Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
92
Чемпионат

Андрей Талалаев возглавит «Торпедо»

Андрей Талалаев
Бывший главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев близок к назначению на пост главного тренера «Торпедо». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Стороны согласовывают детали и в ближайшее время подпишут контракт.

Московское «Торпедо» с шестью очками занимает последнее место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги сезона-2022/2023. В субботу, 15 октября, в матче 13-го тура РПЛ команда встретится со столичным «Локомотивом», который располагается на 14-й строчке с девятью баллами. Начало матча — в 14:00 мск.

Ранее Metaratings сообщал, что генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко встречался с Талалаевым, чтобы обсудить возможное назначение на должность главного тренера команды.
7 65
добавил: Zelenogradec
А также читайте
Комментарии92
Леонченко словил флешбэк и подписал Талалаева по ошибке в Торпедо вместо Локомотива HAhaa
Ответить 15
Готовимся к еще одному поражению?
Ответить
Хапов тренирует команду к дерби
Ответить
Слава Богу! Как по классике: "Каждый вскрытый стул прибавляет нам шансы".
12 Стульев.
Ответить 11
Фуххх...!!! Спасибо Илья Леонидович! Не подвёл!
А Юрана можешь в помощники Талалаева пристроить?!
Ответить 11
хоть где-то благодарность)))
Ответить
Я рад. Талалаев истинный торпедон и ненавистник Локо, и не исключаю того, что он нарочно бы потопил нас, не взирая на то, что вместе с нами утонула бы и его репутация.
Ответить 9
Это так логично) я всегда так делаю, иду в компанию, которую не люблю, на работу и начинаю ее подтапливать, гадить исподтишка и всячески саботировать ее работу, а потом когда меня раскрывают, иду в следующую по списку. Это можно сказать мое любимое занятие в жизни ay
Ответить 5
Есть такая поговорка: Вам не понять-вы не любили!
Про ненависть тоже можно так сказать.
Ответить
А есть менее детская поговорка: ничего личного - просто бизнес. По ней все взрослые люди живут сейчас, и в футбольном бизнесе тоже
Ответить 1
А руководство Локомотива, что? assinfire

Отчаянно уговаривают возглавить клуб Нагельсманна?
Ответить 6
Посмотреть еще 1 ответ
Ура. Вот это будет битва
Ответить 5
Победитель получает всё! И Талалаева
Ответить 15
T
Может вам еще Геркуса отдать? ag
Ответить 1
Ты ещё Лебеденко предложи. и кресла со старой арены
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Ай да Леондыч, ай да сукин сын! Спас нас от Талалаешника! Решил подсобить по старой памяти, и всё это во благо нашего кЛуба! Мегареспект Леонидычу за то, что спас нас от него! semin4
Ответить 5
Леонидычу осталось только позвать в ТШ позвать Барсика и Галактику, и ПаЛыч наш! HAhaa semin3
Ответить 3
l
Обыграл нас с Ахматом,может и с педо обыграть.Леонченко и Плут пошли вон из кЛуба!!!!!!!!!!
Ответить
Хорошо что не к нам, Палыч все ближе )
Ответить 4
Был бы близок, давно уже подписал контракт
Ответить 1
I
Плутник скорее Гунько подпишет
Ответить 1
Хорошо что этот педон ушел к себе в петушиную команду👏
Ответить 4
Если Сёмина не возьмут, я бы рассматривал Юрана, Галактионова или Николича, но третий из них вообще самый идеальный после Семина.
Ответить 4
Цитата: Ян Майер
Николич

Я все еще помню унылийший его футбол, пока не готов на это смотреть еще, а первые два норм для того чтобы не вылететь и поднатаскать молодежь, но не топ!
Ответить
Цитата: Mixer3333333
помню унылийший его футбол, пока не готов на это смотреть еще

Ты назвал футбол Николича унылым? Это на фоне нынешнего безобразия??? murilo
Ответить 1
Цитата: LokoCharly
унылым

Я по ощущениям, спать хотелось уже в первом периоде.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
o
Один кандидат в нашего ГТ похоже отпадает.
Ответить 3
L
Одним кандидатом меньше... А наши всё молчат, и чего-то ждут...
Ответить 3
И это повод для печали ? Талалаев haha Кандидат
Да тут прыгать от счастья надо.
Глупый, истеричный, закомплексованный человек, без каких-либо значимых успехов в карьере.
Что он даст Локомотиву ? Только еще череду скандалов и провалов.
Тот же Гиздоль и его африканские коллеги только со знанием языка и бурной фантазией .
Это прекрасная новость!
Я больше всего боялся эту истеричку на посту.
Ответить 4
A
Поддерживаю полностью.
Ответить 1
L
Я это и имел ввиду. Ждём Палыча, а это абсолютная истеричка. Я к тому, что пора назначать уже, время идёт, а наши не чешутся, а на Талалаева, Юрана, Галактики как-то пох... Ждём Палыча smile4
Ответить
Слава тебе Господи!!! Теперь бы еще с Галактионовым и Евсеевым пронесло и можно сказать что отвел нас бог от ремесленников…
Ответить 3
С
Евсеев после Палыча лучший вариант.
Ответить 9
Не соглашусь… у Евсеева никогда не было поставленной игры в тех командах где он работал, тупо автобус… да и сейчас его команда звезд с неба не хватает… да и опыта работы в кризисной ситуации у него нет…
Ответить
С
Его нынешняя команда только вышла в ФНЛ из ПФЛ и идëт на 9 месте из 18. Какие ещë звëзды она должна хватать? И играет Шинник в атакующий футбол. Если до сих пор судите о Вадиме по Уфе, то советую подтянуть матчасть.
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
мля, что у него с лицом, с таким фейсом в Локо пускать нельзя, только по спец пропускам от доктора.
Ответить 1
ag ag ag это точно, перекосоебило!!!
Ответить
А у Барсика почему-то их 8 HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Так это чо, мы и Торпедам щас проиграем ?
Ответить 2
S
Минус один…..
Осталось Барсика закрыть в клетку и приглашать Николича или Сёмина…
Ответить 2
Следующая новость: Юран возглавит Ахмат.
Ответить 2
Срочно подписывайте Палыча в клуб. Проиграем Торпедо а то, позор какой продолжится
Ответить 2
A
Там ему и место, если не Палыч, то Евсеев неплохо на первое смутное время.
Ответить 2
Один негритянок пошел в Торпедо и их осталось... ag
Вспомнил про наш список тренеров и что-то навеяло из произведения Агаты Кристи.
Ответить 2
m
Смена тренера перед игрой с нами - три очка сопернику плюс.
Ответить 1
У нас тоже смена)
Ответить 3
I
У нас обнуление
Ответить 4
L
Талалаев хорошо против нас играет. Даже в интервью говорил, что мол, не плюшевый, три года подряд Локо обыгрывал. Настало врямя расплаты!
Ответить 1
Туда ему дорога!
Ответить 1
По традиции обыграет нас
Ответить 1
b
к нам Палыч значит)
ну Педо надо по любому выносить
Ответить 1
Ююююху, отлиичная новость!!
Ответить 1
М
9 баллов за 12 игр...
Ответить