Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
35
РИА Новости

Геркус: глава совета директоров «Локомотива» Мещеряков требовал победу в еврокубках

Председатель совета директоров московского «Локомотив» Анатолий Мещеряков ставил перед менеджментом футбольного клуба невыполнимые задачи, он даже требовал победу в еврокубках, заявил в интервью РИА Новости экс-генеральный директор железнодорожников Илья Геркус.

«Скажем так: она (стратегия развития «Локомотива») подвергалась постоянной и необоснованной критике. Наши успехи обесценивались. Под конец моей работы председатель совета директоров Анатолий Мещеряков перешел к постановке откровенно невыполнимых задач. Требовал даже победы в еврокубках. Мои доводы о том, что нужно вернуться к реалиям, услышаны не были. Постоянно критиковалась работа академии, которая была одной из лучших в стране. Работать в таких условиях стало тяжело», — сказал Геркус.
0 64
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии35
Всё-таки Геркус как президент был очень хорош
Ответить 24
Т
А чё не сразу в Л Ч ? Сидя в тёплом кресле можно много чего требовать и не давать в замен.
Ответить 10
глава совета директоров «Локомотива» Мещеряков требовал победу в еврокубках

… а потом ему сказали завязывать с футбольными симуляторами
Ответить 9
Цитата: shillof
симуляторами

Со стимуляторами.
Ответить 5
А может это был очередной анекдот от дяди Толи, просто Геркус не понял
Ответить 8
N
А Толю не зря фантазером называли)
Ответить 5
8
Судя по всему скорее Геркус фантазёр.
Ответить
A
По всему это по чему?
Ответить
8
Какой бы Мещеряков не был с прибабахами,я думаю в данном конкретном случае Гкркус малёха приукрасил.Всё таки я не думаю что в здравом уме можно ставить такие задачи.То есть мечтать конечно можно,но не более.А Мещеряков,как бы к нему не относится,всё таки был в здравом уме.Не ручаюсь,что это истина в последней инстанции,мои слова.Но по ощущениям Геркус именно в этом случае лукавит.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Учитывая, что ему на смену пришел Кик, и они с Анатолем заявляли, что в течении 5 лет Локомотив станет европейским топ-клубом, причин сомневаться в словах Геркуса я не вижу
Ответить 4
ag кик много трофеев поднял... Но сначала купил их в соседнем сувенирном магазине
Ответить
N
Фантазёр
Ты меня называла
Фантазёр
А мы с тобою не пара
Ответить 3
Ну и почему мы не выиграли? Задача не выполнена. Шах и мат.
Ответить 2
Эх, Анатолий, анекдоты рассказывать проще чем еврокубки выигрывать)
Ответить 2
Анатолий Анатолий (пропел).
Ответить 1
Дядя Толя -
свежий запах алкоголя
дарит по утру
Ответить 1
Ждал от Геркуса подробностей после ухода. А это из какого вью?
Ответить
Указания и распоряжения на заборе писались? Я ещё и дописал бы... Умик например.
Ответить
Бедный, бедный, бедный Геркус....
Ответить
8
Мещеряков опроверг.Сказал Геркус врал,врёт и будет врать.
Ответить
v
https://fclmnews.ru/news/90310-chleny-so...

– Места на паровозе еще есть? Нужно оставить место для большой таблички еврокубка. Лиги Чемпионов или Лиги Европы, – отметил председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.
Ответить
8
Так это же его мечты.Кто из нас не мечтал
Ответить
Зато теперь можно спокойно вылетать фнл и ничего за это не будет 😊
Ответить
Геркус лучший президент Локо, если вынести за скобки Филатова
Ответить
Работать в таких условиях стало тяжело

Дальше будет рассказ про «вырвался из карцера»?
Ответить
Всем давно ясно почему турнули этого популиста. Кстати, тоже любитель тевтонцев. Тянулся к германцам пока это не стало мейнстримом. Как бы он сейчас не пытался оправдываться и делать это максимально неправдоподобно. Один из самых зашкварных типов в росфутболе. Пошёл на. . Впрочем он уже там.
Ответить -11
v
Сволочь, только мешал! И чемпионат еле выиграли из-за этого негодяя! Игроков навез - один хлам, болельщиков нахер посылал на тайной встрече
Ответить
Вы так и продолжайте приписывать этому гению чемпионат который выиграл Палыч.
Ответить
Тебя он чем так обидел? Онжи обанкротил?)
Ответить