11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
44
Чемпионат

Русская жена Ари рассказала, как стала управлять футбольным клубом в Бразилии

Наталья Грызлова, жена российского нападающего бразильского происхождения Ари, рассказала, как начала работу в футбольной сфере в Бразилии. Девушка является совладелицей команды «Атлетико Сеаренсе», инвестором клуба является Ари.

«За год моя жизнь развернулась на 360 градусов. Я работала в бьюти-сфере, а теперь каждый день связана с футболом. У многих в голове не укладывается: как у молодой и красивой девушки баночки и кремы сменились на футбол? Причём не в России, а в Бразилии.

Сначала я просто начала вникать в эту жизнь и помогать мужу — планировать расходы и приоритеты клуба. Ну и, конечно, общаться с игроками. Раньше у меня был один футболист — мой муж, а теперь у меня тысяча футболистов. И я для них как мама. Помогаю им концентрироваться на игре. Настраиваю их.

80-90% наших игроков родом из бедных районов, где встречаются воровство, убийства и наркотики. Эти мальчишки — надежда своих семей. Шанс вырваться из этого мира. Когда подросток оказывается в твоих руках, то ты словно из пластилина лепишь из него профессионала. Такие юные Месси иногда теряют фокус. Моя задача это предотвратить. Индивидуально общаюсь и с игроками, и с их семьями», — рассказала Грызлова в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Григорию Телингатеру.
18 10
добавил: nightslasher
А также читайте
Комментарии44
По какому принципу тут оказалась эта новость? Что бы что? Что тут обсуждать?

А, увидел кто добавил HAhaa
Ответить 14
Ты на кого прешь? Ты не на него прешь, ты на Бескова с Лобановским прешь! Шоб ты знал!
Ответить 4
u
дуойка,Рома!
Ответить 2
K
За неимением новостей из СИЗО решили вбросить хоть что-нибудь))).
Ответить 1
«Девочки, записываемся на футбольчик»
Ответить 9
Раньше у меня был один футболист — мой муж, а теперь у меня тысяча футболистов
Это как в анекдоте, "дорогой, я изменяла тебе только 2 раза. Первый аз с футбольной командой, а второй с симфоническим оркестром" ag
Ответить 9
l
«За год моя жизнь развернулась на 360 градусов.

АХАХАХАХАХ, почему мне так смешно facepalm
Ответить 9
То есть, осталась там где была:)). Ну баба...
Ответить 1
Ну может она пока крутилась успела переобуться или парик сменить и уже вот, новая жизнь
Ответить
Тоже в глаза бросилось HAhaa
Ответить
Новость, которую мы так ждали и заслужили)) smolov
Ответить 8
I
А какую тебе ещё новость надо ?) все остальное уже читали слышали ,ничего нового одно говно льётся .с одной стороны Цорн,с другой санкции и импортозамещение
Ответить
Помогаю им концентрироваться на игре. Настраиваю их.
Ответить 5
K
Просто оставлю классику тут))
Если выиграешь, получишь и ее))

Ответить 1
E
Есть новости гораздо поинтереснее, например, где Маркой Ройс критикует Боруссию за стратегию покупать и продавать молодежь. Для нас это очень большая актуалочка.
https://www.championat.com/football/news...
Ответить 4
Ройса понять можно — десять лет под Баварией сидеть... monkaS
Ответить 2
Вот именно. У человека обида, что его из БМ взяли, всех кругом в Баварию продали, некоторые уже вернулись, а он все там. Главный неудачник на две «Боруссии». Так сказать, «Ройс на оба ваши дома».
Ответить 1
Человека можно понять, надоело. Он ведь помнит времена Юргена Клоппа, когда выигрывали все на свете и даже до финала ЛЧ дошли. Мне кажется, Гиля сейчас у нас примерно такие же эмоции испытывает, что косвенно подтверждает Чарли, когда говорит, что общается с некоторыми игроками из клуба. Был Палыч, была предельно понятная стратегия - выиграть каждый следующий матч, чтобы выиграть чемпионство, а сейчас какой-то бизнес, причём хреново выстроенный.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
У Бекхема жена тоже бизнесом занималась. На юбилей свадьбы он сделал подарок: закрыл ее долги по кредитам.))
Ответить 2
Ну да, моя новость про то что Геркус Педо возглавил не прошла, а про жену Ари прошла. Г - логика.
А вообще если не ошибаюсь Ари ведь ее бросил, во всяком случае на чемпе писали что он ушел к бразильской модели, мулатке какой-то
Ответить 2
Вот у меня тоже какая-то ассоциация Ари с жопастой бразильянкой. Мне кажется мы её тут обсуждали)
Ответить 1
Вот даже новость о разводе была в СМИ
Причем она два раза с ним разводилась ag
И походу третий раз в одну и ту же реку. Никакого самоуважения у девочки. Жаль её
Ответить 1
N
Попу или ее саму?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Да, я читал на чемпе полное вью. Что сказать, умная девка, вовремя сумела подсуетиться в нужном месте
Ответить 1
Бьюти сфера не внушает особого доверия.
Ответить
N
А Смородская сейчас на какой должности работает или дома сидит на накопленные?
Ответить
Из интервью Смородской:
Я нигде. В свободном полете
Ответить
За год моя жизнь развернулась на 360 градусов


у неё и Солнце наверное вокруг Луны летает ag
Ответить
Невероятно важно нам всем знать, чем там чернильницы занимаются...
Ответить
Вот и в Бразилии появилась своя Зарема.
Мясу - привет!
Ответить
не превращайте сайт в помойку.
нафиг тут эта новость нужна?
Ответить
Ммм не очень понимаю этого момента. Типа да круто она там чем то руководит, но щачем вот про то что ой ну вот у нас игроки бедные районы преступные я им как мать. Она видимо за пределы мск никуда не ездила. У нас примерн точно так же на любой тренировке, но на своих пофиг бум бразильских детей с колен поднимать.
Ответить