1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
44
РБ Спорт

РФС утвердил формат проведения Кубка России. В розыгрыше примут участие «Амкал» и 2DROTS

Бюро исполкома РФС утвердило формат проведения Кубка России по футболу сезона-2022/2023.

Команды из медиалиги «Амкал» и 2DROTS сыграют в Кубке России сезона-2022/23. «Амкал» и 2DROTS — любительские команды, созданные блогерами. «Амкал» основал Герман Попков (El Classico), а 2DROTS — Евгений Бабенко.

На турнире будет использоваться так называемая система Double Elimination.Она предполагает продолжение борьбы даже после двух поражений подряд. Подобный формат обычно используется в киберспорте.

Ранее сообщалось, что в РФС рассматривают варианты проведения Кубка России и Кубка лиги. В итоге от Кубка лиги было решено отказаться. Но в итоге в Кубке России будет использоваться формат, который предлагался в Кубке лиги.

«Амкал» и 2DROTS на двоих собрали на ютубе 6,07 млн подписчиков – больше, чем все клубы РПЛ вместе взятые.
34 11
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии44
Подобный формат обычно используется в киберспорте
facepalm
Ответить 6
Да ладно, интересный формат)
Ответить
Меня устраивал тот, который в ходе предыдущей реформы придумали. Там просто пандемия поднасрала)
Ответить 1
Не успеваю за всеми реформами(( Что там было?
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Медиа клубы, кибер спорт. Все ясно. Тот футбол который я полюбил ребёнком, отбирают у меня bum
Ответить 4
s
А кто что у тебя отобрал? Эти команды как бы не хотелось выше 1/128 навряд ли пройдут
Ответить
Д
Цитата: Jolly Roger
Медиа клубы, кибер спорт. Все ясно. Тот футбол который я полюбил ребёнком, отбирают у меня

деньги, деньги..деньги. радует что я уже старый.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Нужно чтобы клубы РПЛ вылетали из кубка при победе, вот тогда будет мотивация
Ответить 4
N
И последние станут первыми. Как сказано в священном писании.
Ответить 2
Нам пожалуйста после 6 поражений и сразу в финал
Ответить 3
p
для тех кто не особо понимает суть верхней и нижней сетки то вот пример проходящего прямо сейчас турнира по доте.

Ответить 3
ну и ???
Ответить 1
Что-то не понятно.
В итоге от Кубка лиги было решено отказаться. Но в итоге в Кубке России будет использоваться формат, который предлагался в Кубке лиги.
Ответить 1
Очень интересно, но ничего непонятно. nikolich
Она предполагает продолжение борьбы даже после двух поражений подряд.
Ответить 1
Вот повезло! Это же формат немецких недотренеров! После двух поражений предполагает продолжение борьбы
Ответить 3
Цитата: RAMANY
Она предполагает продолжение борьбы даже после двух поражений подряд

По моему, нынешнему Локомотиву этот формат очень даже подойдет HAhaa
Получим пятерочку от Енисея, а потом - х*як, и мы в финале! petrosyan
Ответить 2
Нет, после Енисея вылет будет.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Участие этих Задротсов и амКалов подрывает престиж Кубка.
Ответить 1
да там подрывать особо нечего, вряд ли кто-то следил за кубком с 1/128 финала и предварительного раунда
Ответить 3
Ну все равно, сам факт почему-то подрывает мою жопу ag
Ответить
b
ахах лайк за честность
Ответить 1
я чет не понял, а каковы критерии отбора участников - количество подписчиков что ли? Так почему тогда Орловский пивзавод не участвует???
Ответить 1
Всё равно далеко не пройдут. Уровень любителей и профи очень сильно различается, поверьте. Условная Алания спокойно им может накидать штук пять, так как там колоссальная пропасть. Видел матч Динамо - Амкал, так вот, бело-голубые пешочком играли...За них забил даже Овечкин)
Ответить 1
Цирк в России продолжаеться. Прощай футбол который мы все полюбили distress
Ответить
Суть формата — зарабатывание (ну или попытка заработать) денег. К спорту этот сблёв никакого отношения не имеет.
Ответить
Уведут у нас с этими реформами из под носа кубок, а по году ведь должен быть наш, Локомотива!
Ответить
Медали уже отобрали, теперь и кубок.
Ответить
Ну что тут скажешь!
Ответить
Попса лезет в футбол. Скучно не будет.
Ответить