Сегодня, в 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.62
Зенит
ЗенитП2 1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
42
РБ Спорт

​Приглашение Новикова вместо Галактионова обойдётся «Пари НН» в 3 млн рублей

Михаил Галактионов в ближайшее время может оставить должность главного тренера «Пари НН» и перебраться в «Локомотивом». Нижегородский клуб, в свою очередь, связывают с Кириллом Новиковым из «Нефтехимика». Согласно данным «РБ Спорт», приглашение этого специалиста обойдётся «Пари НН» в 3 миллиона рублей. Именно такая сумма компенсации прописана в действующем контракте Новикова.
Новости по теме
Комментарии42
Да просто Сёмина дайте нам и всё!
Ответить 17
r
Сколько было таких переходов и чем всё заканчивалось. Галактионову не следует уходить оттуда, где получается.
Ответить 13
Пока что, вот Нн пойдёт и пусть к нам идёт 😜
Ответить
Нафига нам этот галактионов??? ЮПС и точка.
Ответить 11
Может всё-таки не Галактионов а? FeelsBadMan
Ответить 9
M
Может Нагорных все таки с мозгами и назначит Палыча
Ответить 13
D
Выдвигаю кандидатуру Бубнова. Пора ему уже выходить из тени и обрушить всю мощь ТТД на лигу приколов
Ответить 8
Он вообще с ума сошел. Если вообще жив.
Ответить
D
Баринов - дуойка
Едвай - идиница
Ответить
Не гони на него. Буба великий.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Позорище! Зачем портить НН и Локо одновременно?! murilo Верните Семина!!! hotsemin
Ответить 7
Галактионов отличный тренер, к тому же специалист по работе с молодыми.
Ответить 7
А
Уже были специалисты по молодым, вот к чему это привело
Ответить
8
А зачем такая замысловатая схема.Можно сразу Новикова взять.Что он,что Галактионов абсолютно один хрен.
Ответить 6
аналогично, не понимаю этих танцев с бубном вокруг галактионова, какого-то блеска или рисунка в игре нижнего не видел, молодежка "трахает" всякие казахстаны-белоруси, ну и?
Ответить 3
Я не пойму, где наш актив, почему они молчат?????
Ответить 5
у них фанайди только на уме)
Ответить 6
Блин, не говори. Они явно не над тем работают! Сейчас именно то самое, не раньше, не позже, время, когда надо выйти из тени и давить куда надо и писать куда надо! А то потом, когда они (Рано или поздно) появятся на стадионе, мы не слышали - «увольняйте Галактионова из клуба»….
Ответить 2
согласен, но этим ребятам интересно только флажками махать, к сожалению
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Урал красивейший гол Ростову забил. Команда другая. Гончаренко голова. Комличенко кривляка. Пенальти левый.
Ответить 4
Комличенко превзошёл Дельфина. Турбин приличный человек и судья
Ответить 2
Мистер Картошка до первой неудачной серии всегда неплохо смотрится. Но из кризисов ни у коней, ни у быков так и не вывел команды. Более того, сам начал психовать ещё больше.
Ответить
Но сейчас он на коне. Выигрывают в Ростове. Жора Иванов счастлив, обнимает Картошку.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
А я так понимаю мы дадим НН трешку лямов по старой схеме
Ответить 2
Нашли за кого бороться - тоже мне крутой тренер, наверное, не крутой, а "карманный" тренер, поэтому Леонченко его и хочет. С Галактионовым борьба за выживание продолжится до конца этого сезона. Если выживем, то в следующем сезоне - крепкий середняк.
Ответить 2
Ф
РЖД оплатит всё ! Не стоит волноваться !
Ответить 1
Если все таки Галактионов удачи вам в нашем кЛубе !
Ответить 1
S
Такое чувство, что новость все читают поперёк. Это Новиков НН в трешку обойдётся, во сколько обойдётся нам Галактионов в статье ни слова.
Ответить 1
Галактионов - это очень логично, надеюсь будет попадание в яблочко с его приходом
Посмотрите, например, хороший футбол с доминированием молодежки над Испанией с Кузьмичевым,Сельяновым,Марадишвили в составе. https://www.youtube.com/watch?v=nkfcYPQt...
Ответить 1
О, снова трёшка, какая популярная сумма
Ответить
c
А где сейчас Мурад Мусаев ? Он был бы не плохим вариантом )
Ответить
Что свет клином сошелся на Галактионове? Можно подумать что какой то супер тренер.Что они так его хотят?
Ответить
Скажем дружно, на х.. нужно
Ответить
R
Недорого. Что сказать ещё. Ребята будут играть, молодёжь наша, да и легионеры тоже надеюсь, рисунок игры есть, у Галактионова. В сборной, в клубе тоже решить это можно. Подопечных достаточно своих будет.
Ответить