Пт, 09.12, 18:00
ХорватияП1 9.20
БразилияП2 1.40
Пт, 09.12, 22:00
НидерландыП1 3.72
АргентинаП2 2.28
Сб, 10.12, 18:00
МароккоП1 5.50
ПортугалияП2 1.73
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.20
ФранцияП2 2.50
30
youtu.be

«Химки» – «Локомотив» 0:5. Обзор матча ФОНБЕТ Кубка России

0 26
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии30
D
Марадишвили - Миранчук - Карпукас в центре - надо оставлять и на следующие матчи.
Но боюсь, что авторитет Бары выдавит Мару из состава. Мара-отличный игрок - есть и пас и удар. Карпукас, кстати, не только разрушает, если заметили.
Ответить 8
Когда прям хочется ещё раз посмотреть обзор. Надеюсь и так же будем смотреть обзоры,после матчей.где Локо побеждает
Ответить 7
И не говорите, что я не предупреждал ) пожалуй, сегодня был оптимальный состав, так держать и дальше

Ответить 7
R
Когда не играл Едвай, а Мампасси и Кузьмичев в паре были в центре обороны, тоже все хвалили. Я запутался, кого отсутствие нам помогает. Ну Баринов первый, кому надо посидеть
Ответить 2
Давай на Урал ,колдуй ag
Ответить 1
Так тут к Цину обращаться надо, чтобы дальше без Баринова в основе играли, никакого колдовства )
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Все тут восхищаются Доном Педро. Я в принципе тоже. Уже по первым моментам видно, что не из пляжа взяли, но скажу о другом: уж не знаю, Циннбауэр до этого додумался или его новый старпом Фалда-Балда ему подсказал, но сегодня полузащита была такая, как и должна была быть: в основе вышли два творческих игрока в середину поля - Марадишвили и Миранчук - и всё получилось. Не знаю, мариновать на лавке двух здоровых игроков и выпускать Куликова и 4 напа - бред. Сегодня номинально без напов играли, но 6 игроков творили игру
Ответить 5
Химки принимают фк. Москва. Генич *** клоун...
Ответить 4
Кого обрезали? Это прямой эфир был.
Ответить
здесь на обзоре ж обрезали)
Ответить
A
Нет никакой магии. Миранчук в хорошей форме, Педро в отличной форме, Карпукас в хорошей форме, позволяет играть в одного опорника + Баринов на лавке = хороший результат.
Как играют те кто выходит на замену вы сами видели.

з.ы. Карпукас нормально играет вперёд, можно попробовать его прокачивать как универсала, а не просто разрушителя, тогда это будет монстр игрок.
Ответить 4
Удивительно, но если "Локомотив" играет на контратаках, то он побеждает! Ну у нас же просто ИДЕАЛЬНЫЙ состав для такой игры, Керк, Антон, Изидор просто боги контратак, ну какой прессинг, ну какой высокий блок, ну вот что нам нужно и будут победы!
Ответить 3
К
Спустя полтора сезона до них наконец дошло.... Просто уровень гениальности
Ответить
M
Хорошо...но продолжится ли такая феерия в чемпионате.
Ответить 1
Шедеврально! Давно не радовали так. Дон Педро!
Ответить 1
Педро Цорн, видимо, хочет продать как следует. Игрок, как видно, хороший. Но у руководства нынешнего свои цели...
Ответить 1
Ну обычно да, после трёх матчей игрока сразу продают ag
Ответить 1
Как-то быстро)
Ответить
Дай Бог чтоб все матчи так
Ответить 1
📌 ГЛАВНОЕ – НЕ СОЙТИ С ПОБЕДНОЙ КОЛЕИ: Педро Габриэл о победе над «Химками» (0:5)

У нас была серия негативных результатов. Мы никогда не опускали голову, продолжали работать. Все эти дни мы очень тяжело работали. Могу сказать, что в какой-то мере команда заслужила сегодня победу своей работой.

Главный тренер очень квалифицированно и умно работает с ребятами, подсказывает. Во многих компонентах его подсказки помогают и улучшают игру. Мы сегодня как команда постарались точно воплотить игровой план в игру. Об отлаженности воплощения плана в игру нам уже говорил главный тренер, поэтому сегодня нам удалось коллективом максимально точно воплотить этот план.

Могу сказать, что у нас очень квалифицированный подбор игроков, очень высококлассных. Мы сегодня более чем заслужили победу. Главное — не сойти с этой победной колеи и продолжать победную серию.

🔥 РАД, ЧТО ВОШЁЛ В ИСТОРИЮ «ЛОКОМОТИВА»: Педро Габриэл о четырёх голах, забитых за «Локомотив» в матче против «Химок»

– Самый ли результативный матч в карьере? В 2020 году у меня был хет-трик в ворота «Атлетико Паранаэнсе», но четыре гола забил впервые в карьере. Я очень этому рад. Слава богу, что господь помог сделать мне этот подвиг.

Мне сказали, что в истории «Локомотива» был игрок, который забивал четыре гола. Это было давно. Повторюсь, я очень рад, что забил сегодня и каким-то образом вошёл в историю «Локомотива».

В российской истории никто не забивал столько? Ну тогда я ещё больше этому рад, – сказал игрок.
Ответить 1
Генич про Педро: Не будем останавливаться на его имени.
Также Генич: Обсасывает имя Педро всю трансляцию
Ответить
Просто они додики. Я уже как то писал об этом. Просто коламбур дешёвый устраивают из трансляций. А мнят себя просто гениями
Ответить 3
Матч не смотрел, не получилось, но очень рад за Педро. Надеюсь, у него и дальше продолжится голевая серия
Ответить
Ну что тут скажешь 😁 лайк ay
Ответить
s
Пока баринов болеет всё норм будет
Ответить
Неужели у нас появился забивной игрок?!
Ответить
M
Педринью! Хорош забивать! Вот так надо все команды чтоб забивать вперёд по воротам!
Ответить
Дон Педро, снимаю шляпу. Давай и дальше нас радуй своей игрой. Сегодня была видна команда, жду и дальнейших побед. Но пока сложно судить, т.к. соперник был разобранный и разваленный собственным руководством.
Ответить