать, если перейдёт
Ответить
Врятли мы подпишем игрока который засветился и даёт результат. Мы подписываем игроков вообще непонятно за какие заслуги. Тикнизян, Живоглядов, Ненахов, Кузмичев как такие игроки попадают в такой клуб как Локо? Если ещё и легов сюда приписать у нас не команда, а сброд бездырей ещё и Галактионов приходит тоже хз с какого перепугу он должен тренеровать наш без опыта работы на таком уровне...
Ответить
J
Пара менять никнейм на левая нога сычевого кажется - тоже стану легендой сайта
Ответить
Ему цена 50 000 рублей(с)Миллер
Ответить
Он же там вроде бы Спартаку в любви признавался ....
Ответить
Дима Сычев тоже признавался, а в итоге железнодорожник
Ответить 1
И что теперь? Если не позовут до конца карьеры в Оренбурге сидеть?
Ответить
Я к тому что он вчера в Спартак хотел, сегодня в Локо, а завтра в зенит или динамо. Это к тому сто не стоит адекватно относится к этим словам. Человек просто хочет свалить из Оренбурга.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Игнатьев вылетел и сейчас ЦН просто нет. От слова отнюдь. Сколько Игнатьев будет еще форму набирать после травмы - тоже непонятно. Форвард нужен. Даже, прости Господи, Лисакович лучше, чем Изидор. Про черногорское дерево я молчу. Даже какой-нибудь Каштанов был бы лучше того, что сейчас. Надо брать Сычевого-Писарского, если продается
Ответить
8
ЦН,настоящего у нас и при Игнатьеве не было.
Ответить
он хоть какой,но ЦН. Да своего розлива, а что делать? Сейчас так вообще нет.
Ответить
8
Ну если по принципу на безрыбье и рак рыба,то да.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
P
Надо сразу делать предложение
Ответить
Он не будет играть. Да и не будет забивать столько же. А значит смысла переходить зимой нет.
Ответить
8
Почему ты так думаешь?Я не оспариваю,сам склоняюсь к этому,но интересно твоё мнение
Ответить
Любого ЦФ из РПЛ поставь, он один не вывезет. Нападающий зависимая позиция. Ну и он не сильнее Изидора или Игнатьева. Возраст опять же.
Ответить
8
По Игнатьеву я бы переформулировал.Я бы сказал не слабей.Возраст?Ему 26.Это критический возраст?Я бы сказал что это очередной калиф на час,причём забивающий в определённом месте.В данном случае в Оренбурге.Хотя может я глубоко заблуждаюсь и жизнь опровергнет мой скепсис к нему.
Ответить
Был у нас бомбардир Дима Сычев, а теперь Володя Сычевой тоже бомбардир
Ответить
Если ещё найдём игрока по фамилии Лоськовой, то можно и Сычевого брать для пары.
Ответить
Правда ещё тренер Сёминович. ag
Ответить 1
Цитата: azizov68
Сёминович

У Ани лицензии ПРО не хватает ag
Ответить 1
Я после 1-го тура говорил, что надо было брать его
Ответить
Сычевой...
Вот нашим скаутам и надо шерстить всякие "Крымтеплицы", взяли бы Володю, обкатали бы его в Казанке, а там он и в основу постучался бы. И это за минимальные расходы.
Ответить
4
Надо брать его и ещё тех, кто ему голевые отдают. У нас таких нету.
Ответить
Ну наверное, всяко лучше Раконьяца.
Ответить