Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
87
РБ Спорт

Ольга Смородская: Тедеско сейчас в Россию не поедет, «Локомотиву» стоит искать российского тренера

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировала на увольнение Доменико Тедеско с поста главного тренера «Лейпцига».

Может, стоит пригласить его в «Локомотив»?

— Я думаю, что Тедеско сейчас не поедет в Россию.

Стоит ли клубу искать иностранного специалиста?

— Не стоит искать иностранца.

Кому доверить команду из отечественных тренеров? Лоськову и Пашинину?

— Я бы не стала сейчас делать на них ставку.

Юран свободен…

— И на него тоже, — сказала Смородская.
21 23
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии87
O
Выдающиеся интервью. Не знаю только, что более выдающиеся: проделанная «работа» журналиста или ответы Ольги Юрьевны..
Ответить 10
Красножан чем занят?
Ответить 10
До недавнего времени тренировал женскую сборную, вроде не увольняли.
Ответить
а она с кем играет вообще? Основная мужская сборная вон соперников ищет в Подмосковье на стройках
Ответить 5
Понятия не имею, но раньше играла и вроде даже неплохо.
Ответить
Этого не берите, и того не берите, никого не беритии… миняя беритииии sova не прогадатттииии sova2
Ответить 9
сегодня её ещё не было тут. очень рады, Ольга Юрьевна, давайте обнимемся

Ответить 8
Хорошее интервью;
- Может нужно?
- Не нужно.
- Может надо?
- Не надо.
Ответить 7
думал день зря прошел без Оли))
спасибо, что ты есть.
Ответить 5
Коусейро бы….ностальгирую по нему.. Бурлак-Беляев помню связка..какие были надежды..
Топ по работе с молодёжью на памяти в Локо..)
Ответить 5
Д
Рангник был тренером, а почему бы Цорну не попробовать себя в главной роли.
Ответить 4
- А кого же тогда назначить, Ольга Юрьевна?
- Красножана sova
Ответить 3
А
"Только Семин Юрий Палыч, хей-хей!" - пропела Ольга Юрьевна.
Ответить 9
У Смородской каждое интервью ни о чём
Ответить 3
Да и славу богу что не поедет, немцев нам т так хватает
Ответить 2
Ну если не Тедеско, то лучше Семина варианта нет. Осинькин сомнении на его проект тоже время нужно и не мало, и не факт что все пойдёт, Юран-тут отдельная история, может и будет по началу всплеск, но потом то что делать, как развивать команду-тут ещё больше тупик. Федотова промахвли-идеальный вариант бы был-он из ЦСКА вылепил хорошую команду, хотя в защите играют очень посредственные игроки. Искать опять какого нибудь ноунейма-50/50-Спартаку фартануло с Абаскалем. Так что или Цорн по своим связям берет Тедеско или если нашего то Семина-ему болельщики всегда рады.
Ответить 2
А Семин прям сразу начнёт победы клепать? Под него игроки нужны определённые
Ответить
Хорошо,ваши предложения,я внимательно послушаю.
Ответить 1
Если брать именно из наших, я бы посмотрел на Федотова, но увы, мы его проморгали, хотя ощущение, что даже не рассматривали. Тедеско даже через связи Цорна не поедет. Так что либо искать ноунейма и надеяться, что повезёт(как вы и сказали), либо сейчас выстрелит Йозеф, без Марвина
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Возьмите Василенко, я прошу. Как раз освободился. Это отличный наставник для нас.
Ответить 1
Бывший тренер Факела, на днях уволили.
Ответить 1
на 1 матч?
с Факелом?)
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Евсеев, Маминов.
Ответить 1
Почему большинство болельщиков хочет немецкие какашки сменить на отечественные? Чем Маминов и Евсеев как тренер заслужил приглашение в Локо? Маминов вообще серьезную команду не тренировал, Евсеев приверженец даже не катеначо или автобуса, а просто стены в воротах.
Ответить 6
Добавлю, безусловно Маминов легенда ещё больше чем Евсеев для Локо и оба в прошлом топовые футболисты, но быть топовым футболистом и легендой это не значит быть хорошим тренером.
Ответить 6
Посмотреть еще 8 ответов
Вот мне интересно, кто ей всё время звонит?
Ответить 1
А почему вы решили что звонят ей, а не она сама названивает?
Ответить
A
Карпина же, ну вы чего
Ответить
A
Это же шутка. Она обожает Карпина, если вы не в курсе, пыталась его к нам затащить
Ответить 1
Эх, в каждой шутке. Многие (и, честно говоря, я тоже) были бы рады если б его сейчас возможо было к нам затащить.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот загадку загадала! Кого ж брать то!?
Ответить
Интересно что сама Смородская активно приглашала иностранцев, причём не лучших.
Ответить
Чорлука, Фернандеш, Буссуфа, Ньяс, Ндойе... Не надо делать сомнительные заявления, если не в теме.
Ответить -9
Вообще-то разговор идёт о тренерах, так что прежде чем поправлять, будь сам в теме.
Ответить 1
Билич и Коусейро не лучшие? Не надо делать сомнительные заявления, если не в теме.
Ответить -6
Посмотреть еще 1 ответ
K
Жозю Кусейру посоветовала бы, и Филю-Кассету в атаку!
Ответить
Кто уже только о Палыче не говорит...Эх...
Ответить
С таким же успехом могли бы и у меня интервью взять
Ответить
e
А кого кого тогда???
На Палыча???...ах да ты ж хейтишь против него, а тогда на кого...???
Лиш бы набросить.. (хоть я и сам уже не за сейчас, Компа и Цинба)..
Ответить
С
Комментарий удален
Бышевец
Рахимов
Кучук
Эштеков
Муслин
Долматов
Билялетдинов
Маминов
Красножан
Коусейру
Билич
Черевченко
Божевич
Пашинин
Николич
Гисдоль
Хапов
Циннбауэр
А вот они Ваши тренеры )) ag Сколько можно ещё их коллекционировать ????)) ag
Ответить 4
еще столько же пока не наберется
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
похоже что и Клопп пойдет на выход из Ливера
Ответить
Да, немцы летят по всем фронтам нынче.
Ответить
С
Комментарий удален
Ассистентка Тедеско отчиталась
Ответить
Шикарное интервью. Мне лично напомнило "День радио" когда там как бы берут интервью у Бриджит Бордо,с помощью пластинки французского языка. Так же "многословно " А журналист -молодец)
Ответить