Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
79

«Спартак» – «Зенит» – 3:0

Фонбет Кубок России
Спартак

Спартак

3:0
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Квинси Промес
1:0
79'
Александр Соболев
Руслан Литвинов
2:0
86'
Квинси Промес
3:0
90+5'

Наказания

Александр Соболев
22'
Вендел
31'
Деян Ловрен
31'
Квинси Промес
45'
Малком
45+1'
Нуралы Алип
84'

Составы команд

Александр Максименко
Георгий Джикия
Павел Маслов
Леон Классен74'
Даниил Хлусевич
Руслан Литвинов90'
Наиль Умяров
Роман Зобнин
Михаил Игнатов64'
Квинси Промес
Александр Соболев90'
Даниил Денисов64'
Миха Мевля74'
Николай Рассказов90'
Шамар Николсон90'
Иван
Дмитрий Чистяков82'
Дуглас дос Сантос
Вячеслав Караваев
Данил Круговой
Родригао
Густаво Мантуан71'
Вендел76'
Далер Кузяев
Иван Сергеев76'
Малком71'
Зелимхан Бакаев71'
Андрей Мостовой71'
Нуралы Алип76'
Матео Кассьерра76'
Александр Ерохин82'
11 22
добавил: Система
А также читайте
Комментарии79
Какже pig играют хорошо, и как это не прискорбно говорить.
Ответить 7
К
Буду за мясцо пущай богатых обыгрывают
Ответить 5
Д
спасибо летучий голландец!!!
Ответить 1
Нет бразилов,нет бомжей,Спартак доказал...
Ответить 4
Ну так то Спартак сам без Квинси ноль если не полный, то половинчатый...
Промес сегодня затерзал Зенит...
Так, что тут бабка на двое сказала...
Зенит без Бразилов не Зенит, но и Спартак без легов, того же Промеса, не Спартак...
Ответить 4
А Локо без Педро, Керка и Изи? все тот же Локо?
Ответить
Такая же ситуация.
Без данных легов, мы бы вообще как Рубин сейчас на дне были.
Ответить
Зину натянули, да ещё и с огоньком)))
Ответить 4
Д
На всю трибуну 100 лет- неужели так все запущено в Локо, что до сих пор даты своей не можем узнать.
Ответить 3
ну как то стремно занять 12 место в столетие(2023) Вроде очень много лет 1923 считалось.
лишь недавно заговорили про 1922 же.
А сейчас, чтобы не было так позорно по результатам, скажут, что 1935 год и никак иначе
Ответить 1
T
С этими олухами которые сейчас работают в руководстве Локо и Цорном мы вообще ничего не узнаем
Ответить
Но и какой же мерзкий дельфин и нытик, вот же противно смотреть
Ответить 3
Наконец кто-то с Москвы смог размотать Зенит со времен Палыча
Ответить 3
T
К сожалению это не мы
Ответить 1
мы, похоже, остались единственной московской командой, кому бомжи 5-0 загружают
Ответить 2
T
С теми олухами которые у нас работают в тренерском штабе мы много не хорошего увидели не только в прошлом году но и в этом
Ответить
Не навижу обе команды. Но буду против хрюнов. Много знаменитостей плохо высказывались про Локомотив. Маклаков, Назаров,Кафельников. Может ещё кто-то.
Ответить 2
а что говорят?
что Локо херово играет?
Ответить 4
Это давно говорили, ещё по моему когда Палыч был тренером
Ответить 1
Хрюндели неплохо играют.
Ответить 2
Надо отдать должное, спам сегодня бодренько играл. Гораздо лучше чем наши в последних матчах.
Ответить 2
мы вчера играли лучше, чем спам, но и соперник был совсем не тот.
Ответить 1
Совсем чуть чуть не тот 😊. Синитушка и Химки. Почти одно и тоже...
Ответить
А
Этот рыжий в спартаке явно вызывает уважение, молодец!
Ответить 2
M
Убили дельфина
Ответить 1
Если и в этот раз Спартак Зеню не обыграет-то проклятие) Все Московские клубы это делали в разные годы. А тут и кубок, где Зенит не особенно выкладывается, и игра в Москве.
Ответить 1
Мешок Малкома пожалел, дал только жёлтую.
Но игра в первом тайме получилась отличной. Нам бы так играть, как.....
Ответить 1
S
И Зобнина тоже , перед там как малком там крутился , Роман двумя руками откровенно его толкнул в спину , после того как борьбу проиграл , да и за 2 прихвата мешок не наказал поросей.
Ответить
Комментарий удален
ВЕРНУЛИСЬ, чтобы править
Ответить 1
Насколько же Зенит с Барриосом и без него - две разных команды.
И это.
Был бы у нас тренер - ябсказал, мотай на ус, как это делается.
Но у нас тренера нет.
Ответить 1
Да впринцепи на Спартак и Венделла хватало, как только его убрали - Свиньи перехватили инициативу.
А так когда на поле и Венделл и Бариос - хрен че ты бомжам сделаешь...
Плюс Малком и Клаудьно в атаке...
Плюс наши не портящие вид типа Кузяеева, Сергеева, Кругового, Мостового...
Как результат Зенит и в этом году возьмет чемпионство...
Ответить 1
Важно, что пока Барриос и Вендел на поле - Зенит полностью владеет центром поля. И важно, что оба умеют и разрушать и созидать одновременно.
Ответить
R
Писал давно и пишу. Бариос грозная сила, и команда с ним совсем другая
Ответить
Спартак и в этом году групповой этап пройдёт с 1 места
Ответить 1
T
Да в этом году команды даже с третьего места выдут semin4 Поэтому Зенит сильно не переживает свои поражения уже вторую игру
Ответить
в прошлом году они ЛЕ прошли, не замечая соперников pav
Наполи и Лестер это конечно не КС и Факел, но команды крепкие
Ответить 2
S
Ну чёт утрировано , знатный отскок от Лестера с 20% владения и 1 ударом , да и от Наполи особенно дома , отскок знатный и пенальти не забитый Легией на 97 минуте , который вообще бы их отбросил . Вышли из группы молодцы, но про незамечание сопов, больше из области влажных фантазий
Ответить 2
Посмотреть еще 14 ответов
Ой, не знаю что сказать)).
Ответить
И шашлыка pig хочется, и над бомжами tf поиздеваться в то же время...
...Шашлыка хочется больше ay
Ответить 3
Д
Красная!!! Малкому... . Желтая
Ответить
Свиньи вернулись править. Пару дней визжать будут.
Ответить
A
И править тоже пару дней)
Ответить
Главное визг. Чтобы погромче.
Ответить 1
D
Смеялись над Заремой, что она по знаку Зодиака ищет тренеров или по цвету волос и вот оказывается и так можно - нашла отличного рыжего ноунейма, который поставил отличный футбол
Ответить
M
Где вы там увидели отличный футбол? Индивидуальные качества Промеса и страдания Соболева. В России в принципе нет отличного футбола. Есть лучшие, среди худших и они иногда что-то показывают.
Ответить
D
отличная и быстрая игра в пас, можете посмотреть как пример - предпоследний гол, где участвовали Литвинов,Промес и Соболев. Промес, конечно, лидер, но все игроки знают, что им делать на поле
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Комментарий удален
Вот это показатель уже работы тренера(Абаскаля)я имею ввиду,видно что команда прогрессирует,в отличии от нашего недотренера,который собирает сборную солянку непонятно чего...
Ответить
И молодёжь при нем расцвела.....двл им уверенность
Ответить
О чем вы?Все в клубе идет по плану,видите руководство довольно всем)
Ответить
У нас все еще лучше
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В кубке всё возможно, были бы еврокубки всё иначе могло быть
Ответить
Для кого, Спартак том году в ле тоже здорово смотрелся
Ответить
Теперь три дня из всех утюгов и на всех сайтах сплошной свинячий визг будет
Ответить
Как семакина разнылся, пусть ему его Кержаков расскажет про судейство.
Ответить