Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
45
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Джирано Керк – Лучший игрок матча с «Химками»!

Лучший игрок матча
Лучшим игроком матча 6-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Химки» — «Локомотив» был признан вингер «железнодорожников» Джирано Керк.

Его гол и ассист, а также классная игра на протяжении всей встречи были по-достоинству оценены экспертами. Поздравляем нашего футболиста с заслуженной наградой. Так держать, Джирано!

«Локомотив» одержал победу со счётом 3:0, несмотря на игру в меньшинстве. В первом тайме забивали Керк и Камано, а во втором отличился Марадишвили.
0 43
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии45
Заслужил.
Когда в хорошей форме Керк, прям топ- футболист.
Жаль, что часто хандрит...
Ответить 7
Судя по пальцам правой руке Керка:
у нас три очка, и мы забили три мяча))farfan
Ответить 6
Два отрезали на базе. Два тренера, два пальца.))
Ответить
Получается Йозе отрубил большой, а Марвин указательный
Ответить
Керк молодец. Магкеев и Карпукас сегодня тоже заслуживали лучшими стать на мой взгляд
Ответить 6
Срочно тащите нытиков, у которых жирный Керк не тянет, плохой игрок, ничего не показывает ag
Ответить 5
Помню Дед Сергей возмущался что Рыбч сидит из-за никакого Керка))
Ответить 2
m
Спору нет, Куликов и Рыбчинский до Керка не дотягивают и вряд-ли уже дотянут. Но Но все же от иностранца хотелось бы большего. Он должен на голову быть сильнее, а не на подбородок
Ответить
Ф
Цитата: msdc
Спору нет, Куликов и Рыбчинский до Керка не дотягивают и вряд-ли уже дотянут.

Да какой там у него уровень чтобы до него дотягивать?
Вингер периодически подающий стандарты первые 5 игр 0+0
Сегодня 1+1 сделал молодец,заслуженно лучший игрок матча,но тем не менее 1+1 за 6 игр для его позиции,еще и со стандартами ...
В прошлой игре говорили Керк 1 место во всей РПЛ по потерям
Сейчас захожу у него по сезону точность передач ниже 60% это вообще дно
Тот же Рыбчинский в Пари НН свою голевую пораньше Керка сделал
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
С
Я бы Карпукаса выбрал
Ответить 4
Я бы тоже… Парень просто на две головы выше Баринова и реально топ в центре поля
Ответить 3
Мага тоже сегодня всё читал, думаю они втроём сегодня заслужили звание лучших, просто заслуги Керка выглядят ярче, так как гол+пас
Ответить 3
Худяков тоже молодцом
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Я бы Магкееву вручил лучшего игрока.
Ответить 4
8
Абсолютно справедливо.Очень цельный матч от него.
Ответить 3
Гол+пас,был самым атакующим игроком матча.Поздравляю!
Ответить 3
Однозначно лучшим был Магкеев.
Ответить 2
R
ДжиКер, 👍👍👍💪💪💪
Ответить 1
Сегодня был реально хорош, главное продолжать в том же духе
Ответить 1
Керк отыграл круто! Поздравляю с наградой! А вот Изидор похоже приуныл 😞 , Рак вообще ни о чём.
Ответить 1
R
Магкеев очень хорош был. Миранчук вышел удачно, вообще выходить, для братьев, лучшее решение. Иначе мышцы не держится и постоянные восстановления. Ну Керк лучший, спору нет. Обзор и статистику посмотрел
Ответить 1
А
Так он же был Гирано, а не Джирано. Вы уж там наконец определитесь, кто из них лучший.
Ответить 1
Мистер Джи!
Не путать с Джиганом ag
Ответить 1
не фанат Керка, но сегодня хорош и продуктивен был
Ответить
А чей фанат интересно?
Ответить
из этого состава - Мага
Ответить 2
Джирано, молодец, давай и дальше также играй. Но чем-то он Эдера напоминает, это в хорошим смысле слова.
Ответить
Р
Карпукас в многих матчах смотрится. А Керк сегодня в огне красава
Ответить
8
Лучшими были Керк,Карпукас и Магкеев.В каком порядке,это дело вкуса.
Ответить