3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
32
fclokomotiv

Завтра наши парни проведут свои товарищеские матчи

2 23
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии32
О
Не оч интересно всё это как и футбольчик на данный момент
Ответить 9
Да, он как из другого мира…
Ответить
T
Удачи нашим парням и без травм
Ответить 6
1
... и не вам одному......
Ответить 2
В
Борьба за вылет обостряется. Пять очков от последнего места
Ответить 2
R
Всем здоровья и без травм. В товарищеских матчах, это верх глупости будет конечно.
Ответить 1
8
Абсолютно не до футбола сейчас.
Ответить 1
T
Всегда до футбола ay Болельщики всегда за футбол
Ответить 1
8
Ну я искренне рад за тебя.
Ответить
T
А ты что вдруг так быстро футбол разлюбил?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Молодёжку посмотрю ради Карпа, но вот со взрослыми сложнее - на косяки Бары с Магом в Локо насмотрелся, а остальные не особо интересны, тем более против киргизов.
Ответить
Цитата: ТЫЦ
на косяки Бары с Магом в Локо насмотрелся, а остальные не особо интересны, тем более против киргизов.

Карпин же обьективный тренер, правда?
Ответить 1
Я понял твой хитромудрый намёк, но индивидуальные косяки того же Магкеева тут совсем мимо кассы tolya
Ответить
Карпукас и Худяков были нормальные в игре с Беларусью. Если они Бара и Мага проявят себя, считай, что тренеров из Локомотива гнать нужно
Ответить
R
И без нормальности, надо принимать решение. Надо тренерскую мысль, и спасать сезон, сыгрывать команду.
Ответить
Галактионов с молодёжной хорошо работает. Да и этот подбор игроков, это поколение очень хорошее. Ну, тут ещё надо учитывать и уровень соперников на фоне которых блистают... При всем уважении к Беларуси, он несколько ниже. Посмотрим как с Казахстаном сыграют. А основной команде, вряд ли киргизы окажут достойное сопротивление. Хотя, на фоне всяких известных событий, у наших банально может отсутствовать мотивация.
Ответить
Удачи везения и без травм.
Ответить
Непростые нынче времена. Сборная в подвешенном состоянии. Остается только перебиваться подобными контрольными встречами.
Ответить
Нынче все в подвешанном состоянии...
А вы тут про сборную)
Ответить 7
Такие времена, что на футбол наплевать
Ответить 1
T
Ещё на вечер всё будет хорошо ay
Ответить
D
Карпин просто добрый доктор Айболит - взял безнадежно больного Магу и попробует его вылечить.
Может в полузащиту его запихнуть, чтобы у него уверенность появилась? Посмотрим.
Ответить
В
Кто следит за ФНЛ? При удачном раскладе с кем бороться?
Ответить
ФНЛ нынче называется 1 лига, так что теперь это место правильнее именовать ПЕРДИВ.
Ответить 1
В
Что-то не сходится в названии. Может Перлиг или ванлиг?
Ответить
Всё нормально сходится - первую лигу и до возвращения названия Пердивом величали, а щас тем более.
Ответить