1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
77
Чемпионат

Состоялась жеребьёвка Кубка России

Сегодня, 17 августа, прошла жеребьёвка пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России по футболу. На этом этапе команды проведут друг против друга по два матча по круговой системе.

Группа А: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки».

Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел».

Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург».

Группа D: «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо».

Розыгрыш Кубка России пройдёт в два этапа — первый состоится с августа по декабрь, второй — с февраля по май. Финал пройдёт в июне 2023 года. Турнирная система на стадии плей-офф основана на принципе выбывания после двух поражений (Double Elimination).

Первый тур группового раунда Пути РПЛ пройдет с 30 по 31 августа.
0 51
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии77
С учётом «удивительного» формата кубка, проще третье место занять в группе и по-тихому выносить всех с пути региональной сетки tf
На самом деле, глупее формата не видел, где шансы для регионов сводятся к нулю за счёт вторых шансов для команд РПЛ facepalm
Ответить 13
Цитата: Red-Green Vikings
шансы для регионов сводятся к нулю за счёт вторых шансов для команд РПЛ

Чего это они сводятся к нулю? Региональные команд всегда на одной из стадий встречались с командами РПЛ. Насколько я помню, ни при одном формате Кубка невозможно было команде пердива или втордива попасть в 1/8, не обыграв команду РПЛ.
Ответить 4
Цитата: Red-Green Vikings
С учётом «удивительного» формата кубка, проще третье место занять в группе и по-тихому выносить всех с пути региональной сетки

Но перед этим зимой все же взять Тренера semin3
Ответить
R
Чем легче? Всё равно придётся играть со всеми командами, которые вылетели из верхней сетки
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
С нашим тренерским штабом все равно кто у нас в группе. Мы и Амкалу и 2 DROTS слетели бы. Будем надеяться, что к тому времени когда стартует кубок, у нас появится тренер
Ответить 11
И уберут вредителей похлеще.
Ответить
Если в Кубке групповой этап - то это не Кубок. Как был турнир никому не нужным Амкалом, так и останется. В жопу реформы для деградации и так деградировавшего ногомяча.
Ответить 5
Рекобыч, не гунди
Ответить 2
То есть только либеральной общественности можно гундеть что ли, если им что-то не нравится?
Ответить 1
всё строго по методичке
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Удивлён, что у «Зенита» группа не с «Сочи», «Газовиком» и «Пари Сен-НН».
Ответить 5
Сочи априори никак не мог попасть в группу к бомжам.
Ответить
Цитата: Red-Green Vikings
априори никак не мог попасть в группу к бомжам


Априори к «Зениту» в группу мог попасть кто угодно. Была бы воля, регламент бы создали нужный, это у них быстро.
Ответить 3
в группу мог попасть кто угодно

Например, Бавария, Глазго и третья на выбор )
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Кубок наш! Стратегия гегенмашины предусматривает. Да и профессор обещал.
Ответить 3
V
Нам вроде обещали победу в лиге чемпионов. И вот у нас турнир по формату лиги чемпионов. Кажется, Рангник что-то знал.
Ответить 2
J
Группа так-то легче не придумать. Помню когда чуть больше года назад мы взяли кубок, некоторые местные эксперты говорили, что с Локомотивом взять кубок много ума не надо, типа это вообще не заслуга Николича. Я конечно тогда знатно посмеялся с этой фразы. Ну что ж, посмотрим как возьмём кубок в этом году
Ответить 3
Это раньше для нас эта группа была проходима, а сейчас сомневаюсь.
Ответить
Блин, отстой конечно полный, это теперь не обосраться один раз с Енисеем, это будет позор, растянутый во времени FeelsBadMan
Ответить 2
Я нихера не понимаю в формате этого розыгрыша. Просто взрыв мозга
Получается сделали что-то типа Лиги Наций УЕФА. Команды разделили на дивизионы внутри Кубка России. При этом команды из низших каст точно так же могут дойти до плей-офф как и команды, условно, РПЛ. Вы либо ставьте их на один уровень изначально. Жеребите всех со всеми. Или давайте не будем изобретать велосипед.
Спорим что этот формат не приживется? Ну какие уайлдкарды? Это же не теннис. Я может тоже хотел бы собрать свою команду и заявиться. Чем блогеры лучше обычных любительских команд?
Ответить 2
мы в группу попали HAhaa
Ответить 2
Цитата: Gotham Knight
Я нихера не понимаю в формате этого розыгрыша. Просто взрыв мозга
Получается сделали что-то типа Лиги Наций УЕФА

Наконец отдохнем от всяких Атлетиков и Баварий ag

Конечно, формат временный, если вернут в ЕК, то 146% вернут старый формат, или прошлогодний.
Ответить
Не вернут, не надеемся даже, четко сказано- для возвращения в цивилизацию, прекратить спецоперацию и вывести войска к своим границам, полностью освободить все территории в соответствии с будапештским меморандумом ( а это Крым) , полная выплата всех контрибуций и репараций- а это около триллиона долларов… И??? Вот и подумаем давайте вместе, а когда это может произойти, в каком состоянии будет экономика после всего, как поведут себя кавказские региональные элиты в отсутствии денег , в их не будет ибо уже через год у нас ВСЕ СТРАНЫ, перестанут покупать нефть , газ, питьевую воду и лес… плюс Китай готовит встречу с США, и они там не про бирюльки будут разговаривать, а про рф, ибо действия ой нарушили мировой баланс торговли, потоков и прочего, а теперь представьте они закроют ( а они закроют) параллельный импорт и все курлык, ибо у нас НИЧЕГО не производят, даже прости господи трусовтуалетнойбумагигвоздей и т.д… так что радужные мечты отставить, играть будем в изоляции долго, если не всегда ( если будем ещё, а то из фифа исключат и поиграем тогда , в лапту)…
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
N
Кубок стал малоинтересен.
Ответить 2
сказал бы, что группа легкая и все такое..но тут вспоминаю наши игровые потуги и....
Ответить 1
w
Ну так то с Химками матч как раз на носу, а с остальными командами набрали чудом 1 очко))
Ответить
Ну что тут говорить, НАДАБРАТЬ. Год "наш", кубковый erik
Только вот нынешние "стратеги" способны похерить любую позитивную традицию Локомотива...
Хотя вылететь по итогам группы будет тяжеловато для нас) 3 место тоже идет дальше))
Ответить 1
С
Вот это феерия, достойная замена АПЛ
Ответить 1
Лига-мем)

блогеры выбивают профиков, еврокубков нет (и слава богу год без позора), а у нас:

- мам, хочу еврокубки
- но у нас уже есть еврокубки дома
Еврокубки дома:
Ответить 1
"Локомотив" выигрывает Кубок России каждый нечетный год, начиная с 2015-го,
уже не катит)
Ответить
R
Жеребьевка радует, но организация как всегда! Класть огромные шары в маленькую корзину и в ней типа перемешивать. Да они там ели помещаются, да и благодаря такому размеру, легко запомнить где какой находиться.
Ответить
А потом появится условный Енисей и 0:5...
Ответить
R
Группа то приемлемая, надо себя обретать, тренера искать, и играть. Либо плюнуть на этот цирк, и играть только в чемпионате. Упор так сказать делать.
Ответить
Путь РПЛ. Звучит пессеместично.
Ответить
Порассуждаем о группе смерти? ag
Ответить
Ну так мы слабейшие в этой группе.
Ответить 1
Л
В группе ЛЧ хоть денежные вознаграждения давали за победу, за ничью. А в Кубке приколов есть вознаграждение, интересно.....
Ответить
Опять нам попалась Группа Смерти
Ответить
С
Причëм таковая она только для нас ag
Ответить
Не повезло со жребием - все команды (кроме Пари НН) выше по турнирной таблице, чем ЛОКО 😀
Ответить
Главное на Енисей по итогу не попасть
Ответить
А когда примерно будут матчи неизвестно?
Ответить
Семина надо он знает толк в Кубке!
Ответить
Группа огонь fire
Теперь осталось найти главного, именно главного тренера, с более менее нормальным опытом работы )
Ответить
Группа вполне проходимая, хотя у нас сейчас хрен его знает.
Ответить
I
А кубок РПЛ не стали чтоль делать?
Ответить