Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
36
РБ Спорт

Ольга Смородская — о победе «Локомотива» над «Краснодаром»: Это просто везение

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделилась мнением о победе команды в Фонбет Кубке России над «Краснодаром».

Основное время завершилось со счетом 2:2, а уже в серии пенальти «Локомотив» оказался сильнее «быков» 3:1.

«Любая победа дает дополнительный импульс, но победа по пенальти — это везение. Не совсем то, что хочется видеть. Но как говорится, везет тому, кто везет. Надеюсь, что эта победа придаст уверенности команде перед игрой со «Спартаком». Думаю, что у «Локомотива» есть шансы набрать очки против красно-белых, они небольшие, но будут. «Спартак» сейчас лучше, конечно. Они показывают современный футбол. Мне нравится такое», — сказала Смородская.

«Локомотив» набрал два очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Краснодар» с четырьмя очками остался на второй позиции.
24 13
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии36
M
То, что ты попала в Локо однажды, тоже было везением)
Ответить 10
Её ветром надуло в стул....
А выдуло с гавном)
Ответить
Не согласен, что серия пенальти это везение или лотерея.
Важен фактор уровня исполнения футболистов кто бьет и вратарей.
Ответить 5
В пенальти значителен фактор случайности
Ответить 1
Если бы все били с закрытыми глазами...тогда да..дело случая..
Ответить
Явно было видно ,- что Краснодар бить пенальти ,- вообще не умеют.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
f
Везение - это, когда всякие проходимцы управляют Локо, а потом по 10-15 лет сидят с награбленным и мнят себя профессионалами, ничего особо не показав.
Ответить 3
Когда, интересно, ее выгонят из редакции... Кормить ее не накладно выходит? Lul
Ответить 2
Она сама всю редакцию кормит. И не одну.
Если уж Ваську Уткина прокормила то что ей какая-то редакция РБ-спорта? tf
Ответить 1
Кто нибудь дайте журналистам почитать вчерашнее интервью Бориса Петровича.

Может перестанут звонить всяким безработным людям, которые ноль в футболе. PokerFace
Ответить 2
Д
Что то больше не вижу комментариев игроков, Ветеранов ФК Локомотив .
Ответить 2
Нравится такое ей ag Вынесем современный футбол спама в воскресенье
Ответить 1
Кто нибудь мне подскажет, что такое современный футбол, и почему в него спартак играет? Я совсем ничего не понимаю.
Ответить 1
R
Тоже другие команды вообще не в курсе как играют, посмотрим в воскресенье что такое современный футбол по версии смо
Ответить 2
Это потому что ты не разбираешься HAhaa
Ответить
Это такой футбол, который нравится Смородской - тут пошире, тут поуже и т.д.
Ответить
Она че за Локомотив болеет что ли?)
Ответить 1
Д
Но как говорится, везет тому, кто везет. Надеюсь, что эта победа придаст уверенности команде перед игрой со «Спартаком». Думаю, что у «Локомотива» есть шансы набрать очки против красно-белых, они небольшие, но будут.
Ответить 1
T
К сожалению в этом году для болельщиков Локо любая победа стала как праздник
Ответить 1
N
Может настало время рассказать за что ты уволила Юрия Анатольевича Красножана??? В договорняки гоняла???
Ответить 1
R
Был матч с анжи в гостях перед этим, отвратительные были чувства, как они хладнокровно били мимо ворот, а потом локо вдесятером убирает опорника и забивает. Она я думаю посчитала, что красножан отдал должок тогда.
Ответить
V
Переобулась госпожа.
К чему бы это?)
Ответить
"Академичка" о современном футболе разглагольствует в презы спартака метит!)
Ответить
А по пенальти с Спартаком можно будет как нибудь победить?
Ответить
Отключите женщине телефон
Ответить
Слушайте, ну серьёзно... Её слишком много на нашем сайте... Ну прям уже тошнит от неё....
Ответить
Это не везение.
Краснодар бить пенальти ,- не умеют !
Ответить
N
Тетя Оля про тебя Юрий Палыч много лет назад сказал правильно, что у тебя проблемы с футболом!

Тетя Оля, а у вас пошире или поуже??? Кто как думает?
Ответить
M
А где она в спаме увидела современный футбол?
Ответить
Тёть Оль, а чё ты все о Паровозе то пыхтишь? Лучше как всегда по семейному поведуй, где сейчас твоя дочка Люська с зятем Котовым работают? Или после непосильного труда в Черкизово на пенсию уже заработали?
Ответить
Выгнать Плутника и вернуть Олю! Самый адекватный президент после Геркуса.
Ответить