11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
91
Спорт-Экспресс

Смородская — о закрытии игроков «Локомотива» на базе: «Это попытка руководства замаскировать реальные проблемы»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о закрытии игроков команды на базе до матча 6-го тура РПЛ с «Химками».

«Я в такие меры не верю вообще! Это далекое прошлое. Сейчас другая жизнь и другие способы мотивации. Я не являюсь сторонником таких мер. Это просто попытка руководства замаскировать реальные проблемы, которые существуют не по вине футболистов. И делается это для того, чтобы сделать виновными футболистов. Руководство решило таким образом спрятаться», — сказала Смородская «СЭ».
22 34
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии91
Изидор 45 минут с командой не выдерживает, а тут почти неделя
Ответить 27
Не удивлюсь, если его агент скажет, что у Изидора проблемы со здоровьем, и в данный момент он находится во Франции)
Ответить 7
Цитата: Parovozz
его агент скажет, что у Изидора проблемы со здоровьем, и в данный момент он находится во Франции)

Да не... Подруга рожает в Ницце... Не может ведь батя пропустить такой момент)
Ответить
Ага,а потом типа по семейным обстоятельствам не могу быть в Локо)))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Что объединяет Милан, Локомотив и МЮ? Везде воняло Рангником. Но только Милан единственный, кто не пустил Рангника к себе в огород.
И сегодня Милан чемпион. Два других клуба - в другом месте...
Ответить 21
Да, Милан четко сработал!
Ответить 6
Д
и португальцы его отшили.
Ответить 3
L
Казалось бы, причём тут Рангник, если МЮ уже сколько лет мягко говоря не блещет
Ответить 1
Насколько я помню Семин так же делал и ничего в этом сверхъестественного нет. И кто мешает журналистам обо всём узнать, они же не на обитаемый остров где нет связи уехали
Ответить 15
Только Сёмин получается игроков с тренером закрывал, читай время с пользой проводили, а не в стену смотрели.
Ответить 21
А тут даже два - тренера ag ag ag
Ответить 7
Ооо, привет! Ты где пропадал? Я уже начал переживать за тебя)
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Интересно, если бы Ростову дали 50 млн на трансферы - они бы тоже их потратили как мы
Ответить 7
Это не панацея. В ЦСКА ровно ноль выхлопа примерно с той же суммы. Там вроде с той закупки даже в составе нет никого. Пытаются по арендам раздать или отпустили. Ростов тоже известен периодами не самого эффективного существования. У нас хотя бы Бека продан и вцелом есть шанс выйти в ноль если всех уволить прямо сейчас и использовать этих игроков с нормальным тренером и руководством. Хотя фиг знает что такое нормальное руководство и откуда его взять
Ответить 2
не помню цска на 14 месте даже после 5 тура.
поэтому говорить что у них выхлопа столько же - не стоит.
и закончили они чемпионат выше нас и разницей мячей +13
Ответить 6
Но из тех игроков им никто не помог, кроме Эджуке, а сейчас никого нет в составе и даже Эджуке. Никто не продан. Значит деньги потрачены неэффективно. 40-50 миллионов спущены в трубу. Это же просто пример того, что не только в Локо бездари за рулем
Ответить 2
Посмотреть еще 22 ответа
Беда в клубе, если высказывания Смо кажутся правильным. Руководство самоустранилось.
Ответить 6
Д
устаревшие методы работы Юрия Павловича и "современная европейская система футбольной подготовки, которую внедрил в «Локомотиве» Рангник, не завязана на персоналиях и продолжит работать после его ухода». Закрытие игроков «Локомотива» на базе как т о не вяжется. Наверное так и ничего не было внедрено. Так где же современная европейская система футбольная подготовка, которую внедрил Рангник?!!!
Ответить 4
b
А как они могут замаскировать реальные проблемы?

Разве болельщики могут МОМЕНТАЛЬНО забыть о результатах, игре, поведении команды?
Ответить 3
Сова скорее о том, что Бастард и Ко иллюзию деятельности создать пытаются
Ответить 1
b
судя по первым турам, то весь контент со сборов, где игроки действительно работали и работали неплохо - иллюзия
Ответить 1
За 40+ миллионов можно было две нормальных команды собрать. facepalm УЦИК
Ответить 3
Да я после этого подумываю на Химки зарядить. До этого думал, что шансы ещё есть.
Ответить 2
Нет шансов у нас . Цорн и КО спасает своё очКО
Ответить
Смородская небось вернуться хочет - что-то часто стала про нас говорить.
Ответить 2
а руководство что, тоже на базе закрылось?
Ответить 2
Да, этот маневр это попытка авантюристов спрятаться за командой, мол это не мы это все эти корявые футболисты. Теперь команда еще больше отдалится от этого немецкого цорно.
Ответить 2
i
Уходя с должности - резко умнеют. Потому что перестают думать личном интересе.
Ответить 2
Цорн: так план с трансфером Беки уже устарел, пора что-то новое придумать. О, придумал, нужно попробовать закрыться на базе!
Ответить 2
Ага, третий пункт плана - писать письмо для следующего спортдиректора, бгг
Ответить
l
Маслов должен покинуть пост президента «Торпедо». Его сменит Геркус

В менеджменте «Торпедо» в ближайшее время произойдут изменения. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

«Ожидается, что президент клуба Денис Маслов покинет клуб. Также не исключён вариант, что уйдёт и спортивный директор Максим Ляпин. Главой «Торпедо» в таком случае станет Илья Геркус, который летом занял пост коммерческого директора», — сказал один из источников «Чемпионату».

Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что именно новая команда примет решение по судьбе главного тренера Александра Бородюка. Велика вероятность отставки специалиста.
Ответить 2
d
И Геркус такой раз и Палыча второй раз зовёт. Теперь уже в Педо. Это будет тот ещё цирк
Ответить 3
Цитата: lokofan4ikkk
Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что именно новая команда примет решение по судьбе главного тренера Александра Бородюка. Велика вероятность отставки специалиста.

О, даже педовцы озабочены слабыми результатами...
Ответить
v
Вообще ничего сверхьестесственного не произошло. Ну, закрыли бедных миллионеров и закрыли. Недельку без баб и баров поживут. А то тренеры виноваты, а эти белые и пушистые
Ответить 2
G
Ну да, Ольга Юрьевна, вы сторонник других мер - запереться на базе и бывшему ГТ вещи через забор выбрасывать ag
Ответить 2
Вспоминаю как Кучука в Баковку не пускали)
Ответить 2
закрыли Кучука вне базы
Ответить 4
a
Вот с этими также надо
Ответить 1
как в Южном Парке, когда Том Круз в шкафу заперся
Ответить
Смородской какое дело до этого всего?
Ответить 1
И
Опять, скрепя сердцем, вынужден согласиться с Совой, хотя в прошлом на её совести немало пакостей нашему клубу. То, что ГТ Цинбакоммпер не успел сделать в межсезонье, поправить за несколько дней на закрытой базе он все равно не успеет.
Ответить 1
Палыч закрывал потом были рез-ты,немцы решили также попробовать
Ответить 1
Я не являюсь сторонником таких мер

ты являешься сторонником мер запирать в дубле игроков уровня Фернандеша.
Не тебе судить.
Ответить 1
Цитата: d1mus
ты являешься сторонником мер запирать в дубле игроков уровня Фернандеша.

Это моя боль... assinfire
Ответить 1
Да уж, здесь сложно не согласиться с тетушкой Совой sova2
Руководство решило таким образом спрятаться
Ответить
Ей только в радость, если нынешнее руководство переплюнет её шестилетнее лузерство.
Ответить 10
лучше бы рук-во себя изолировало бы от клуба
Ответить
Вот Сморода зато молодец была, у неё всегда тренеры были крайними, меняла как перчатки tf
Я вообще не оправдываю игроков, но если на поле элементарно не отдавать пас в ноги на 10 метров, то это явно не вина тренера, а «мастерство» игроков. Оно либо есть, либо его нет. На тренировках этому не учат, так как это воспитывают в футбольной школе в детстве и юности.
На тренировках изучают тактику, соперника, наигрывают стандарты, качают физику, связки тренируют игровые и так далее, но уж точно не приём и обработку мяча.
Ближайшие 4 тура будут показательными в плане результатов.
Ответить
Цитата: Red-Green Vikings
Вот Сморода зато молодец была, у неё всегда тренеры были крайними, меняла как перчатки

Да ну, она давно держит пиво Цорна...
Гисдоль, Комппер, Циннбауэр... А ведь не прошло и года... nikolich
Ответить
А, ну типа разницы в спортивном принципе и произошедшее в феврале не имеет значения, ясно Lul
Ответить
Ольга Юрьевна, выручай!
Ответить
Так сказала как будто закрылись накуриться)))
Ответить
S
Три очка на два очка равно очко на базе
Ответить
M
Чувствую баба Оля хорошо устроилась. Живет с журналистом СЭ и на постоянной основе оперативно интервьюирует.
Ответить