Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.08
Локомотив
ЛокомотивП2 2.33
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.64
Зенит
ЗенитП2 2.05
55
Metaratings

Селюк: считаю, что матч «Локомотива» с «Оренбургом» был договорным

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 8-го тура РПЛ против «Ахмата».

«Мы в очередной раз убедились, что проект «Локомотива» — полное дерьмо, и большинство нужно выгнать. «Ахмат» 65 минут играл в меньшинстве. Можно командам против «железнодорожников» играть просто вдесятером, большинство команд РПЛ обыграет их, играя в меньшинстве. Они борются за денежный знак.

Я считаю, что матч с «Оренбургом» был договорным. Это сделали специально, чтобы Игнатьев забивал. Он якобы забивал, все забыли до этого, когда он забивал и после этого тренер говорит, какой Цорн гений.

«Оренбург» сливал игру, они за 19 минут пропустили три гола. Все эксперты которые смотрели матч, скажут точно, что матч был похож на договорной. Вы видели, чтобы Гвардиола вышел и сказал: «Какой гений шейх Мансур, мы обыграли кого-то 6:0»? Театр абсурда.

Раконьяц не стоит даже 100 тысяч, какие к черту 3 миллиона? Этот игрок не стоит даже своей зарплаты. Они настолько тупые, что делают всё, что не надо делать, не понимают как надо развивать футбол.

Самое интересное, «Челси» не может купить Захаряна, израильская команда не может деньги получить с белорусским игроком. Только один Цорн может деньги переправлять за границу», — сказал Селюк Metaratings.ru.

После поражения в игре с грозненским клубом «железнодорожники» занимают девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Новости по теме
Комментарии55
Раконьяц не стоит даже 100 тысяч

Раконьяц=Райкович, Плутник=Заборыч, Цорн=Кикнадзе
Персонажи старые, актеры новые
Ответить 36
Про Раконьяца - в точку. Какие нахер 3 миллиона, он максимум мешок картошки стоит!
Ответить 17
Батька и мешка картохи не даст 😁когда увидит его игру, скажут опять обмануть хотят 😁😁😁😂😂😂
Ответить
Раконьяц не стоит даже 100 тысяч, какие к черту 3 миллиона? Этот игрок не стоит даже своей зарплаты

Разве нет?
Это абсолютно сырой игрок, каких в Европе полным полно в любой футбольной школе.
Ответить 13
S
Что касается Раконьяца то тут я согласен на 100%
Ответить 3
g
Согласен ,только не помню сколько за него заплатили..Неужели 3 млн?
Ответить
Больной дядя.
Тогда по такой логике мы чемпионы по договорным сливам по пятёрочкам.
Ответить 11
С
Комментарий удален
8
На счёт договорняка,это конечно скорее перебор.А в остальном конечно он прав.
Ответить 7
Какие ваши доказательства?
Ответить 6
Посмотри гол с передачи Худякова... Куда бежал защитник?
Ответить
И что? Это не является доказательством. Доказательство - это факт сговора. Аудиозапись или видео или свидетельские показания.
Ответить
D
Достал уже,и без тебя тошно
Ответить 6
А за базар перед судом ответите вместе с экспертами, тов.Селюк?
Ответить 5
Цитата: tetrys
А за базар перед судом ответите вместе с экспертами, тов.Селюк?

Все равно, как то подозрительно, что команда, имеющая огромные проблемы с игрой, вдруг на изи кладет пятерочку сопернику petrosyan Причем голы такие, "легкие", не когда подряд забиваются голы с 20-30 метров, а в результате довольно "детских" провалов в обороне.
Ответить
Значит твой Николич сливал матчи динамикам, Краснодару, Зениту. Не удивлюсь что за это постоянно увольняют через год-два работы. Тот ещё барыга
Ответить
Цитата: ADSL706244
Николич сливал матчи динамикам, Краснодару, Зениту

Если ты не видишь разницу между ними и Уралом, Ахматом, Арсеналом, мне тебя жаль. Хотя за любое поражение дают 0 очков.
А в чемпионате важно именно набранное количество очков.
В этом сезоне у нас за менее чем 2 месяца уже 4 поражения (как у Николича за весь 2021 год в сумме, с учетом и еврокубков), из них два разгрома.
Ответить
Парни ! Все беды ,- начинаются от вкусовых экспериментов ! Леонченко и Плутник ,- решили что они самые умные ,- у убедили Белозерова в своих революционных взглядах на новую футбольную политику. Понятно ,- что и у нас у всех ,- разные вкусовые взгляды и на футбол и на игроков. И всем хочется применить именно свой взгляд на футбол. Но как показывает время ,- результат у всех этих экспериментов ,- очень плачевный. Возникает вопрос ??? Зачем терять время, нервы и деньги ,- ради удовлетворения своих глупых Амбиций ???!!! Смородская , Кикнадзе , Плутник и Леонченко ,- что бы убедится в в своей Профнепригодности ,- крадут годы нашей жизни !!!??? Вот скажите мне пожалуйста ??? Зачем поддерживать эти безумные эксперименты ,- если есть Сёмин ,- отличная атмосфера в Команде и куча завоёванных Титулов ???!!! Паровоз на ходу ,- а его надо переставлять ,- на другие рельсы ??? Зачем ???!!!!!!!
Ответить 4
А может сам господин Белозёров - директор пилорамы? Не задумывался? Меня иногда посещают такие мысли)
Ответить 4
Думаю ему хватает с ржд ? Но большие деньги,- это тоже наркотик. Чем больше денег ,- тем больше жадности. Так что всё может быть ? Если учесть царские дворцы Якунина.
Ответить 2
Ну чуть-чуть там, чуть-чуть здесь. С миру по нитке, как говорится)
Ответить 1
T
Самое обидное что все кроме Белозёрова видят обман со стороны Цорна и его банды
Ответить 3
Тот в курсе. Ему так надо
Ответить 5
T
А так же так думаю
Ответить
С
Розовый мир Ники и Модема рушится на глазах)
Ответить 3
В общем он прав, про договорняк перегиб, конечно, а в остальном в точку.
Ответить 3
N
Селюк всегда не внушал доверия, мутный. Но даже он прав...
Ответить 3
Обои по чём?
Ответить 2
Дурачок потешный.
Ответить 2
b
Полностью согласен.
Ответить 2
Селюк несёт ересь. На фига его публиковать?
Ответить 2
V
И матч с химками тоже! И с Факелом!!!!!
Ответить 1
Да о каком договорняке говорит этот клоун? Обыграли две команды без тренеров, мы тоже были без тренера, просто игроки у нас выше классом, вот и всё
Ответить 1
Только в РПЛ команд без тренеров не так и много... HAhaa
Вон, даже руководство Химок быстро сделало вывод насчет этого...
Ответить 1
b
ну кроме шуток у самого такая мысль мелькнула
с нашими стратегами в руководстве и не такое может быть
Ответить 1
Локомотив такой а давайте купим матч у команды, спонсором которой является Газпром
Ответить 1
Вы видели, чтобы Гвардиола вышел и сказал: «Какой гений шейх Мансур, мы обыграли кого-то 6:0»?

1. Да, видел, он периодически благодарит руководство за прекрасный выбор игроков.
2. Я правильно понял что сравнили Бастарда и Мансура?
3. Центр обороны Оренбурга играл безобразно, но тогда у Спартака с Зенитом тоже сегодня договорняк был, просто зенитовцы долго в створ попасть не могли.
Ответить
Все эксперты которые смотрели матч, скажут точно, что матч был похож на договорной.


прокуратура разберётся petrosyan
Ответить
M
Ахаха 🤣 ору в голосину) ладно то мы, болельщики Локомотива и критикуем свою команду за плохую игру и поражения один за другим. Ну нам больно на это смотреть, ладно, с нами всё понятно. Он то чего?) он за какой фиг обсирает локо и его руководителей?) ему то за что обидно?))
Ответить
Ему обидно, что его клиентов нет. Были бы Мампасси и Камано его клиентами, он бы их нахваливал.
Ответить 1
M
Блин, может всё таки взять от него одного игрока какого нибудь, и тогда он вонять перестанет 🤣
Ответить
T
С прошлого года никто Цорну и его команде не верит
Ответить
Однозначно слили. Тренера и несколько тгроков замешаны.
На полиграф блядей.
Керка убоали, чтобы не забил случайно.
Ответить
я так не считаю просто настроились на матч и повезло!
Ответить
кстати игроки Оренбурга, в игре с нами, выглядели какими то обреченными, такое впечатление, что они уже все проиграли до игры и возможно с "договорняком" Селюк прав.
Ответить
R
Так психика работает человеческая: ложечка нашлась, а осадочек остался
Люди в большинстве своем не уверены в себе
Ответить
А вот это, гражданин Селюк, уже статья… доказательства что игра договорная была… ау, клуб, реагируйте через сад и прокуратуру…!!!
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь