1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
78
news.sportbox.ru

Губерниев предрек «Локомотиву» «беспросветную тьму унылых поражений» без смены руководства

Дмитрий Губерниев
Московский «Локомотив» должен сменить руководство футбольного клуба, чтобы результаты команды улучшились, считает комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

В межсезонье пост главного тренера железнодорожников занял немецкий специалист Йозеф Циннбауэр, под руководством которого команда в пяти турах чемпионата России набрала три очка и занимает 13‑е место в турнирной таблице.

— Товарищи акционеры футбольного «Локомотива», поднажмите, меняйте нерадивое и непрофессиональное руководство клубом, пока время ещё есть! Иначе беспросветная тьма унылых поражений, — написал Губерниев в Telegram‑канале.

В шестом туре МИР РПЛ «Локомотив» 20 августа сыграет на выезде с «Химками».
26 63
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии78
Как же переживает Губер за наш Локо. Сразу видно, как он все-таки неравнодушен к Локо. Губер в атаке, руководство Локо берегите свои сраки. hotsemin
Ответить 18
Это понятно почему - он первоё своё интервью в прямом эфире взял у Палыча сразу после победы над конями в Золотом Матче 2002 года
Ответить 4
m
Да, помню то интервью и счастливого Губерниева.
Ответить 2
Губера может услышать Белозеров. Он вхож к небожителям. Но до чего же он все же отвратителен.
Ответить 8
Это же не руководство виновато что у нас такие тренеры и трансферы уровня ФНЛ
Ответить 7
Так сошлись звезды
Ответить 8
f
А кто? Пушкин? Руководство всю эту немецкую бездарь нанимало, да и стратегию (ха-ха) примало. Так что все оргвопросы провалены. Пора делать оргвыводы.
Ответить 7
J
Это был сарказм…
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Кто только не пиариться, на фоне ситуации в Локомотиве.
Ответить 7
l
«Торпедо» объявило о назначении Геркуса на пост президента клуба
Ответить 6
Лучше пусть Леонченко забирают обратно
Ответить 2
Петрова ему в аренду.
Ответить 1
j
Щас Леонидыч поднимет педо выше нас
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Губерниев,иди готовься к сезону биатлона,что-то ты зачастил,раньше Палыча доставал постоянно,теперь нас,ничего нового не сказал,и лезет и лезет и лезет и лезет...
Ответить 6
Цитата: Netfirst

Netfirst 1 минуту назад
Озвучил мысли многих!
Ответить
N
А зачем ты скопировал мое сообщение и мне же его отправил?)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Люди которые поставили дизлайки.Что неправильного говорит Губерниев?Я так понял вас устраивает нынешнее место и игра команды.Подозреваю,что вы не болельщики Локо.
Ответить 6
То, что сегодня у Локо беда, видно невооружённым глазом. Но, зная Губерниева, не могу поверить в его искреннее сострадание клубу. У него явно есть скрытые задачи. Возможно, Вася Уткин решил попробовать стать руководителем клуба или сам Дима, решил продолжить это длительное шоу. То, что у немцев не получается(ну ещё бы! ) ; команда в зоне вылета. Но немцы пришли в Локо ведь не самозахватом. "Умное" руководство продолжает такое же "умное" руководство клубом уже четыре года. Конечно, может оно с 2019 не вернулось из отпуска. Но не видеть результат клуба из года в год, они же не могут. Простите, за сравнение с тем же Ростовом; да, их клуб лихорадило за это время, но по оперативности проведения реформ, видно, что администрация дончан ищет выходы из проблемных ситуаций. И поэтому находит. У них тоже была пандемия и молодёжи, которая уступила в Сочи 10:1, там столько же. Бюджеты клубов, сравнивать не будем. Но когда Ростов звонко падал вниз, там не говорили; " правильной дорогой идём, товарищи!"
Ответить
Сегодня вышли сразу несколько заметок по теме возможных перемен в менеджменте «Локо».

И дело, конечно, не в Газизове.

Призыв Губерниева подтверждает - информационный фон этот появился не на ровном месте. Процесс пошёл.

Все всё понимают. Губерниев - отличный рупор. Если он выражает футбольную мысль по теме кадровых перемен - это знак. Значит, есть интересанты.

Кстати, напомню, что Губерниев люто поддерживал Василия Кикнадзе во главе «Локо».

Это не про футбол. Это про политику. И про скорые перестановки. К счастью.

Канал: Нежурналист Иванов

А про РЖД никто ничего сказать не хочет?
Ответить 5
Цитата: Vladislav1993Gusev
напомню, что Губерниев люто поддерживал Василия Кикнадзе во главе «Локо».

Это как раз объяснимо. Кто бы знал Губошлёпа - специалиста широчайшего профиля и затычке для миллиардов бочонков разного размера, если бы не грузинский телегуру (простите, Тина, речь не о вас) в своё время.
Ответить 1
Смена руководства будет не полной, скорее всего уберут леонченко, так как надо же как-то оправдаться и типа стрелки перевести, а вот плутникв понаблюдают, а Цорн точно останется, так как в срортивном плане и в экономической составляющей ему равных нет, покупать за дёшево и продавать задорого в два три раза, я лично не помню никого , кто бы из российских специалистов такое делал.
Ответить
Вот кого точно не тронут, так это Плутника, так как он не руководитель клуба, а куратор, ведь он в РЖД, а не в клубе сидит
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Я бы сказал что Губер прав, но мне настолько неприятен Губер что язык не поворачивается. Как же раздражает, что все эти Наумовы, Смородские, Бариновы и тд. оказались правы(хотя тут больше совпадение, но все же)
Ответить 4
Совпадение? Серьезно? То есть, по твоему все "ид*иоты" просто угадали финал немецкой саги? А умники сели в калошу. Серьезно в это веришь? Не допускаешь, что немцы впарили "просрочку", а твои так называемые умники сожрали ее с удовольствием. Некоторые до сих пор добавки просят.
Ответить 8
Просто перечисленные мной хейтили и до немцев, будут хейтить и после немцев. Так получилось что в этот раз оказались правы. И вообще я же тут свою неправоту признаю, а это всегда непросто. Что за предъявы? HAhaa
Ответить
Ну смотри. Вот ты написал, что Наумовы просто тупые хейтеры и на немцах просто совпало. И что тебя это бесит. Теперь глянь кто этот твой пост заплюсовал. Там только поклонники стратегии, про которых я тебе написал, что "добавки просят". То есть, эти люди, также как и ты, считают себя умными, считают немецкую стратегию правильной (и плевать им на место в таблице), а все Наумовы для них - просто тупые хейтеры.
Суть в том, что в реальном мире все наоборот. Хейтеры стратегии оказались не идиотами, а трезво мыслящими людьми. Идиотами показали себя поклонники немцев. Ты это осознал. Тебя это бесит. Обидно, конечно.)))
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
4 подряд победы обязаны делать
Ответить 3
К
Если не секрет, почему?)) должны?))
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
N
Озвучил мысли многих!
Ответить 3
Ща как сделают 4 из 4 , и эта песня закончится
Ответить 3
С
Маловато будет. 4 победы не дадут нагнать тройку.
Ответить
Я к тому, что Губерниевы, Матч Тв и иже с ними, перестанут волну гнать
Ответить
С этой шайкой мы повторим путь прошлогоднего Спартака. Будем бороться за попадание в десятку в лучшем случае. Здесь все безпросветно.
Ответить 3
с одной стороны дело говорит, с другой - это тупой, откровенный хайп на беде одной команды. фу таким быть
Ответить 3
Губер с годами стал мыслить трезвее, взрослеет на глазах)
Ответить 2
N
Дмитрий - не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Ответить
Идиот
Ждем победу над Ореном с голом Миранчука с пеналя в концовке и тусу Пропера, Цина, Цорна, Плута на Никольской.
Ответить 2
Как думаете сколько матчей Локомотива посмотрел в этом сезоне Губерниев?
Ответить 2
Думаю максимум 1
Ответить 2
будто наша игра отличается от результатов матчей) и места в таблице slavarjd
Ответить 3
Интересно, кто ему за это платит и зачем
Ответить 2
Предрекаю Губошлёпу беспросветную тьму унылых репортажей вне зависимости от смены руководства.
Ответить 2
А когда Губер за нас топил? Были от него хорошие высказывания?
Ответить 1
m
Интервью с Местным после золотого матча найдите. Он с детства за Локо!))
Ответить 2
N
Бузова-Тарасова помнит.
Ответить
Так. Я что то упустил? Почему на Матч ТВ только что Губерниева единственным настоящим футбольным обозревателем назвали?
Ответить 1
Когда это дойдет до тех кто принимает решение на высшем уровне ???
Ответить 1
Товарищи акционеры футбольного «Локомотива», поднажмите, меняйте нерадивое и непрофессиональное руководство клубом на Дмитрия Губерниева, пока время ещё есть и я не расхотел! Иначе выхода уже не будет никогда и вас ждёт беспросветная тьма унылых поражений. От вас; сухое белье, оплата мобильной связи, абонемент на автобус, 5 млн евро зарплаты плюс премиальные за участие в "Матч ТВ" и полный карт бланш на 20 лет. Только и всего то.
Что то Губерниев зачастил.
Ответить 1
Пригласите Осинькина
Ответить
хотели бы тренера - пригласили бы давно
Ответить 7
Цитата: daimonTM
хотели бы тренера - пригласили бы давно

ну они ж в серьёз думают,что у нас ох**нный тренер и все делается правильно,вот и не приглашают никого
Ответить
он думает что тренером может быть любой.
гнать такого спорт директора надо
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Зачем что то менять ? Деньги на карту капают, подождут до перерыва.
По любому Локо выиграет когда нибудь.
И тогда песня про стратегию заиграет новыми аккордами.
Ответить
Весло ему в руки и вперед.
Ответить