11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
121
Metaratings

Губерниев: мне кажется, «Локомотивом» руководят некомпетентные люди

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о руководстве московского «Локомотива», отметив их некомпетентность, которую видно невооруженным глазом.

«Мне кажется, «Локомотивом» руководят некомпетентные люди. Это видно невооруженным взглядом. Я понятия не имею, кто мог бы встать у руля «Локомотива» и помочь им. Есть учредители команды, есть акционерное общество РЖД. Как они посчитают нужным, так и поступят. Они все сделают правильно, и «Локомотив» расцветёт», — сказал Губерниев Metaratings.ru.

«Локомотив» после четырех туров сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на 13-м месте в таблице с двумя набранными очками. В рамках пятого тура «железнодорожники» сыграют с «Крыльями Советов» 13 августа. Игра начнется в 15:00 по московскому времени.
16 41
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии121
В кой то веки согласен с губошлёпом
Ответить 12
К
Ему кажется... А нам уже не кажется
Ответить 10
Гребцы заподозрили неладное, ждём мнение представителя художественной гимнастики и керлинга))
Ответить 7
f
А также фигурного катания и фехтования
Ответить
Даже Губерниев увидел невооруженным взглядом что в руководстве Локомотива находятся околофутбольные аферисты-проходимы то я с ним полностью согласен да и пора уже Олегу Белозерову снять с глаз розовые очки как и все руководство СД и клуба ! gercus
Ответить 6
Мне кажется, что Губерниевым тоже руководят некомпетентные люди.
Ответить 5
Насколько должны быть плохи дела, чтобы уже Губерниев что-то подозревать начал?
Ответить 3
Вы бы все новость полностью прочитали) он говорит "правду" ровно настолько, насколько ему выгодно, а выгодно ему руководству ржд подлизнуть
Ответить 1
Цитата: Marzell
выгодно ему руководству ржд подлизнуть

Какая выгода? Билеты до Адлера нужны?
Ответить 5
Цитата: daimonTM
Какая выгода? Билеты до Адлера нужны?

Серьезно? Вы правда не понимаете, какая выгода сотруднику де-факто одной госкорпорации, ведущего мероприятия государственной важности, высказать свое уважение руководителям другой госкорпорации, кроме билетов на поезд? Хотя, если у Губерниева такие же "правильные принципы", что и у Сергея Юрана, то тогда логика ясна в целом.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Вопросы к Циннбауэру и Компперу: что с нападением, почему прессинг не работает, а команда так хаотична и неуправляема?
...Следующие претензии к Циннбауэру и Компперу – ужасный прессинг, еще более отвратительный контрпрессинг, отсутствие компактности при обороне...
Ответить 3
вопросы тут не к этим двум, а к тому кто их назначил, кто выгнал Лоськова с Пашининым из штаба
А эти гармонисты играют как умеют
Ответить 7
Спрос с кукловода, это точно. Эти просто гребут деньги и не выеживаются, чхать им всем на клуб.

Ответить 2
Цитата: Vladislav1993Gusev
все достижения 2017-2020, это не благодаря, а вопреки

Именно так. Палыч вцепился в шанс и показал всему футболу кто здесь батя. FuckYea
Ответить 3
К
А неугодных выгоняют ,как палыча ,юрана который не поставил в состав...ни в коем случае их на одно место не ставлю .... Просто к слову
Ответить
Значит Локомотиву неугодно быть первым! Середина таблицы, а лучше и вовсе в фнл, бюджет сразу подрезать можно будет.
Ответить 3
К
Согласен пусть ФК цорн идёт в ФНЛ и возвращается чистым
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
У Губерниева и Семин был некомпетентный....
Ответить 3
Короче ждем 10 тур.
Думаю к матчу 10 тура или стратегия заработает или будет новый Тренер .
И Новый Презик с Спордиром.
Ответить 2
К
К 10 туру будет проигран чемпионат.... раньше надо
Ответить 1
Теоретически тут делать много не надо, нужно всего лишь два шага:
1. Купить по игроку уровня и опыта Клаудиньо в каждую линию, ибо состав-то у нас качественный по меркам РПЛ, тот же Едвай в паре с Чорлукой божил бы, и это должны быть не очередные подающие надежды, а состоявшиеся мастера вроде Монтеса, которого Динамо подписывает, Барриоса, Клаудиньо, Ловрена и т.д.
2. Нанять тренера, который сыграет команду, и у которого молодежь будет учиться и перенимать опыт у костяка команды
3. Profit
Ответить 2
Это вектор для слабаков, так любой сможет, а мы не ищем лёгких путей))
Ответить
4.Купить еще кого-нибудь с лавки Цска за 12лямов!
Ответить
Желательно Федотова
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
А мне всё кажется , всё кажется. Налью сто грамм и свяжутся... дела у Локомотива.
Ответить 2
Губерниев - красава; "Есть учредители команды, есть акционерное общество РЖД. Как они посчитают нужным, так и поступят. Они все сделают правильно, и «Локомотив» расцветёт». Чтобы лишнего не сболтнуть сказал, как подмазал! Это понятно; руководство РЖД не Бузова. Но дружище, будь хоть перед собой честен; сейчас учредители команды поступают так, как считают нужным, а Локо не расцветает. Возможно их заставляют так поступать злые инопланетяне. Все может быть, нам это не видно.
Ответить 2
C
Тебе не кажется.
Ответить 2
r
У чиновников свой чемпионат. Палыч его не признавал, поэтому и был не угоден.
Ответить 2
да быть такого не может
Ответить 1
D
Да как он может сомневаться в квалификации Коммпера, Цинбауэра и тем более Саши Марта... Он хотя бы команду водокачки тренировал?
Ответить 1
Целую неделю теперь нас будут хейтить. Почему раз еврокубков нет не играть 2 раза в неделю?
Ответить 1
Не люблю, когда балаболы, как стервятники, начинают наживаться-пиариться. Чувствуют, где начинает пахнуть жареным, и давай комментировать.
«Я вижу, что всё плохо, а что делать — не знаю, да и не моё дело. Но всё плохо». Спасибо, Капитан Очевидность, очень помог.
Ответить 1
T
Только Палыч. И только победа. smile4
Ответить 1
d
Отвратительный персонаж. Беспринципное быдло и хамло
Ответить 1
Причем наглое и некомпетентное. Нахрапом берет.
Ответить 2
"Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и ни герой. Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой". Как говорится, "никто кроме нас".
Ответить
Штурм стадиона с десантированием предлагаете?
Ответить 4
С
Нике предлагает самим болельщикам свергнуть немецкую оккупацию)
Ответить 1
❤️ 💚 Тоже вариант)
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
I
Дело в том ,что Локомотив не нужен Белозерову вот и все ,что нужно знать . Потому и Цорн тут и Леонченко и Плутник
Ответить
Есть учредители команды, есть акционерное общество РЖД. Как они посчитают нужным, так и поступят. Они все сделают правильно, и «Локомотив» расцветёт»
- это намёк, что РЖД плевать на клуб, раз не расцветает много лет, а Палычу только палки в колёса вставляют, что все достижения 2017-2020, это не благодаря, а вопреки
Ответить
Цитата: Vladislav1993Gusev
а Палычу только палки в колёса вставляют, что все достижения 2017-2020, это не благодаря, а вопреки

Да да, все спортивные успехи Локо вопреки таким бездарным мастерам, как Чорлука, Фернандеш, Крыховяк, Хеведес и прочих farfan А ведь именно РЖД не пожалел на них денег, чтобы команд могла чего то значимого добиваться...
Ответить
Не РЖД, а Геркус подписал, что за это он получил по голове
И самым ярым "палки в колёса" был как раз тоже Геркус, который хотел поставить своего тренера и целых 1.5 сезона (чемпионский и пост-чемпионский) нагло сливал Сёмина, и все это видели
Да и некоторые ребята РЖД были на стороне Геркуса, но не отрицаем факта, что в РЖД сидели сторонники Сёмина (которых уже сейчас в компании нет), поэтому Сёмин смог продержаться долго.
Ответить
Цитата: Vladislav1993Gusev
И самым ярым "палки в колёса" был как раз тоже Геркус, который хотел поставить своего тренера и целых 1.5 сезона (чемпионский и пост-чемпионский) нагло сливал Сёмина

Что за бред? what про первый сезон еще поверю, но уже в чемпионский сезон Геркус уже точно был за Палыча, все же уже шли в лидерах чемпа с отрывом.
Цитата: Vladislav1993Gusev
но не отрицаем факта, что в РЖД сидели сторонники Сёмина (которых уже сейчас в компании нет), поэтому Сёмин смог продержаться долго.

Не забывай, что Семин был креатурой Геркуса, а не РЖД, а доблестный СовДир лоббировал Бердыева, а не Палыча. А как долго Палыч продержался после Геркуса - ты это Васе расскажи kik
И не надо было Семину про пятую колонну строчить, в то время как руководство оформляла трансферы Крыховяка, Хеведеса - знатные "палки в колеса", не находишь? Это аукнулось в итоге.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Мне интересно, когда Белозеров последний раз заглядывал в турнирную таблицу. И смотрит ли он её вообще.
Ответить
А ему это интересно?
Ответить
Прям так жирным шрифтом и сказал?
Ответить
точно роботы
Ответить
Увольнять Цорна!
Закинуть "стратегию" подальше.
И будут подвижки.
Ответить
А
Опять откровенная чушь.
С одной стороны он говорит, цитирую :
Мне кажется, «Локомотивом» руководят некомпетентные люди. Это видно невооруженным взглядом

А с другой, в соседней теме упоминает, что руководство Локо проявилось тогда когда пошла полоса неудач, а пока хвалили, молчали. Вопрос к нему и к тем кто считает что он прав, а кто тогда их хвалил? Такие же специалисты как и те кто хвалит? Т. е. фактически губерниев катков прошёлся по своим же коллегам журналистам и всяко разным спортивным экспертам. Де-факто они вообще не соображаю в футболе и хвалят и ругают по результатам. Ну типа выиграл красавец и молодец. Проиграл наоборот.
Ответить
T
Напомни всем. А что и где выиграл Локо за полтора года?
Ответить
Т
Ну если этот неодыкват заговорил про нас так ,то это что-то значит.
Ответить
Открыл тайну....А то мы не видим,что руководят дилетанты.
Ответить