Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
54
МатчТВ

«Кошмар и ужас, футбольные неудачники!» Смородская высказалась о трансферной политике «Локомотива»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская назвала провальной трансферную политику «красно‑зеленых».

Летнее трансферное окно закрылось в России 8 сентября. «Локомотив» подписал Лукаса Фассона, Педриньо, Марио Митая, Марко Раконьяца, Ивана Кузьмичева и Ивана Игнатьева.

— Как охарактеризуете трансферную политику «Локомотива» после закрытия окна?

— Кошмар и ужас! Это всё, что можно сказать, — заявила Смородская «Матч ТВ». — Кого они купили в это трансферное окно, кто заслуживает внимания?

— Мы не знаем потенциал всех новичков. Вдруг кто‑то раскроется?

— Думаю, «вдруг» не произойдет. Как и все предыдущие трансферы — это всё футбольные неудачники.

— Тогда кто для вас главная неудача из всех?

— Даже не знаю. Я не знаю никого, кто вообще заслуживает внимания.

В восьми турах МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) «Локомотив» набрал девять очков, железнодорожники занимают девятое место в турнирной таблице.
51 18
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии54
У нас сегодня вечер бреда сумашедших. Булыкин на подходе.
Ответить 9
За Валеру обидно стало
Ответить
Эх , Бека Бека уехал , бабуля еще не выбрала любимчика
Ответить 9
ставлю на Мампасси!
Ответить
Педро подъехал 😂
Ответить
g
Кто же все время ей названивает?Нечем заняться что ли?
Ответить 6
Скорее наверное наоборот она сама звонит, и ещё плюс ко всему денег за это даёт. HAhaa
Ответить 2
Моя ты радость, футбольная удачница, Хентилюбка и Ибричичефилка
Ответить 5
S
Ну да Сенияд Ибричич лучший плеймейкер ,а купленный за три или четыре миллиона в валютном эквиваленте Андрей Иванов лучший крайний защитник.Можно многих вспомнить.
Ответить 4
I
Где то улыбнулся лучший футболист всего мира, Ибричич
🤣
Ответить 3
Гениальный президент ФК Локомотив. Как же мы без нее все эти годы жили.
Ответить 3
Странным образом самым приличным из последних презов Локо выглядит Кик - он один не гадит на клуб и команду, даже Геркус подсеривал, пока без работы был.
Ответить 3
Т
Так ему пох.й на команду и весь паровоз. Денег нарыл и в кусты осваивать
Ответить 2
Ну значит СМО с завхозом нарытое бабло уже освоили и теперь обсёрами клуба подрабатывают - несколько лет их было не видно не слышно, а щас прям прорвало.
Ответить 2
R
Когда читаю Смородскую у меня сразу настроение поднимается
Ответить 2
Ладно хоть настроение, а не что-то другое) sova2
Ответить 17
а как там Хенти и топ-5 полузащитник Ибричич поживает? HAhaa
Ответить 2
Хенти хоть в еврокубках играет...
Ответить
очень кратко...приведите стату и клубы)
Ответить
Аполлон играет сейчас в ЛК henty
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Кто эта тетя-мотя? Футбольный эксперт? Селекционер? Можно бабушку у подъезда спросить. Лучше дедушку, если он за футболом следит
Ответить 2
Т
УЙДИ СТАРУШКА я в печали
Ответить 2
P
Последнее время она правду глаголет
Ответить 2
Ни капли правды, у неё просто бомбит
Ответить
О
Пожалуйста , перестаньте выкладывать новости с этой больной на голову бабкой шапокляк
Ответить 2
Почему «ещё и»? Это и есть их уровень!
Ответить
Больше всего боюсь, что в старости тоже придется стать фриком, чтобы обо мне хоть кто-нибудь помнил.
Ответить 1
Д
Футбол все расставит по своим местам! Цорн уходи!
Ответить 1
Вечерний обход в психушке
Ответить 1
А про супер звезду Хенти уже шутили?
Ответить 1
Устами Зятя....
Сама то скорее не в теме/не поверю что разбирается ....
Ответить
Классика. Пастернака не читал, но осуждаю!
Ответить
это же прекрасно. если смо сказала что все плохо, значит все наоборот sova2
Ответить
Ну что за баба, а? Ну лишь бы наср...ть
Ответить
Комментарий удален
Все же вместо Кухты нужен был забивной нападающий. Игнатьев не дотягивает, Раконьяц еще слабее. Митай освоится, будет хорошим защитником и, надеюсь, Педро - отличным крайним нападающем.
Ответить
Комментарий удален
Интересно, а кто при ней пришел более менее?
Ответить
Ну, так-то немало таких игроков было. Чорлука, Пейчинович, Ндойе, Ниассе, Коченков, Коломейцев, Фернандеш, Диарра, Буссуфа.
Ответить 1
У ненавистников память очень избирательна sova2
Были удачные приобретения, бывали и провалы.
Ответить 1
Мне не очень понятен только Митай, и только по цене. Остальное все соответствует.
Ответить
Митай вроде неплохо вышел, поле видит хорошо. Раконьяц непонятен куда больше, при том, что ещё совсем недавно у нас был свой Сулейманов, который уж точно не хуже, а на деле похоже даже лучше
Ответить 7
Митай не плох, но трешка много. Раконьяц себя еще проявит. Уверен почему то.
Ответить 4
Я если честно при не выстроенной игре в атаке, не вижу чем нам поможет даже Левандовски, так что по моему хоть Раконьяц, хоть Сулейманов разницы нет, нужен тренер который сможет использовать потенциал наших игроков farfan
Ответить 3
Вот и бабушка на нашей стороне !!!
Значит у нас на сайте ,- много переодетых бомжарей ,- кто причёсывает нас ,- что у нас хорошие руководители и трансферы.
Тут некоторые трёшки считают,- а у РЖД денег столько ,- что они могут купить ,- и Рональду и любых дорогих молодых игроков !!!
Ответить -17
Цитата: Уран
а у РЖД денег столько ,- что они могут купить ,- и Рональду и любых дорогих молодых игроков !!!

Да да, мы чуть Неймара не купили... sova2
Ответить