1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
181
vprognoze.ru

Непомнящий призвал «Локомотив» вернуть Сёмина

Известный российский специалист Валерий Непомнящий в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru высказался о проблемах в «Локомотиве».

«У меня нет объяснения этому феномену. Я давным-давно говорил, что необходимо вернуть Сёмина. «Локомотив» — это особая структура, чем-то похожая на «Спартак», где нужны свои люди. То, что команда сможет выбраться из ситуации, в которой сейчас оказалась — это точно. Прошло всего лишь пять туров… «Локомотив» — солидная команда, солидная организация и по составу не может быть никаких разговоров.

Всё, что я могу сказать: «Зовите Сёмина», — сказал Непомнящий в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru Евгением Копачевым.

«Локомотив» после пяти туров РПЛ набрал всего лишь три очка. Команда располагается на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре железнодорожники на выезде сыграют против «Химок».
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии181
Всё, что я могу сказать: «Зовите Сёмина», — сказал Непомнящий

Ответить 34
Надеюсь эту новость не будут минусовать,ставлю +
Ответить 32
всякие малышевы, русрекеты и прочие тони рауты с энджиэлами, воспалённые предельной ненавистью к Сёмину, будут обязательно минусовать таким, как мы
Ответить 21
Малышев не всякий, у него стеклянный шар, он в будущее глядит
Ответить
o
Можно с этим согласится: пора вернуть Палыча...
Ответить 23
Л
Никто из нынешнего руководства не позовёт Сёмина. Сначало надо их выгонять и всю немецкую шо**у.
Ответить 20
w
А что слово шобла стало у нас нецензурным?😁
Ответить 5
Все верно, это единственный верный шаг. И игра вернется и с фанатами дружба восстановится!
Ответить 16
А Ника? О ней ты подумал?)
Ответить 2
С чего бы мне о ней думать. Женщины в основном коньюктурщицы, тч...
Ответить 2
С фанатами нет войны, что странно. Когда команда шла на втором месте, все кричали увольняй Кикнадзе, а сейчас вылетаем и крики пока единичные
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
И
Палыч единственный на данный момент тренер в РПЛ, который сможет решить проблему кризиса в Локо. Есть, безусловно, и другие квалифицированные специалисты (их имена на слуху). Но я уверен, что только ЮПС воспримет этот вызов не просто как профессиональную задачу, но как дело чести. Локомотив для него больше, чем команда. Это его судьба, вершина его тренерской карьеры.
Ответить 14
D
Из свободных это конечно Палыч,из других вариантов карпин или Федотов, но они заняты
Ответить 2
Хотелось бы Евсеева попробовать... Но он тоже занят, вроде
Ответить
Дженнаро Гаттузо? Ну не знаю, не знаю. А сам он к нам захочет ли? ag
Ответить 4
Ну, не знаю. Надо уважать возраст , его заслуг нет ни у одного живущего тренера. Чемпион России и Украины. Локомотив и Динамо Киев. А?
Ответить 3
6
Сычева? Он конечно легенда, но тренерского опыта у него нет
Ответить
Чем позже будет принято решение об увольнении как минимум всех тренеров, тем хуже для команды. Не уверен, что существует много примеров когда тренеры полностью потерявшие управление командой выправляли ситуацию. И здесь тоже вариант только один. А Палыч это будет или нет уже не так важно. Сейчас надо команду спасать от вылета, а потом уже думать что делать дальше
Ответить 12
странно что они не понимают, что ситуация вот прям сейчас уже самолёт летит в гору и даже победа над Химками и Оренбургом в лучшем случае вернёт нас в десятку
НО системно ничего не исправит
Ответить 2
У меня нет ни капли сомнения, что Локо может вылететь если ничего не менять. Понятно, что может и не вылететь, но не хотелось бы иметь такие шансы. Это никакой не хейт Цорна или тренеров, я реально боюсь.
Ответить 3
Странно что ты не понимаешь, что они все понимают!
Но позвать Палыча для Плутника равносильно самоубийству! Признать свою несостоятельность! Нееет! Здесь будут топить до талого…
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Я как сектант Палыча всегда за него, но ситуация такая, что ещё немного и буду рад Бышовцу, да кто угодно
Ответить 12
ты сектант? Не верю (с)
Ответить 2
Свидетель Йоги Палыча)
Ответить 1
Лучший вариант после Семина наверно Юран...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Фанатов на стадионе нет, но кузьмичи сами сканируют имя Палыча) Бот.инфо, наверно, сгорел haha

Надо, но кто даст? Эти деятели? Леонченко Палыча не знает, он играл у него? Дело в другом, совершенно в другом.
Ответить 8
Кстати про фанатов! Бойкот только мы соблюдаем? У всех полные трибуны!! Бомжи так вообще на всех матчах с оркестром!
Ответить
У кого? Кони полностью пусто, Спартак ещё с того сезона не ходят, Динамо не ходят, бомжи ходят.
Ответить 1
ЦСКА Бомжи полно народу у коней
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Где подписаться под этими словами?
Сколько раз повторять, что пока у Локомотива не будет выстроенной структуры, человека из РЖД как у Зенита Миллер и Медведев, не будет наш клуб развиваться. Будет болтаться с низа до середины.
Аж матом напрашивается описать весь этот вертеп.
Ответить 7
Нужен человек радеющий за клуб. Эти временные управленцы путь в никуда. Я вообще не уверен, что Плутник знает футбольные правила. Локо для него пустой звук, просто место работы перед очередным повышением.
Ответить 1
Цитата: Кусто
пока у Локомотива не будет выстроенной структуры, человека из РЖД как у Зенита Миллер и Медведев

kik kik kik
Ответить
Александр Медведев.
Ответить
Просто вернуть Палыча мало. Надо еще гнать это "руководство".
Настолько угробить команду. Без комментариев.
Ответить 6
f
Мы что опять становимся 5 колесом Педо Я не считаю. Бл....ть клуб в России поменялся стал одним из лидеров а эти п....ты опять зогоняют нас туда откуда мы тридцать лет уже забыли про это. Вас это не пугает болтаться между вылетом. Нах ваши направления. Я болею за Локомотив с 1975 года и были разные времена но такого унижения после всего достигнутого я не понимаю. РЖД надеюсь хватит экспериментов пора весь этот цирк увольнять. Просто больно за команду. Хотя понимаю руководство РЖД из Питера и им клубоко плевать на наши переживания что б вам также аукнолось
Ответить 6
8
Пррсто слово в слово мои мысли.
Ответить 1
Это руководство не когда не вернёт Палыча они боятся с ним работать
Ответить 4
Не боятся, им не нужны тренеры, которые будут делать то, что и как видит он, им нужен ручной тренер, который будет им полностью подчиняться
Ответить 2
Ну было бы странно если бы министр МВД не подчинялся Президенту страны)
Ответить
не сколько лет назад в питере чемпионат мира по хоккей россия заняла 13 место. тогда Бабинов сказал. не ужели нет мужество глав хоккея ПОПРОСИТ Тихонова возглавить сборную. вот как вы сказали глав хоккея или футбола боятся сильных тренеров им надо слабых, чтоб ими управлят как стада баранов.
Ответить 1
А я против Лоськова, Пашинина. Черевченко тудаже. Сейчас эти агонии только усугубят ситуацию. Лоськов и Пашинин хорошие футболисты в прошлом, но что заставляет поверить в то, что они будут хорошими тренерами в команде, которую нужно вытаскивать из кризиса. Для этого нужен опыт, авторитет. В Локо не та ситуация, что была в Зените во время прихода Семака. Сейчас нужно команду вытаскивать с дна таблицы, налаживать игровые связи, ставить игру в конце концов. Эксперименты дело хорошее, но не в нашей ситуации. Новый подход нас привёл в зону вылета. Может было озвучено все и правильно, но получается пока эта стратегия почему то у Карпина. А мы с нашими финансовыми возможностями и ставкой на молодёжь пока на другом конце таблицы.
Ответить 4
. Я давным-давно говорил, что необходимо вернуть Сёмина. «Локомотив» — это особая структура

Я давно еще замечал, что между Палычем и Локо особая "алхимия", позволяющая достигать успеха порой вопреки обстоятельствам. Но с нынешним руководством - это фантастика. Я думаю, цорновцы-белозеровцы ни в какую не захотят иметь дело с Палычем после 20 года.
Ответить 4
Пока Плутник и Ко будут у руля , нечего хорошего не будет и не ждите
Ответить 4
Перед Палычем сначала нужно просто извиниться и дать пожизненный абонимент на стадион, а также назвать фанатскую трибуну в его честь! Тогда и с командой все наладится, а будет ли он в кЛубе не так важно.
Ответить 4
С
Фанатскую трибуну мало, надо стадион им. Палыча и команду ФК Сёмин назвать. А Палычу пожизненный абонемент на тренерскую скамейку, трансферы и возможность увольнять президентов клуба!
Ответить -5
Было бы больше порядка!
Ответить 2
И Кремлевские таблетки выписать, чтоб бессмертный был???
Ответить
«Локомотив» — это особая структура, чем-то похожая на «Спартак», где нужны свои люди

ну в Спартаке после Романцева чего-то добивались только иностранцы, а не "свои" Аленичев с Черчесовым
Ответить 3
Полностью согласен! На 2 года контракт, потом - на юбилей на заслуженный отдых
Ответить 3
Пора ) Переговорить с Семиным , чтоб он сказал , что будет продолжать курс с атакующим футболом и молодежью . Тем самым спасут свою репутацию. Семину уже ждать смысла нет , он не молодеет, так что воевать с руководством ему смысла не будет. Будет ситуация в которой все выиграют. Но реальность обычно другая.
Ответить 3
Переговорить с Семиным , чтоб он сказал , что будет продолжать курс с атакующим футболом и молодежью

Ну нафига ему так позориться?
Ответить 2
Гордые сидят на пенсии , Палыч на пенсию пока не ушёл. Так что либо шашечки или ехать.
Ответить
Да не будут переговариваться с Семиным нынешнее руководство. Корона их раздавит иметь дело с ЮПС. Особо касается членов СД, которые ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за непродление контракта с Палычем в 2020м.
Так что без полной смены состава СД и нынешних "стратегов" о Палыче в Локо можно не мечтать...
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
T
Белозёров послушай умных и опытных людей ay Они тебе плохого не скажут и не посоветуют
Ответить 3
С
Они там понимают, откуда этот поток советов от умных и опытных людей возникает в каждый сложный период
Ответить
T
Не уверен что они вообще что то понимают в последние полтора года
Ответить 1
С
Они всё прекрасно понимают, но у них задачи другие
Ответить
Непомнящий - вспомнил, молодчик semin4
Ответить 2
И будет как в Ростове… Ни кто сейчас не побежит покупать Чорлук и Крыховякрв, сейчас нужно реально возиться с пацанами…. Этим летом очень много команд сменили ГТ, но ни кто не стал звать Палыча, времена меняются, меняется футбольная экономика и тд. Приход Палыча это приход его свиты и тд и тп. Увы, но ни кто не будет его звать и связываться.
Ответить 2
А мне кажется что Палыч как раз с этой Молодежью и перезапустит Локомотив.
Он же знает где кнопка у Электроника-Локомотива.....
А по поводу покупок ....
Все как обычно сварит из топора .....
Ответить 2
По сути надо просто раставить рыболовные сети правильно.
Мы ведь проигрываем потому что думаем что мы Российская Бавария sirena
А мы просто Локомотив.
Ответить 1
У электроника не было кнопки!
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
А
Палыча на два сезона ,чтобы реанимировал команду выйграл кубки а там уж наследник будет из своих
Ответить 2
Скорее всего ЮП не прогнется под требование использовать всю обойму игроков, опять будут играть 13 человек из всей обоймы, а остальные 10 будут наблюдать весь сезон со скамейки..
Нужен просто хороший тренерский штаб, а ЮП пускай остаётся тренером-победителем и не марает себе репутацию под конец gercus
Ответить 1
Да мне кажется, игроки у нас в целом нормальные. Палыч с Эдером на острие и с переученным в правого защитника Игнатьевым чемпионство брал. Едвай, Керк, Изидор, Миранчук, Баринов - это все добротные игроки для РПЛ. Проблема этого состава в том, что в нет нет лидеров, в нем нет людей, которые меняли бы игру. Тот же Едвай напоминает мне Пейчиновича, хорошего защитника, который всегда играл роль ведомого, и которому в пару нужен кто-то типа Чорлуки или Кверквелии, чтобы он максимально раскрыл свои качества. Баринов неплохой опорник, но лучше всего играет, когда рядом есть страховка в виде Крыховяка или Денисова. Антон тоже высококлассный игрок, но рядом нет Ману, который может зарешать одним движением. Словом, команде нужны лидеры, и таких лидеров Сёмин может привести в клуб. К нему пойдут сами. А за лидерами улучшит качество игры и весь состав.
Ответить 8
Баринов не плохой опорник?)) уровень Баринова это Химки.
Ответить
Не согласен. Рядом с сильным партнером Дима играет очень хорошо. Проблема в том, что он сам не готов быть тем самым сильным партнером.
Ответить 5
Посмотреть еще 26 ответов
Скорее бы эта безумная неделя закончилась
Ответить 1
R
Люди понять не могут, или хотят чтобы их читали. Хоть все поменяй, от и до, никто сейчас не позовёт Семина. И причины знают все прекрасно, зачем эту мантру постоянно лобзать
Ответить 1
Призвал Ктулху.
Палыч так Палыч, я согласен, возвращаем. Только пусть он сразу с преемником приходит и готовит себе смену.
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
Палыч так Палыч, я согласен, возвращаем. Только пусть он сразу с преемником приходит и готовит себе смену.

Эта песня о смене звучит вечно...
Ответить
Ну человеку за 70 уже. Если его возвращать, то надо сразу думать о том а что будет дальше. Дай бог Палычу долгих лет. Но все же...
Ответить
С
Басогога купят, остаток карьеры в Локо, а потом на смену Палычу!
Ответить