1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
80
betonmobile.ru

Булыкин: «Если «Локомотив» не победит «Химки», то можно смело увольнять тренерский штаб»

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего матча московского клуба в рамках 6-го тура РПЛ против «Химок».

«Локомотиву» отступать уже некуда, тем более на базе подготовились. Думаю, должны обыграть «Химки» и начать выправлять ситуацию. В обратном случае уже можно будет списывать со счетов.

Если «Локомотив» не сможет победить, то тогда можно смело увольнять тренерский штаб. Если даже такие мелочи, как закрытие на базе не помогают, то может их встрепенет смена тренера.

«Химки» находятся в лучшей психологической и турнирной ситуации. «Локомотиву» больше нужно думать о себе, о том, как настроиться и выйти из психологической ямы. По подбору и мастерству они должны обыгрывать «Химки», но мы любим футбол за его непредсказуемость. Видно, что у «Локомотива» не все так гладко, как они хотели бы, поэтому нужно выходить из этой ситуации», — сказал Булыкин в интервью корреспонденту Betonmobile.ru.
4 41
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии80
r
Команда полностью разобрана. К сезону не готова. Игры нет совсем. Читаешь новости и поражаешься: как будто это игра не с Химками, а финал ЛЧ. От игры с Химками НИЧЕГО не зависит. Да и не увидим мы в этой игре ничего нового.
Ответить 20
И не говорите, даже если обыграем их, всё равно очень много вопросов к игре, к тш и т.д
Ответить
Сменой только тренерского штаба ничего не решить. Цорн просто поменяет снова очередных шестёрок на новых. Нужно выкинуть его самого и его шайку из клуба.
Ответить 13
b
а Цорна то зачем?

Да, он ошибся, когда привез тренера из ЮАР. Я думаю он и сам это понимает. Но просто так брать и убирать его - нельзя.

Нельзя сейчас найти хорошего спортивного директора и привести его в локо
Ответить -7
А Цорн - хреновый спортивный директор. И это ещё мягко сказано.
И он совершенно не ошибься с главным тренером. Это сознательный выбор: ставить на пост ГТ шестёрку, которая как послушная собачонка будет делать все, что ей скажут. А в случае чего, на нее можно повесить все косяки. Именно поэтому приходили Гисдоль, Компер и Цинбауэр.
Цорн несостоятелен как специалист в принципе.
Ответить 7
Газизов,мы тебе не рады!
Ответить
Посмотреть еще 18 ответов
Даже если они завтра и обыграют Химки толку от этих тренеров не будет все равно
Ответить 13
Если на улице пойдет дождь, можно смело брать с собой зонтик!
Ответить 12
Как бы не звучало,пусть матч сольют,и на хер с пляжа этих тренеров с большой буквы,лучше уж пожертвовать одну игру чем весь сезон! лучше проиграть сражения чем войну!
Ответить 11
R
Увольнять можно было и раньше. Ждём игру, и очки, три штуки. Ситуацию надо выпрявлять, пусть сейчас этот штаб начнёт, а другой продолжит. И да, спасибо за новости ночью, почитать можно.
Ответить 8
Цитата: RedGreenFan123
И да, спасибо за новости ночью, почитать можно.

Да у меня как раз бессонница. Решил проверить что тут происходит Lul интервью Булыкина.. теперь спокоен
Ответить 3
R
Да, все стабильно. Все те же, все о том же. Интересно, а кого можно пригласить, на место этого тренерского штаба, и кто поедет.
Ответить
Я бы хотел смесь Бьелсы, Сампаоли и Симеоне. Безумие, физика, тактика. Всё в одном флаконе. hotsemin
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
D
Смотрел кубок России с блогерами. Там мысли больше в игре, тренер в паузах во-время игры что-то советует. Бывший футболист, чемпион России Кузнецов. Хоть его бери - будет в сто раз лучше.
Ответить 6
Не думаю что от одного матча что то зависит. Мы к пятому туру уже ни на что не претендуем. Спасибо немецким стратегам.
Ответить 4
За последние полгода он дал больше советов, чем за более длительное время на посту советника Локомотива.
Ответить 4
Потому, что помнит, на чьей стороне был четыре года назад.
Ответить
С должности советника ушёл, а всё равно продолжает давать советы
Ответить 4
f
Уже Дима забыл как с Киком во главе начал разваливать Локо. Теперь надеется опять вернуться. Такой же специалист как Циннбауэр!
Ответить 3
Перестановка кроватей не поможет. Тот кто этот состав собрал и тот кто их тренировал - повязаны отсутствием результата на поле. Даже если и выстрадают победу это ничего не меняет. УНИК
Ответить 2
Боря и Юра разберутся! Вот он сплав молодости и опыта!
Ответить 2
R
Тоже очень жду Борю. Сёмин в принципе не нужен. Очень надеюсь, что он подтянет своего брата Рому. Роман очень неплохо себя зарекомендовал на тренерском попроще. Молодой специалист. Дебютный сезон и сразу финал конференции. Плюс вдохновлялся великим Жозе Моуринью. Надеюсь Борис сможет договориться и Роман будет совмещать тренерство в СКА и Локомотиве. Таланта уж должно хватить.
Ответить -5
Посмотреть еще 4 ответа
N
Вот без Булыкина и так плохо. А при его упоминании еще хуже становится.
Как сказал один легендарный человек для Локо: варежки сними!)
Ответить 2
D
Можно подумать, что если победит - то увольнять нельзя
Ответить 2
T
Нельзя, потому что представят все, как великую перемогу🤣
Ответить 2
Дилетанты в одночасье никогда не становятся профессионалами. Мы видели достаточно чтобы понимать что немецкий паровоз не поедет по нашим рельсам. Ждем перемен.
Ответить 2
Если не победим Химки, а сыграем вничью, то Леон скажет, что 4 очка после 6 туров - нормалды.
Напомню, чтобы обеспечить прописку в РПЛ, нужно 30 очков минимум.
Ответить 1
R
Запаса прочности хватит, в любом случае, но болтание ниже ватерлинии, уже напрягает. А тут в десятки даже нету
Ответить 3
Болелы Рубина, возможно, тоже так говорили про запас прочности))
Эх...
Ответить 13
R
При всем уважении, рубин это телевизор, прежде всего. Футбол там если и был, из за слабости конкурентов, складывался, и место итоговое, и фантазии. Я бы не сравнивал. Но готовым надо быть, ко всему.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Дима, ну что тебе написать дежурное про варежки?
Ответить 1
T
Не прошло и пять лет как до Булыкина дошло что в Локо сейчас случайные немецкие люди далёкие от футбола ag
Ответить 1
1
То есть пока, по мнению заслуженного всея эксперта Булыкина, тренерский штаб не достоин увольнения? То есть все ещё нормально?
Ну ... каков эксперт, такое и мнение
Ответить 1
I
Этот тренерский штаб в полном составе можно было отправлять ещё до начала летних сборов домой . Болеть за то чтобы команда проигрывала ,как бы на пользу этого не было ну совершенно не могу. Лучше вообще не смотреть . Но пока не получается .
Ответить 1
давно пора уже! что докатили до этого случая, тьфу блин прям мерзско
Ответить 1
Не только тренерский штаб, но и руководство - Плутника, Цорна, Леона
Ответить 1
ТШ слаб, это очевидно, Лоськов и Пашинин лучше бы справились чем эти два неуча из Германии. К Цорну по-прежнему претензий нет, он работает, он верит в то что делает, но получается не всё.
Ответить 1
d
Может быть да. А может быть и нет. И вообще я не вижу никакой заинтересованности Пашинина/Лоськова в самостоятельной работе. Нравится им тихо сидеть на вторых ролях и не отсвечивать? Их дело впрочем.
Ответить
А Циннбауэр, так не считает.
Ответить
Да дурак залетит какой нибудь,0-1 думается в нашу пользу закончат,снова корвалольная игра,этож прям супердерби какое то)))
Ответить
Если 3 мяча забьют то можно подумать. В один мяч обыгрывать Химки ну смехота, да мы такие болельщики у всех своё мнение. Так же я не выбирал Путина там за нас всё решали, примерн HAhaa
Ответить
Кто-нибудь знает, есть ли в Химках фан уйди? Сходить посмотреть что ли на этот легендарный матч
Ответить
v
А, если сможет победить, то трусливо оставить
Ответить
I
Не понимаю, чего все так упёрлись в этот матч с Химками?
То есть, если проиграем, то кошмар и всех разогнать, а если выиграем, значит пошёл подъем и стратегия работает?
Это один матч и только. Из череды многих прочих.
ИМХО, надо заканчивать эти истерики и если решили идти таким путём, дать тренерам и руководству достаточное время, например до зимнего перерыва. И чтобы они это знали сейчас. Если команда начнёт показывать вменяемый футбол и давать результат, пусть рулят дальше. Если нет, все взявшись за руки идут нах с Плутником и Цорном впереди всех
Ответить