3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
29
betonmobile.ru

Смородская: У меня нет надежды на изменение ситуации

Экс-президент футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская для Betonmobile.ru подвела промежуточные итоги чемпионата России по футболу.

«Кто меня порадовал? «Зенит» меня порадовал, мне понравилась его игра. «Ростов» меня больше всего порадовал, молодцы. Порадовал низ таблицы, тоже стремятся выжить, не дают расслабляться лидерам. «Факел» особенно не даёт грандам расслабиться: ни «Сочи», ни «Локомотиву». Очень расстраивает «Локомотив» все 10 туров. У меня даже нет надежды на изменение ситуации.

Кого бы могла выделить персонально? Комличенко с Уткиным молодцы, очень много забивают, и вместе связку хорошую организовали. Но вообще, индивидуально пока не готова кого-либо выделять. Ещё рано судить, надо делать это попозже, потому что, все-таки, футбол — командная игра, где нападение целиком зависит от паса, где каждый игрок зависит от действий команды и сыгранности. Карпин как раз подчеркивает и показывает то, насколько важна коллективная игра. Великолепно «Ростов» играет, молодцы.

Намного лучше выглядит, чем был, ЦСКА. «Спартак» не особо радует пока. Нет уверенности в том, что завтра они сыграют хорошо, очень не хватает им стабильности. Но мне кажется, что они на верном пути, надежда на это есть, не все выглядит безнадежно», — приводит слова Смородской корреспондент Betonmobile.ru
20 11
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии29
футбол — командная игра, где нападение целиком зависит от паса, где каждый игрок зависит от действий команды и сыгранности

Ну и кто теперь скажет что у неё конфликт с футболом? Эвон как чешет, заслушаешься ay
Ответить 10
У нее перемирие)
Ответить 1
Перемирие у тараканов в её голове.
Ответить
В отличии от Смородской, у меня есть надежда на исправление ситуации.Верю в команду.Верю в наших ребят. smile4
Ответить 5
Сегодня -
«Спартак» не особо радует пока.

А неделю назад -
«Спартак» сейчас лучше, конечно. Они показывают современный футбол. Мне нравится такое»

Экая она переменчивая, однако 🙄
Ответить 2
Женщины...
Они всегда непостоянны sova
Ответить
Возможно она и была женщиной когда-то, а сейчас есть вопросы.
Ответить
С каких это пор Сочи стал таким же грандом как и Локо?
Ответить 2
Вас никто в Локомотив не вернёт, Ольга Юрьевна. Всё правильно
Ответить 2
Баушка, у тебя вообще личная жизнь есть? Внуками бы занялась.
Ответить 2
Вот я не смородскую в жопу посылаю, а того чувака, что это сюда выкладывает. Пошёл ты нахер, козёл! (С)
Ответить 2
Мы это уже поняли судя по последнему вью Лео (((
Ответить 1
T
К сожалению пока в Локо работают глупые руководители и Цорновское шапито надежды на лучшие пока минимальны
Ответить 1
вот псина, с тобой 6 лет никакой надежды не было
Ответить 1
Смородская: У меня нет надежды на изменение ситуации

Какой интересный заголовок в наши времена HAhaa
Ответить 1
Точно так же себя чувствовали простые болельщики, когда не могли тебя выгнать из клуба. Сколько крови попортила.
Ответить 1
вот для этого и приобретали Ибричича, одного из топ 10 лучших полузащитников и распосовщиков Европы. Спасибо, а то всю жизнь сознательную жил и не понимал зачем!
Ответить 1
Ольга Юрьевна у тебя был шанс а у нас надежда когда вы были на посту президента клуба но ты цука все проеб...а и профукала все что можно было и нельзя так что рот на замок лучше закрой и более не комментируй ни чего про Локомотив хоть за умную сойдешь !
Ответить 1
Не знаю, чем может радовать "Зенит". Тем что пол состава в команде из Латинской Америки два тайма на одном дыхании отыгрывают? . Так сейчас собери команду из второсортных латиноамериканцев, они в тройку наших сегодняшних призёров попадут стопроцентно. Зенит пошёл по пути Ахметова ; самый богатый клуб и ставка на латиноамериканцев. Семак конечно не Луческу и, вероятно, таким не станет, так как опыт и победы набирает сейчас над командами из РПФЛ, половина из которых не могут найти свою игру до сих пор. Но прогнозы и в этом сезоне будут неутешительными; Зенит с Семаком, будет опять чемпионом. Меня это совершенно не радует. По их игре, в Европе им делать нечего. В данном случае повезло; сосредоточатся на российском чемпионате.
А что касается низа таблицы; командам пытающимся выжить, надо говорить спасибо командам, стремящимся их место занять.... Так что особого героизм здесь нет. Мы из тех, кто им усердно помагает.
Ответить
Цитата: КарабазГОЛ
Семак конечно не Луческу
Это точно - Семаку в Европе до Луческу как до луны раком, да и торговал Шахтёр своими бразильцами весьма неплохо, если не ошибаюсь.
Ответить
Семак хороший тренер и глупо с этим спорить
Ответить
Баба Оля так скоро Володьку Быстрова или Мостового на срач-тв подсидит. Экспертша.
Ответить