Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
115
ivanovaldm

В «Локомотиве» пожар. Плутник и Цорн молчат. Их мысли транслирует Ваня Карпов

Александр Плутник
В «Локомотиве» пожар. Плутник и Цорн молчат. Их мысли транслирует Ваня Карпов. Пытается остановить необратимый процесс, который уже запущен.

В этот момент интересно понять — как мыслят Плутник и Цорн. Как они пытаются объяснить катастрофу.

Карп приводит их оправдательные доводы. В наличии всего два тезиса. Оба ужасны.

Первый оправдательный тезис: травмы.

Плутник и Цорн за последний год приобрели 15 новых футболистов. Потратили на трансферы около 50 млн евро. При такой оптовой закупке, которая подразумевает наличие двух игроков на каждую позицию, объяснять текущее девятое место нехваткой игроков — стыдно.

Говорить про травму Ненахова и безальтернативность Живоглядова стыдно вдвойне. Потому что здесь мог бы стабильно играть свой юный Сильянов. Но его нет — сами отдали.

Сетуют на травму Фассона. Но всего несколько месяцев назад Плутник и Цорн на эту позицию купили Мампасси, который полностью здоров. Но не играет. Потому что слабый.

Второй оправдательный тезис — вынужденный отъезд Кухты. Всерьёз сетовать на это также стыдно. Во-первых, вместо него взяли Игнатьева и купили Раконьяца. Во-вторых, «Локо» меньше всех пострадал из-за резких изменений геополитических реалий. Из «Краснодара» ещё в марте уехали почти все легионеры. Массовый исход основных футболистов случился в ЦСКА и «Динамо». На этом фоне отъезд Кухты — лёгкая житейская неприятность.

Ещё Плутник и Цорн через Карпа попытались объяснить увольнение Комппера. Оказывается, он хотел играть в высокий прессинг, а главный тренер Циннбауэр с этим не согласен. Много прежних слов об идиллии в тандеме были пшиком. Как и ожидалось.

Вот только и Рангник, и Гисдоль, и Плутник с Цорном, объясняя спортивную составляющую стратегии, уверяли нас именно в необходимости высокого прессинга. Очередной блеф.

Попытка Карпа вбросить информацию про доверие Цорну абсурдна. Вспоминается, как Карп за несколько дней до увольнения Кикнадзе писал, что позиции гендира «Локо» тверже титана. Так и сейчас.

Цорн подвис. Империя Плутника близка к краху. Процесс пошёл.
16 97
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии115
Как можно доверять людям, которые нам доказывали, что Циннбауэр главный, а по факту главным оказался Комппер...Как бы мы не дураки, мы видели что Йозе сидит во время матчей а у бровки стоит. Но руководство с пеной у рта доказывало что главный Йозе. А теперь они за неудовлетворительные результаты увольняют Марвина.
Ситуация идиотская, это квинтэссенция вообще всего что происходит в Локо. Они не ведают что творят.
Ответить 16
Это требования УЕФА, поэтому был такой пи3деzh от Цорна и руководства.
Но как бы то ни было вся эта история с тренерами-полное фиаско руководства.
Из-за таких компромиссных решений полтора сезона коту под хвост, вместо того чтобы назначить тренера со своим штабом и хоть каким опытом.
Ну вот есть у нас Мишаткин, зарекомендовал себя как хороший тренер, занял 3 место с не самым сильным выпуском, развил многих игроков для нас и РПЛ, но нет, мы слушаем что немцы скажут, обжигаясь 3 раза! 3!!! И идут на 4 раз!!!
Ответить 3
Цитата: d1mus
Ну вот есть у нас Мишаткин

ну кстати как вариант, свой такой Осинькин был бы
Ответить
у Сторожука ведь очень хорошо получается.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Ответить 14
- Блин, прости, я случайно
- А за что извиняться? Герр Ральф научил нас не стесняться нашего гегенпрессинга, особенно когда он такой активный
- Да, я вижу, герр Ральф дал тебе хороший совет
- Иногда моя команда прессингует так активно, что не успевает вернуться в оборону
- Мой тренер мне тоже кое-что рассказал. Например, как меньше пропускать при активном прессинге
-ММММ!
- Ты мне покажешь?
- С превеликой радостью!
Ответить 3
Да ты прям фантазер!!!!!
Ответить
О ты зря так здесь можно так нафантазировать...
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Хоть ротенберг никогда не играл толком, но я за то что бы его назначили спорт диром.
По крайней мере ему не пох на клуб
Ответить 12
Цитата: Vezdesuch
Хоть ротенберг никогда не играл толком, но я за то что бы его назначили спорт диром.
По крайней мере ему не пох на клуб

Только "не пох" на хлеб не намажешь. Нужны соответствующие компетенции.
Ответить 2
Всех выслать за 101 километр!!! И этого карпа тоже...
Ответить 11
Т.е. человек говорит о мыслях Карпа, который говорит о мыслях Плутника Цорна? Круче любого "Начала".
Ответить 10
Прям тоже про этот фильм вспомнил))) Аж до мурашек Clap
Ответить
...необратимый процесс, который уже запущен.
Цорн подвис. Империя Плутника близка к краху. Процесс пошёл.

Нет дыма, без огня. feelsgood Палыч, собирай спортивную сумку. semin3
Ответить 10
Дайте мы сами собирем! Человек 10 с этого сайта точно!!!!!
Ответить 2
По стране десятки тысяч человек сразу будут рады! Контракт 1+1 для ЮП, а дальше хоть сносите, хоть переезжайте. Историческая справедливость должна быть, пока еще есть возможность. Такой состав, что насобирали все равно на медали не целит. HAhaa
Ответить 3
Да хотя бы на полтора сезона Палыча: доиграть этот и следующий.
А там взависимости от результатов и сил Палыча смотреть.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Фото зачёт 😂
Ответить 9
Если честно, то я нашёл это фото чисто случайно и специально вставил сюда ag
Ответить 5
Там Филатов выглядывает ещё?)
Ответить 2
Да, это Фил. Он самый)
Ответить 2
Комментировать домыслы одного человека, которые направлены на домыслы Карпа, который их придумал сам, даже не услышал от Цорна или Плутника - это конечно интересно. Когда Цорн сам выйдет и скажет, что в провальном старте виноваты травмы и отъезд Кухты - тогда поверю, а пока это пук в лужу.
Ответить 8
ну один из них хоть болеет за Локо в отличии
Ответить
Это который? Тот, чей пост опубликовали?
Ответить
я попутал возможно, кто написал что это не журналист
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
37:40
Про отставку Марвина и то, что этого не достаточно.

Гутцайт: Когда будет совет директоров, в котором отчислят директоров.
Нобель: это, видимо, уже совет акционеров будет... То что сейчас происходит в Локомотиве - это просто стыдоба! bum

Казанский: это не смешно, происходит эксперимент над болельщиками, над футбольным клубом.
Генич: Локомотиву уже давно наплевать на своих болельщиков.
Ответить 8
Журналистам надо снова спросить у Филатова о происходящем в Локомотиве.
Валерий Николаевич, что происходит с Локомотивом? Что делать?
Ответить 7
Цитата: Тропик
Что делать?

Дать деду на сезончик порулить молодой командой, которую собрал этот шапито. Пусть покажет им и нам их же максимум на поле!! hotsemin Можно даже назначить Палыча уже сейчас в клуб, а зимой убирать уже тех, кто привел немцев, которые разбежались, как крысы, теперь еще и сами, как крысы пытаются на бедолагу Марвина все сбросить.

С Цинбакером видимо уже даже больше спелись, или еще более манекен, ничего не знающий о том, что здесь было до. Крч нахер с поля весь тренерский шапито, а зимой уже управленческим шапито заняться, а пока... smile4 ЗВОНИТЕ ПАЛЫЧУ, пока не поздно все исправить, во всех смыслах.
Ответить
Поигрались и хватит. Нах.. из Локомотива.
Ответить 6
А что, эпоха вылизывания СМИ у руководства Локо уже закончилась?
Ответить 6
d
Аннушка уже разлила масло
Ответить 5
Д
Андрей Канчельскис: "После увольнения Цорна хуже уже точно не будет".
Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал возможный уход Томаса Цорна с поста спортивного директора "Локомотива".
– Давайте подождем и посмотрим, что будет дальше с "Локомотивом" после увольнения Цорна. Хуже уже точно не будет. Увольнение Комппера? Это бардак какой-то, хаос. Непонятно, кто за что отвечает. Как был беспорядок, так и остался, поэтому команду так лихорадит. Вся эта обстановка сказывается на игроках. Возвращение Юрия Семина? Почему бы и нет. Юрий Павлович выиграл чемпионат, кубок. Смородская рвет на себе одежду и говорит, что он старомодный тренер. Семин с "Локомотивом" взял кубок и чемпионство, а европейцы получают деньги и бегут. А руководство заявляет о какой-то немецкой методике. Хотите результат или людей обманывать? – цитирует Канчельскиса "РБ Спорт".
2022-09-
Ответить 5
I
Хотим людей обманывать
Ответить 3
l
В нашей стране иначе не умеют
Ответить
нифига по пунктам разъ№б
Ответить 4
Серьёзно?) Аналитика говёная. Этот "аналитик" даже на заявку на матчи РПЛ посмотреть не удосужился. Лавки нет. Травмы выкосили как оказалось ключевых игроков: Фассон, Рифат и Кухта уехал. Тоже самое и про "сами отдали". Нужно было рамсить, да? И получить немотивированного игрока. Так ведь лучше.

Сайт медленно, но уверенно превращается в помойку. Некогда адекватные юзеры деградируют. Увы.
Ответить
Цитата: i.k.
Лавки нет.


так в етом и прикол, где лавка то. сколько вы угробили кэша, а состав набрать не можете с ахматом сыграть. Почему не играет мампаси то, тут и аналитическим складом ума не надо обладать, чтобы понимать, что работа сделана просто хуйово вот и ответ
Ответить 6
К Цорну определённо есть вопросы, как он отпустил всех молодых, почему не взял в аренду/купил 4го ЦЗ, почему отпустил Морозова, не смог уговорить Сильянова, решение по Баринову и Динамо. Уж сейчас мог на флажке после закрытия взять в аренду ЦЗ.

Марк, кстати, в порядке. И должен играть без вариантов. Он и Бабкин отыграли всю весну, но потом резко присели. Непоследовательно.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
А
Процесс начаться должен был ещё после ухода рангника ,а после ухода киздоля уже должен был завершиться. Сейчас каждая игра решающая,если так по одному будут увольнять то последний свет выключит Цорн в мае месяце
Ответить 4
Пока видится такая схема: нужно менять команду менеджеров, но от общего курса на молодость отказываться не надо, просто разбавить парой крепких мастеров и расширить трансферные рынки а ля цска: какой смысл уговаривать высокомерных французских юнцов, если половина южной америки хотела бы к нам приехать?
И офтоп вопрос: трансферы я так понимаю все? Цорну дали красный свет?
Ответить 4
К
Как показывает практика, французов можно продать во Францию втридорога. Можно и англичан в Англию, но они втридорога стоят сразу, не потянуть нам
Ответить
Продать - это когда ты получаешь последний транш за игрока, пока что мы Бека просто отдали) это если трезво смотреть. Я до сих пор не могу поверить что Ницца согласилась отвалить за него двенашку)
Ответить 4
Скорее всего было так, «Ницце» понравился Бека ещё год назад. И они хотели его купить. Но требуемую сумму Каном не захотели выложить на стол. Бека ушёл в Локо.
За это время у «Ниццы» поменялся ГТ. Пришёл более авторитетный и статусный Фавр, который и дожал руководство клуба.
Печально только, что Беку купили на долокомотивском бэкграунде, нашей же команде он пользу принести так и не смог.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
m
К сожалению, это та ситуация, где каждый шаг только ухудшает ситуацию. Сколько можно-то?
Ответить 3
Так называемый цунг-цванг
Ответить 1
Эти инсайдеры штампуют инсайды из инсайдов других инсайдеров.
hotsemin
Ответить 3
Плутник и Цорн молчат - так правильно вещи нужно плотно улажить в чемодан! Как ни как а üеbаn Sie bitte прогрессирует вне конкуренции!!
Ответить 3
Думаю этот Карп один из пользователей нашего сайта, хорошо заинтересованный персонаж. По поводу уберут ли Плуто и Цорна вообще всё равно, клуб уже в такой Ж, что даже непонятно кто может вытащить оттуда, уж думаю точно не Нагорных. От прихода Ротенберга точно выиграет Селюк, возможно Палыча вернёт Боря, но не точно. Но в любом случае тандем Нагорных-Ротенберг это новые надежды, новые речи о том как сделать Локомотив самым сильным клубом. Но было бы интересно посмотреть на их работу, может они смогут вернуть клуб в лидеры РПЛ
Ответить 2
в клубе при Плутнике ужасная ситуация с финансами, возможны даже проблемы с выплатой зарплаты футболистам
Ответить
Ни убавить, ни прибавить, все в точку!
Ответить 2
Что в точку? Чтение мыслей? Хоть раз Цорн говорил про травмы или отъезд?
Ответить 4
ПОМИМО ЦОРНА И ПЛУТНИКА ЕЩЁ ГЛУБЖЕ НАДО КОПАТЬ ГЛЯДИШЬ И ВЫСВЕТИТСЯ КТО ПРИВОЛОК нЕДОРОЗУМЕНИЕ В ВИДЕ ГТ СД!!(((( А ТО ВЫЕБ*НОВ МНОГО СМОТРЮ
Ответить 2
Уберут одних бездарей, их место займут такие же бездари. Уже проходили. В РЖД футболом не интересуются, им плевать, кто руководит клубом
Ответить 2
T
Плутник и Цорн уходите из Локо
Ответить 2
Ключевая ошибка Цорна это наплевательское отношение к тренерской профессии. Видимо Цорн из тех людей которые думают что тренер это только 20% от успеха. По другому ни как не объяснить то, что тренером делают видеоаналитика. Дальше ещё больше. Привозят все таки не понятного немецкого тренера да и то после всех сборов. Если бы сразу перед сборами нашли бы нормального тренера то сейчас не было бы все так плохо.
Ответить 1
P
Я думаю на сборах Цорн начал догадываться, что видео-аналитик наш не особо то и тренер из себя (в т.ч. возможно и по отзывам игроков и других причастных), и решил перестраховаться позвав человека который хоть где-то работал главным. А сейчас пришло окончательное понимание, что от Марвела ждать нечего, после чего был приведен в действие запасной план.
Ответить 1
Игроки к сожалению плывут по немецкому следу.
Нету игры у Футболистов!
Всем весело и очень легко /но это как раз не Чемпионские мысли......
Ответить 1
Вооооон! из великого клуба
Ответить 1
Ведь был же Николич! У команды была игра, игроки знали, что делать. Слаженность. Какая игра в обороне была. Да, были и невнятные матчи, пусть и не всегда все удавалось. Но был рисунок. А сейчас? Столько вбухано средств, столько времени! Все в хлам разворотили… за это сажать надо!
Ответить 1
Подскажите кто такой карп ентот?И почему карп, а не ерш, ротан? Говорящая голова Цорна?
Ответить
Иван Карпов. Футбольный пи#дабол в общем...)
Ответить 2
И алкаш по-совместительству)
Ответить 1
Ясно, сколько их поразвелось то, не уследишь за всеми
Ответить