Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
42
Чемпионат

Арбитр Федотов: никакого удаления игрока «Локо» не было, это просто бред!

Российский арбитр Игорь Федотов
Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление защитника «Локомотива» Максима Ненахова в матче Российской Премьер-Лиги с «Уралом».

«Что сделал Жабченко, который работал на VAR, понять невозможно. У человека просто диагноз — это не судья. По всем критериям и материалам, которые выкладывает РФС, это жёлтая карточка. Никакого удаления игрока «Локомотива» там не было, это просто бред! Смотрите, во-первых, нога у игрока «Урала» на весу, во-вторых, удар был через мяч в голень, в третьих — было намерение сыграть в мяч. Всё элементарно, это простейший момент. Откуда там красная? Если бы попал в колено — да, вопросов нет, но тут — просто бред.

И это проблема департамента, проблема Иванова, который де-факто им руководит. Чем судьи занимаются на сборах? Почему не разбирают такие моменты? Откуда такие идиотские ошибки? Вопросов становится только больше, а решения — только хуже», — передаёт слова Федотова корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.
5 78
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии42
А
Ну так же можно сказать и об удалении уральца, который неумышленно наступил на ногу Изи. Судьи были последовательны, и проигрываем мы явно не из-за них.
Ответить 17
a
удалить игрока на 12 минуте или 86 немного разные вещи. думаю, что всем было плевать удалит он игрока Урала или нет. а вот удалять на 12 минуте за такой фол, это ломать игру
Ответить 3
А
Да я вообще всегда выступал против удалений без замены, потому что это портит игру. То есть за равные составы. Но, к сожалению, таковы сейчас правила. И рефов не волнует, на какой это минуте.
Поэтому незачем лезть в стык прямой ногой, тем более в центре поля, когда нет угрозы твоим воротам.
И повторюсь, что сливаем мы не по этой причине. Когда мы лажали в большинстве, была та же отмазка про неравные составы. Да и без удалений постоянно другие отговорки.
Ответить
T
Да я не спорю с фактами semin4 Я только про Ненахова пусть ему карточку отменят
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
T
Ну хоть здесь руководство подаст протест в КДК?
Ответить 8
А
Принципиально это ничего не изменит. Вот если подаст заявления об уходе - тогда да. Но от него не дождешься, пока не уволят.
Ответить 27
T
Я уже писал причину semin4 выше всё написано
Ответить
J
Если бы не удаление у Локомотива могло бы быть 10 очков после 11 туров. Судьи убивают клуб
Ответить 5
A
Анекдот такой есть

Пресс-конференция после матча. Проиграли 0:5, 0 ударов в створ, у соперника играл дубль

— Что произошло, как вы так проиграли детям, с таким позорным счётом и вообще без шансов?
— Судья сломал игру! 3 и 5 голы были забиты из офсайда!
Ответить
a
после какого слова смеяться в этом анекдоте?
Ответить
R
Карточку то отменят, не было её, но очки никто не вернет
Ответить 4
Как будто в равных составах Локомотив бы отыгрался)
Ответить 4
Может и отыгрался , на команду очень сильно бьёт , когда вначале матча удаление и плюс не кого-то убрали , а защитника
Ответить 4
команда разобрана, тренер нулина полнейший. У соперника тренер опытный Гончаренко. С Уралом в целом в Москве играем тяжело( кроме тех 4:0 прт Семине). Вот я и говорю, что там не в удалении дело
Ответить 3
Да даже играя в меньшинстве наш клуб не имеет право пропускать дома от Урала четыре гола.
Ответить 4
А чё Палыча удаляют с сайта ? Неужели сайт тоже руководители купили )
Ответить 3
может просто не надо одно и тоже по несколько раз выкладывать?
Ответить 3
Понял спс, просто не упеваешь всё читать.
Ответить
S
Ненахов долбоеб сказочный! В центре поля получить красную это прямо то что надо! Спасал ворота парень! Ребята мы в пердив прямо на сапсане!
Ответить 3
Ненахов идиот, и не надо его покрывать с помощью Федотова!
Ответить 2
N
То что судьи нас топят, видно невооруженным взглядом. Красная Беке левая, красная Мампасси левая, красная Ненахову левая. И все после вар.
Ответить 1
M
Молодое стадо продолжает бегать с широко открытыми глазами по полю создавая иллюзию игры в футбол. Вчера смотреть это глупое зрелище сил не хватило.
Ответить 1
в АПЛ это чистая красная, не понимаю вообще что за разговоры, и что за комменты Федтовова))
Ответить 1
Как не было!?! Мы Все видели как удалили Ненахова!!>
Ответить
a
а всё потому что эта гн-да иванов уже не в первый раз нас убивает. Год назад ни за что удалил нашего защитника в матче с Тереком. И раньше было полно косяков. Сегодня перед игрой это писал. Самый подлый по отношению к Локо судья.
Ответить
А судья и президент Урала точно однофамильцы?
Ответить
Согласен, надо отменить удаление игрока и Семина и тогда все наладится.
Ответить
После прихода Цорна в ЛОКО возбудились все от агентов до журналюг.Давление идёт на клуб сильнейшее.
Отдельное "спасибо" Палычу,Смо..
Ответить
G
Чистейшая кк. Открытыми шипами в голеностоп, мяча там еле коснулся. Ненахов вообще не футболист, он даже во дворе играть не должен.
Ответить