Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
35
Чемпионат

Дмитрий Булыкин: Думаю, найдут тренера – и Циннбауэра не будет

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на новость об увольнении Марвина Комппера из тренерского штаба московского клуба.

«Немецкая модель себя изжила. За неё держаться нет смысла. Пока не найдут нового тренера, будет ещё минимальное присутствие Германии в тренерском штабе. Думаю, найдут тренера — и Циннбауэра не будет», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
3 29
А также читайте
Комментарии35
Варежки ещё актуальны?
Ответить 6
Это классика, актуальны всегда.
Ответить
Ну может быть и так, просто зачем увольнять Марвина и оставлять Йосю, если при назначении Цинбауера было сказано, что они с Марвиным проповедуют один футбол и одну методику. Что изменится то из за увольнения Комппера?
Ответить 4
Потому что у Йози лицензия, как договорятся с Осинькиным, например, то сразу и его уволят
Ответить
ну всё, значит Цубербюллер останется...
Ответить 3
Мля. ты уже наговорил. Сейчас Сизый Дым придет. Ты где, бро?
Ответить 3
Думаю, найдут тренера — и Циннбауэра не будет»

Скажи нам великий оракул Дима, когда не будет Плутника, Прядкина и их верного завхоза?
Ответить 3
Не, сама идея с двумя главными изначально была бредовой. Главный должен быть один. Очевидно Джо выиграл в камень-ножницы-бумага, а Компу не фортануло. Хотя у Марвина несколько симпатичных игр было по весне, а какой тренер Джо (без Компа) одному Господу Богу известно, а Цорну вряд ли.
Ответить 2
Херовый ты эксперт Дима. Я про матч с Ахматом.
Ответить 2
M
Твоё "Я про матч с Ахматом" можно убрать 😁
Ответить
Йозе плохой тренер, может даже не тренер, но зачем сразу "не будет"...
Ответить 1
А
Не понимаю зачем берут старперов под новую модель игры, если есть тот же Семин
Ответить 1
Дай Бог, чтобы пришёл новый тренер со своим ТШ. И чтобы убрали весь этот старый ТШ.
Ответить 1
Думаю, найдут тренера — и Циннбауэра не будет

Зная Димкины прогнозы, уже и не уверен, что они сбудутся facepalm
Ответить 1
Не могут уволить Йозефа, потому что у него лицензия PRO, поэтому уволили пока только Марвина. Как только найдут нового тренера, уволят и Йозе. Я за Осинькина, если он с составом Крыльев такую игру поставил, интересно представить во что Локо будет играть)
Ответить 1
Цитата: Railman
Я за Осинькина, если он с составом Крыльев такую игру поставил, интересно представить во что Локо будет играть)

Совсем не факт что в более статусном клубе с высокими требованиями у него попрет...
Ответить 2
В этом году они не шибко , не валко играют.
Ушли лидеры - игра пропала.
Ответить 1
П
Год спустя вы все будете здесь сидеть и облизывать новую стратегию, попомните мои слова. Будь болельщики посерьёзнее, которые бы стояли за свой клуб, такого бы не было
Ответить 1
П
Команда в полном дерьме, в спортивном и в плане менеджмента а вы идете на стадион и поддерживаете этих проходимцев. Их нужно домой отправлять и так что бы они в Черкизово не могли зайти, что бы написали по собственному и собрали чемодан. С чего им уходить если все довольны??
Ответить 4
Дима, Ахмат варежки подарил?!
Ответить
Так вроде Дима говорил ещё недавно, что всё налаживается. А теперь-"Себя изжила") Определился бы.
Ответить
Он ещё не может отойти от выборов Мосдуму.
Гонит по привычке.
Ответить
ну на самом деле вопрос лишь один - Йозеф продержится до спартака или уже после Краса попрут
Ответить
K
Бери выше(ближе), после факела)))
Ответить
не, я вообще разуверюсь в игроках если они себе позволяют проиграть Факелу
Ответить
если Факел дома на кураже выиграет, не удивлюсь ни разу
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
r
Что значит: пока не найдут. Начинать искать надо было уже после 3-го тура. То, что ситуацию в команде комментирует Булыкин тоже о многом говорит. Давайте ищите на место Плутника и Леонченко.
Ответить
S
Блять, до чего клуб довели. Приходится читать прогнозы Кашпировского-Булыкина чтобы сопоставить это наоборот и получить правду.
Ответить
Походу советник из Димы был лучше, чем футбольный эксперт!
Ответить
Ты смотри, а перед Ахматом ты не думал, а он навязал. А тут думаешь. Неужели правда?
Ответить