11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
75
МатчТВ

Терюшков не исключил, что Юран после ухода из «Химок» может возглавить «Урал» или «Локомотив»

Сергей Юран
Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ» выразил уверенность, что тренер Сергей Юран в ближайшее время будет работать в топ‑клубе.

Ранее во вторник Терюшков в эфире «Матч ТВ» заявил об уходе Юрана с поста главного тренера «Химок».

Юран в «Урал» отправляется?

— Этого я не могу сказать. Не знаю, — заявил Терюшков в эфире «Матч ТВ». — Но то, что Сергей Николаевич в ближайшее время появится в топ‑клубе, я в этом уверен, потому что он показал всеми своими выступлениями, своим профессионализмом то, что он готов возглавить любой клуб. «Урал» там, тот же «Локомотив». Мне кажется, харизма Сергея может дать толчок развитию любого клуба.
16 41
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии75
Очевидно, что даже он будет лучше чем эти «двоя из лорца»
Ответить 29
K
Юран- Рахимов. Мы уже это проходили.
Ответить 3
v
Локомотив 😂😂😂ты в это веришь ?
Ответить 1
«Урал» там, тот же «Локомотив»


немного обидно щас было
Ответить 19
ну вот не начинай, мы преследуем зенит
Ответить 11
с другой стороны обойдем ? 🏃‍♂️
Ответить 18
Посмотреть еще 3 ответа
Дожились. Уже Юран кажется спасением для Локомотива. Цорн постарался.
Ответить 9
Д
Есть главный тренер!!! Семин Юрий Павлович!!! smile4 smile4 smile4
Ответить 9
топ клуб Урал там. тот же Локомотив
Ответить 8
Он будет лучше чем весь наш тренерский штаб.
Но, неужели нет больше никого кроме как Юрана.. не нравится он мне
Ответить 6
Мне тоже он не особо нравится, но по характеру вроде неплохой мужик. Ну он уж точно получше и квалифицированнее будет, чем вместе взятая наша сладкая немецкая парочка.
Ответить 4
не нравится он мне
Может он румын? ag
Ответить 3
На счёт харизмы согласен, ещё плюс ко всему он неплохой мотиватор. semin4
Мне кажется, харизма Сергея может дать толчок развитию любого клуба.
Ответить 4
Такие люди, как Юран в нашем кЛубе не нужны. Нашему руководству нужен ручной тренер, который будет выполнять всё что ему прикажут.
Ответить 27
К
Да любой нормальный тренер начал бы отговаривать Беку от ухода ведь он понимает что ему в чемпионате играть 28 туров
Ответить 6
Я тоже также считаю, всё верно.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Пусть потерпит до выходных,сольем Крыльям и добро пожаловать...
Ответить 4
Уж лучше свой Черевченко, чем Юран.
Ответить 4
Рома, зачем же снимать, если он такой хороший , да ещё нам сватать! Вот не пойму.
Ответить 2
Потому что сынка владельца не ставил в состав
Ответить 3
Вот, вот. Одно кумовство! Как им не ой-ой-ой sirena
Ответить
Д
Цитата: Tokoloko.
от, вот. Одно кумовство! Как им не ой-ой-ой

тогда в Локо...
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Я бы на Евсеева бы очень хотел посмотреть в качестве главного в нашей команде!
Ответить 2
я тут не при чём
Ответить 1
Связка Шалимов -Юран
Ответить 1
Тренеров из днищенских команд, только мы можем брать
Ответить 1
К
Поэтому Юран не пойдет... Цорна придется тогда срАтегию закончить.
Ответить 1
он показал всеми своими выступлениями, своим профессионализмом то, что он готов возглавить любой клуб. «Урал» там, тот же «Локомотив».

Вроде и профессионалом хорошим назвал, но в то же время и в подвал таблицы отправил.
Ответить 1
Так А мы где щас?
Ответить
Вот из его слов и не понятно. То ли мы топ клуб, то ли как Урал в _опе!
Ответить
ходят слухи что Гончаренко может возглавить московский клуб...
Ответить 1
не указано, может и Торпедо
Ответить 1
К
Вполне реально зная кто сейчас работает в Торпедо.. наш. Питерский чемпион... И ему нужно что б Педо не вылетело
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Боюсь раньше 10го тура изменений в ТШ не будет.
Ответить 1
Юран хороший специалист у него база Лобановского и Романцева заложена!
Ответить 1
Юран это лучше чем два сегодняшних недоразумения.
Ответить 1
d
Как тут неожиданно много поклонников таланта Юрана образовалось, удивительно даже. Ребят, я не пойму, вас что очаровала ничья Химок с самим Зенитом? В обороне отсидели весь матч, вырвались в две контры? Или что, не поставил в состав чьего-то там сына и типа молодец? Или что, вышел с андердогом в финал Кубка – так извините, и всякие Тосно в финал Кубка выходили...
Это человек без достижений (пока), без трофеев (пока), абсолютно не выше уровнем комперов и прочих ...бауэров (пока), только с поправкой на русский язык и на знание местных, скажем так, "особенностей" ололофутбола (уже). Рахимов, Божович, Аленичев – это вот в тот список.
Ответить 1
h
Точно не в локомотив, в этом нет смысла)
Ответить
Он о нижней шестерке про топ говорил...
Ответить
I
Нет уж. Если не Палыч тогда пусть лучше Александр Витальевич Григорян
Ответить
d
И чем это интересно Юран заслужил чтобы его упоминали в одном предложении с Локомотивом? Он тактику команде тоже харизмой собирается объяснять?
Ответить
А
Чем это Цимбауер заслужил в Локомотив попасть ? Юран больше про футбол знает ,чем весь наш тренерский штаб вместе взятый ,да и самое главное он умеет от природы это доносить как надо .
Ответить 6
d
Причём тут Цимбауэр? Я про Юрана написал. До Цимбауэра мне нет никакого дела
Ответить
А
При том ,что он главный тренер локомотива
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Палыча не позовут ,но если выбирать то Черевиченко,Юран,Евсеев кто-то из них будет отлично
Ответить
Нет, такого нам точно не нужно.
Ответить
Ж
Просто,надо вспомнить Семака и потом, Юран по характеру и отношению к футболу напоминает нашего Палыча!!!!!!
Ответить
Нормальный Урал такой "топ клуб" Lul
Только вот и Локо уральцам соседом приходится... И в верху таблицы nikolich2
Ответить
f
В нашей ситуации Юран был бы замечательный вариант. Не каждый тренер молодого поколения может похвастаться тем, что клуб ФНЛ выводил в финал Кубка России. Причем Зенит Семака кое как этот финал выиграл. Второе, у Юрана получается играть удачно против Зенита,чем мы после ухода Палыча не блещем. В третьих Юран отличный мотиватор, он может создать хороший микроклимат в команде. У него по блату играть никто не будет. И сам он очень амбициозный человек. Бороться за 10 место и угрожать 9 не для него. У него отличный нюх на форвардов и их возможности. И игрок был хороший, не раз я играл против него когда он ещё представлял Зарю Ворошиловград 1984 и 1985 годах. Даже СКА Хабаровск в том сезоне в ФНЛ собирал он для Премьер лиги.
Ответить
Цитата: fonten 10
Второе, у Юрана получается играть удачно против Зенита

ЮПС выигрывал у Зенита, но терял очки с Арсеналом, Оренбургом Уфой и Спартаком. Чемпионат не в очных встречах выигрывается (в 2018 к чемпионской встрече в Черикзово подошел на 5 месте, если что). Зенит в 2007 2 раза проиграл Спартаку, но взял чемпионство, потому что меньше терял очки на дистанции.
Ответить
в
Руководству стала часто ударять в голову нечто, называемое мочой.
Ответить