11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
52
Спорт-Экспресс

Орлов — о ситуации в «Локо»: «8 немцев получают зарплату в клубе. А каков результат?!»

Комментатор Геннадий Орлов высказался о плачевной ситуации с результатами «Локомотива».

— О «Локомотиве» даже не хочется говорить. Просто посмотрите в турнирную таблицу. Мне недавно сказали, что 8 немцев находятся на зарплате в этом клубе... А что они, извините меня, делают?! Какой результат? 12-е место при спонсорстве со стороны РЖД. Уму непостижимо! Немецкий десант... Дошло до того, что болельщики «Локомотива» даже не знают, кто является тренером их команды. Согласен с теми, кто призывает уволить не только тренеров, но и тех менеджеров, которые их пригласили. Но, похоже, до истины тут не докопаешься...
2 27
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии52
Орлов забыл в конце добавить:
Ответить 6
Йозе похоже любовник Цорна, по другому его присутствие в клубе не объяснить.
Ответить 5
Тссс, не пали контору. А то щас Плутник спалит, то что Цорн изменяет ему вместе с Йозе) HAhaa
Ответить 2
Молчу! Молчу! Не хватало нам ещё вырванных волос и расцарапанных физиономий.
Ответить 1
у руководства Марвин в любимчиках ходит, вот такая "сладкая" компашка
Ответить
Как будто, если бы они были не немцами, то было бы приятнее. Сами с Манчини ошиблись, накупили на 100млн и даже продать не смогли. Но потом исправились. И наши исправятся
Ответить 4
Вот именно этот ненормальный акцент на национальности и бесит во всей истории. Где это видано, что бы немцы обворовывали клуб. Пусть русские воруют, им нужнее
Ответить
РЖД плевать, не до этого им. Видать перемен не предвидится. ФНЛ жди нас, скоро Локо прибудет.
Ответить 3
M
Титула, чемпион ФНЛ у нас еще не было.
Ответить
Иозе, Марвел, Март, Шнор, Хэмирле
и Прядкин, Младший, Пшел Херр.


Сергей Ефимов, оказывается, тренер в молодежной команде.
Ответить 3
Март не немец.Шнор и Хемерли тоже не Немцы
Ответить
А кто? Австрийцы? Ну и ладно ag
Ответить 5
Локо с приходом этих людей проваливает второй сезон подряд. Если тот сезон еще можно было как то оправдать перестройкой команды, то этот сезон, 12 место, ужасную игру - ничем не оправдать. Выгонять нужно всех пришельцев
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Они сами не уйдут. Там осваивать и осваивать бюджет РЖД
Ответить 2
"8 бразильцев" сидят на зарплате в клубе, а где хоть один кубок чемпионов?! Уму непостяжимо!
з.ы. Зато Ольга Юрьевна, вот президент была! Своя, Русская баба! Хозяйственная и о семье не забывала!
Ответить 1
G
Как истинно русская теша очень любила зятя.
Ответить
Согласен с теми, кто призывает уволить не только тренеров, но и тех менеджеров, которые их пригласили. !!!!!!!! ay
Ответить 1
Да, Сергеич, результаты у Локомотива в ж.пе.
Хотя расходы достойные для топ клуба, селекция вроде бы неплохая, за исключением пары нюансов. Но не хватает кое чего более важного, чтобы кЛуб выступал более успешно.
Ответить 1
Вот такая у нас германская тики-така
Ответить 1
Немцы в клубе это стабильные денежные переводы РЖД petrosyan
Ответить
Даже мне уже понятно что мы моем в их личке свои чеки....
Ответить 1
P
Ска уже даже все кому пох на локо высказались про это ублюдство в команде а им хоть ссы в глаза,тьфу бля нет слов
Ответить
Это сейчас в тренде и непосредственно относится к новой стратегии развития отечественного футбола. И нам просто повезло, что именно мы стали внедрять в футболе вахтовый метод. Сейчас бригада отработала, получит зарплату и можно новых 12 человек из Германии завозить. А потом можно, насильно, свой опыт в другие клубы передавать, чтобы опустить уровень футбола до состояния дворового. Подтянется молодежь.
Ответить
Нужно срочно Локо отчищать от немчуры,и разгружать зарплатную ведомость
Ответить
T
Орлов прав немецкое шапито во главе с Цорном только грабят Локо
Ответить
Д
Надо любить болельщика и играть ради болельщика, шоу программы на стадионе -ума много не надо. Для кого МАССЫ, а для кого просто человеческое БОЛЕЛЬЩИК!!!
Магомед Адиев: "Второй мяч мы точно забили благодаря нашим болельщикам".
Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал победу над сборной Беларуси (2:1) в Лиге наций.
"Я бы хотел от себя и от всей команды поблагодарить болельщиков нашей сборной. Сегодня атмосфера нас подгоняла, подстегивала. В очередной раз могу сказать, что забитый полный стадион — не только двенадцатый игрок, второй мяч мы точно забили благодаря нашим болельщикам.
Во втором тайме гол назревал: мы висели на половине поля соперника. Было понятно, что моменты однозначно будут, это чувствовалось. К счастью, забили второй гол. Но концентрацию нельзя было терять: надо было принять тренерскому штабу правильные решения по заменам, чтобы довести результат до победы. Пока свисток не прозвучит, мы не имели права выключаться из игры", - цитирует Адиева официальный сайт УЕФА.
Ответить
8 немцев? Серьезно? Зачем настолько дёшево вбрасывать
Ответить
Четверо на текущий момент в основной команде + цорн+марвин + пара в селекции
Ответить 8
Четверо в основной команде это кто?
Ответить