1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
56
rfs.ru

Определились корзины пути РПЛ на Кубке России по футболу

Утвержден новый формат Кубка России — 2022/2023, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Розыгрыш Кубка России пройдёт в два этапа — первый состоится с августа по декабрь, второй — с февраля по май. Финал пройдёт в июне 2023 года. Турнирная система на стадии плей-офф основана на принципе выбывания после двух поражений (Double Elimination).

Корзина 1: «Зенит», «Сочи», «Динамо», «Краснодар».

Корзина 2: ЦСКА, «Локомотив», «Ахмат», «Крылья Советов».



Корзина 3: «Ростов», «Спартак», «Пари НН», «Урал».

Корзина 4: «Химки», «Торпедо», «Факел», «Оренбург».

На этом этапе команды проведут друг против друга по два матча по круговой системе. Они будут распределены на четыре группы по четыре клуба в зависимости от посева.

4 29
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии56
Ёб@нь какая-то
Ответить 8
А
Ну всё, теперь из группы нам не выйти nikolich2
Ответить 5
Из группы выходят вообще все.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Сложно? Только на первый взгляд 😎

Ну тут либо я тупой, либо на второй тоже сложно, да и на третий не особо что-то понятно
Ответить 4
Лишили регионы аншлагов и надежды на победу в Кубке страны!!! Богатые станут ещё богаче, бедные беднее!!! Футбол для Москвы, Санкт-Петербурга и Юга страны...
Ответить 4
R
А люди в регионах живут? В тех местах, где написали, и живут все. Остальное нищета и отток населения
Ответить
Москвич? Коренной, в поколении!?
Ответить 3
Чё только не придумают, чтоб лишить Локо кубка в нечетный год. Уже какая по счету реформа делается только для этого)
Ответить 4
Зато будет отмазка у горе стратегов, почему именно при них нарушилась славная традиция, которая началась еще при Самородской. И которую не посмел нарушить даже Николич.
Ответить 5
Сущие вредители!
Ответить
Оффтоп: там Мурило победный пенальти забил за Палмейрас в Кубке Либертадорес и вывел клуб в полуфинал, бизнес-проект Василь Саныча живет kik
Ответить 4
R
Фассон наверное, играй там, не хуже бы успехов добивался.
Ответить
К
Прогиб засчитан.... может премию получишь
Ответить
Нам теперь любая группа-задница!
Ответить 3
Зенит , Локо , Ростов , Химки.
Заодно сможем реванш у Химок взять если в 6 туре обосрёмся. А мы обосремся
Ответить 3
Вместо Роства - Мясо.
Ответить
Ну всё,местная ЛЧ образовалась,давайте ещё жеребьевку проведём в их стиле...
Ответить 2
Нужно ибричича пригласить
Ответить 1
Гимн ЛЧ переименовать в гимн кубка России...
Ответить
Короче, что только не придумают, чтоб бомжи кубок выиграли. )
Ответить 2
D
Да хрень какая то а не система.. Изобретают не пойми что.
Самая нормальная система - классическая, когда начинают с нижних лиг и так постепенно наверх...
Ответить 2
Die Meister
Die Besten
Les Grandes Équipes
The Champions!

HAhaa
Ответить 1
T
Йозеф уходи не вреди Локо в борьбе за КР.
Ответить 1

вся сетка. напоминает схему парового котла
Ответить 1
Ну посмотрим, что можно сказать ещё
Ответить 1
А почему Краснодар в первой ?
Ответить
Я так понял они по местам в прошлом сезоне рпл распределили
Ответить 5
Они заняли 4место в чемпионате
Ответить 4
Ну так то все понятно.
Ответить
Вот теперь уже понятнее будет... Тут смысл выходит в том, что если занимаешься 1 место в группе, то получаешь "право на ошибку" на стадии плей-офф...
Ответить
Ну так нам проще будет) учитывая, что при немцах мы сливаем почти каждый второй матч...
Ответить
Ничего не понял, придётся смотреть и разбираться на месте))
Ответить
Где пальмы - там юг, где ёлки - там север.
Ответить 1
Раньше как-то интереснее было, хз
Ответить
Раньше это в прошлом сезоне? Там же был мегаунылый групповой этап.
Ответить
S
Динамо,Локомотив,Спартак,Торпедо.
Ответить
Оптимизируем бюджет за счет поездок.
Ответить
То есть кто выиграл в полуфинале - в финале может вновь встретиться с тем, кого только что победил!
А не поступит ли тогда победитель полуфинала как Карлсен - скажет, мне неинтересно играть с тем, кого я только что победил!
Ответить
Ладно, лень разбираться. Скажите, знатоки, сколько матчей по данной схеме можно проиграть и все равно попасть в финал?
Ответить
Ясно... красивое....
Ответить
Д
Зачем ломать наигравшее веками. Даёшь клуб медиалиги в финал Кубка!!!
Ответить
Д
Аэрофлот очередной раз пересаживает в бизнес класс… а клуб ценами убрал всех пенсионеров с ВИП трибуны.Жду сегодня в Черкизово фантастическую обстановку, как в Воронеже. Могу сказать, что мне очень понравилась атмосфера в Воронеже, болели очень здорово, болели за свою команду, гнали ее вперед. Дай бог, чтобы «Факел» сохранялся у нас [в премьер-лиге]. Но одно вижу в Воронеже — это поле, оно просто безобразное. Хорошо, что ни наши [игроки], ни футболисты «Факела» не получили травм, потому что я вышел на поле после игры, действительно можно было подвернуть ногу. А так все очень здорово, классно», — добавил Иванов.
Ответить
как думаете , сегодня выйграем, или как обычно?
Ответить