Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
80
РБ Спорт

Ольга Смородская: Цорну плевать на болельщиков, я бы никогда не отдала 12-й номер футболисту

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» раскритиковала решение руководства клуба отдать 12-й номер Марио Митаю. Она считает, что таким образом Томас Цорн проявил неуважение к болельщикам.

«Это нелогичное решение, это неуважение к традициям клуба. Высказывания Цорна говорят о том, что ему плевать на болельщиков и на традиции. Я бы никогда не отдала 12-й номер футболисту», — заявила Смородская.
68 6
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии80
Цорн, я с тобой
Ответить 32
N
Что именно ты с ним?
Ответить
бороться с ведьмой! sova
Ответить 13
Ты при всех вытирала стол шарфом клуба, тебе ли говорить о традициях и уважении к болельщикам?
Ответить 25
Кто то южную трибуну свиньям отдал...
Ответить 17
Цитата: SPQR
Кто то южную трибуну свиньям отдал...

А кто то Тереку отдал... Или это другое?
Ответить
Ну сравнить чай и порося! Конечно другое!
Ответить
Да что происходит-то. "Бурерожденная, мать всех болельщиков", ты то куда лезешь!? Ну не в том возрасте уже, чтобы хайп ловить)
з.ы. Вот лично меня пока многое не устраивает в том что происходит в команде, но когда из болота вылазят всякие жабы и начинают горланить "Цорн плохой", невольно встаёшь на его сторону)
Ответить 14
Цитата: Vadya
Бурерожденная
- это 5+!
Ответить 5
Когда читаю комментарии Смородской, Наумова, Мещерякова и прочих деятелей страшно представить, что Цорна могут уволить
Ответить 14
G
Цорна не кто не уволит, он клуб избавил от трёхсот дормаедов и прикрыл кормушку наглым агентам ,вот они и мутят воду .
Ответить 4
Вот если реально так, то респект ему.
Ответить
блеа это звучит как если бы талибы обещали включить MTV в Афганистане
Ответить 13
Что дальше? Кикнадзе: «я бы никогда не отдал 12 номер, потому что болельщики для нас все!»
Ответить 12
N
Кикнадзе вообще унизил всех болельщиков. Не придумывай!
Ответить
Каждый настоящий болельщик знает, что Кикнадзе хотел сделать самый сильный Локомотив, какой только может быть, а не пилить, как некоторые, за это его и убрали
Ответить 4
Да кику только время не хватило kik, а то сейчас унижали бы текстильщики и шинники
Ответить 1
Теперь точно Цорн прав.
Ответить 6
R
Цорн, если будут проблемы, звони!
Ответить 5
N
Конечно, позвонит он тебе) Да, да...
Ответить
Ну сейчас должен появиться гигачад Кикнадзе и сказать, что болельщики для клуба все, и он их всегда уважал
Ответить 5
Д
Если Югу все равно обсуждать нечего. Марио удачи и успеха
Ответить 4
Дед херни не скажет. Дед пожил, дед знает!🤟
Ответить 2
У нее ж с болельщиками были идеальные отношения. До сих пор ее любят как мать родную и с теплотой вспоминают 6 лет виннерства

Ответить 3
D
Сказала жаба,протирая в это время стол клубный шарфом
Ответить 3
Ты шарфом ( одним из символов клуба) вытерла стол....не тебе это комментировать.
Ответить 3
Да всем уже давно плевать как бы ты поступила!!!!!!!!
Ответить 2
Вытершая шарфом воду что-то говорит о "неуважении к традициям", высосанным из среднего пальца каких-то медийщиков.
Ответить 2
К
Шо-то смотрю столько сволоты против Цорна, прям неудобно его хаять. Осталось только Мбаппе высказаться
Ответить 2
N
Я против Цорна, я сволота?)
Ответить
Д
Ну ты не один. Мы как говорит FCLM не настоящие. А я живу своим миром футбола. И спасибо всем кто делает меня в этом мире счастливым. Спасибо и Вам сайтчане, вы одни из них. Спасибо за Футбол!!
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Наумов, Смородская, Мещеряков, даже Юрий Павлович при всем уважении к легенде вот зачем им нужно давать комментарии, их самих эти разговоры не красят! вот можно же как Кикнадзе молчать, сделал все, что хотел и сиди тихо)
Ответить 2
Не нравится читать их мнения - не открывай топик. Тем более, в заголовке автора указывают.
Ответить
Lul на васю у всех директоров есть компромат, не смолчит уедет лес пилить
Ответить
Болельщики всегда были и будут 12-ым игроком, это в любой команде так. Номер на футболке ничего не значит, не будет Митай 12-ым игроком как ни крути, также останется одним из 11-ти игроков команды.
Ответить 2
Я об этом же.
Люди путают 12-й номер в заявке и 12-го игрока(нас болельщиков)
Ответить 4
Да ты ведьмаааааа! Забудь Локомотив!
Ответить 1
N
Она не ведьма, а человек. К тому же бывший президент Локомотива.
Ответить
А Гитлер бывший глава очень серьезного государства! Ну и (с)
Ответить
B
Помимо протёртого стола, отчётливо помню мясо на южке и чёрные списки этой тётки. Думает, забыли, ну-ну)
Ответить 1
Митай сам говорил,что на нём дополнительная ответственность в связи с номером,буду рад,если оправдает своей игрой
Ответить 1
ну да, мы тоже не забудем цифру 118
Ответить 1
Ахах) не стыдно?!)
Ответить
Вентилятор пришел )
Ответить
По дороге на шабаш залетела
Ответить
А можно не публиковать новости с её участием? Реально достала, кроме хейта от нее ничего не услышишь
Ответить
Если не публиковать новости смо, наумыча и ещё пары деятелей, то лента по будням будет пустая )
Ответить 2
Да и пусть , главное без этого говна
Ответить
Он не говорил, что плевать на нас
Ответить
I
А позвоните Кикнадзе ещё ,он главный спец по отношениям с болельщикам )
Ответить