1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
53
torpedo.ru

Официально: Геркус — новый президент «Торпедо»

Пресс-служба «Торпедо» официально объявила о назначении Ильи Геркуса на пост президента команды. Он сменил Дениса Маслова. Также ранее клуб покинули спортивный директор Максим Ляпин и главный тренер Александр Бородюк.

Ранее Геркус занимал пост генерального директора «Локомотива». Во время его работы клуб стал чемпионом Рссии.

Известно, что фанатские движения «Локомотива» и «Торпедо» имеют конфликтные отношения. Ранее Геркус в интервью «Матч ТВ» заявлял, что не пойдет работать в «Торпедо» из-за отношений болельщиков.
10 42
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии53
Жаль Николич нарасхват среди топ-5 лиг, можно было бы и его туда до кучи.
Ответить 10
Семин тоже нарасхват semin4
Это их право, принимать предложения команд, или игнорировать их.
Небось Палычу предлагали возглавить Педо, отказался.
Ответить
T
Ты не можешь никак что бы не задеть Палыча? Николичу до Палыча как до луны пешком ag
Ответить
братва, не стреляйте друг в друга
из всех наших тренеров кому-то нужны только черевченко с божовичем
Ответить
я так понял после вылета торпедо Геркус заявит команду в лигу лднр
удобно
Ответить 9
A
В медиалигу лднр. А Суперкубок будет проходить в Сирии
Ответить 6
R
Лучше не открывать рот, имея большую должность. Геркусу ещё припомнят. Порассуждать всегда любил, да в думу не зовут. Тем не менее, спасибо за работу в нашем клубе.
Ответить 8
Геркус популист. Не удивлюсь если позовёт Сергея Петренко. samed
Ответить 7
u
аж олдскулы свело...
Ответить 5
Можно и Петракова, а вообще конечно Талалаев лучший вариант. Он вроде в своем родном клубе ещё не тренеровал
Ответить
u
Фергюсона в МЮ
Ответить
вот будет кора, если туда Семина пригласит и Педо всех уделает)))
Ответить 7
A
Пока кубок и 7 место, через годик уже можно
Ответить 4
Палыч был в Динамо - провалился. Палыч был в Ростове - не пошло . Палыч чисто или за бугор или Локомотив. На нем метка железнодорожника.
Ответить 2
Еще Мордовия была
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
d
Ой, а можно нам с педо как-то обменяться президентами? tf
Ответить 6
Урок будет нашему высокому руководству если Торпедо с Геркусом закончит чемпионат выше нас в турнирной таблице.
Ответить 5
Урок в чем? Педо, если не будет амнистирован, отправится обратно в фнл , выше нас они могут быть только в том случае, если мы займём 16, а они 15 HAhaa
Ответить 3
Урок в том, что какая колоссальная разница между Геркусом и нынешней шайкой.
Ответить 2
Нам бы его в руководство!
Ответить 5
v
Какие у нас доброжелательные болелы! У самих торпедон гендиром второй год, а иронизируют
Ответить 5
N
Геркуса сейчас бы в Локо! Единственный, кого не против видеть на посту президента Локо!
Ответить 4
П
Даже у Торпедо теперь нормальный президент
Ответить 3
I
Подожди ,сейчас Илюха пригласит Туманова или как там его )
Ответить
Геркус всех в Педо перехитрил))
Истинный еврей))
Ответить 2
v
А с чего ты взял, что он еврей? Разбираешься в евреях?
Ответить
Еврей не может быть католиком как Илья
Ответить
8
А православным может быть?
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
I
Быстро Илюха работает) подсидел )
Ответить 2
Пришёл на Живое место негодяй
Ответить
I
После Николича во всем РПЛ теперь такая практика. Показал дурной пример лысый грузинский айсберг)
Ответить
Неприятно конечно...ну там задача понятная,остаться в рпл,Геркусу под силу будет это сделать...
Ответить 1
П
С таким составом будет сложно
Ответить
Вот такие жестокие зигзаги судьбы HAhaa
Не так давно Леонидыч отнекивался от Педо, а вот как вышло в итоге gercus
Главное, делать свою работу качественно, относиться с уважением к истории клуба, к соперникам, и тогда будет хорошая память о работе и в этой команде.
Ответить 1
Известно, что фанатские движения «Локомотива» и «Торпедо» имеют конфликтные отношения.

Когда ты - зумерок и наглухо не выкупаешь из-за чего и с кем там иметь конфликтные отношения.
Ответить 1
Или просто живёшь в замкадье, где болел Торпедо днем с огнем не найти.
Ответить
А ты думаешь их в пределах МКАД навалом? ag
Ответить 1
слово не воробей, циннбауэр не тренер. хех
Ответить 1
Теперь может сказать, что не пойдет работать в Локомотив
Ответить
Может им скоро новый стадик отгрохают, и будет педо в шоколаде) инвестиции туда пошли)
Ответить