11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
105
РБ Спорт

Юрану объявили об отставке

По информации «РБ Спорт», главному тренеру «Химок» Сергею Юрану объявили об отставке.

Решение принято сегодня, 8 августа. Команда после 4 туров идет на 7 позиции, имея 7 очков.

Нынешнее соглашение с тренером истекает в конце текущего сезона.

Юран возглавил «Химки» по ходу предыдущего сезона. Он помог команде сохранить прописку в РПЛ, отстояв ее в стыковых матчах.
85 3
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии105
Вроде неплохие результаты были в Химках, мутное решение. Хотя в Химках всегда творится какой-то цирк с тренерами.
Ответить 16
Такая же хрень, как с Геннадьичем, то увольняли, то снова назначали, то снова увольняли. Странный клуб конечно
Ответить 18
Долгожданный (традиционный) круговорот тренеров в Химках. Совсем не удивлюсь, если опять обратно Черевченко позовут. sova2
Ответить 5
К
В Химках Терюшков. На мой взгляд, это всё объясняет.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Российская лига приколов petrosyan
Ответить 16
Набрано 7 очков это провал, сразу увольнение. У нас набрано 2 очка, тренер не виноват. Чудеса.
Ответить 15
Сомневаюсь , что Юрана за провал уволили))
Ответить 1
прикол, что два дня последние все игроки Химок говорят как круто они стартовали и вообще в клубе все друг за друга хах
Ответить 10
В фкцорне тоже заявляли, что к сезону готовы и дадут бой Зениту. 3-11. 0-2-2.
Ответить 2
просто немного отстали!
Ответить
Ну так, самая разбалансированная команда лиги, не мудрено, дальше-больше.
Ответить 1
Дополните новость:
Стала известна причина увольнения Сергея Юрана из «Химок».

Как сообщает журналист Сергей Ильев, это случилось из-за того, что главный тренер не поставил в состав нападающего Илью Садыгова, сына инвестора клуба Туфана Садыгова.
Ответить 10
l
Ну это было очевидно
Ответить 1
Юран с правильными принципами. Ему нужно найти свой клуб, где дадут спокойно работать. Таких в России нет только
Ответить 10
Цитата: daimonTM
с правильными принципами.

Конечно, сын инвестора это же не сын главного тренера, Артем Сергеич Юран.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я так понимаю отсутствие в старте сыновей шишкарей единственный повод .
Ответить 8
T
Ну а чё?папенькиного сынка в основу не ставил ,вот и попросили на выход
Ответить 8
Ну, конечно, сын президента раздосадован, что отпрыск не играет, вот и возмутился, а мне Юран всегда нравился и как игрок, и как тренер, вот бы к нам его
Ответить 7
S
Там что цирк уродов?! Или туда Зарема с Леней пришли distress
Ответить 6
Нет! Просто это Спарта Химки!!!
Ответить
Юран за спиной клуба договаривался о работе с шмелем Жорой Ивановым. Кому понравится? tf
Ответить
S
Не я понимаю, но они знали, что Юран тот еще тип (неоднозначный так скажем), но Химки это прямо Химки
Ответить
Ждем в Локо вместе с Долговым
Ответить 6
Давай хотя бы за всех не говори
Ответить 4
😁
ок, жду)
хуже чем сейчас не будет
Ответить 4
Если серьёзно, то на фоне нашей сладкой немецкой парочки, Юран конечно вполне может оказаться топ-специалистом. Кстати, мужик с харизмой, чем-то немного напоминает Валерона. Мне импонируют такие тренера.
Ответить 6
Посмотреть еще 6 ответов
Правильно.. а то разошелся.. очки начал набирать.. нечего делать в первой десятке, только подвал 😏 А у нас шансы дают
Ответить 5
Химичат что-то в Химках. Походу рассчитывали на другие результаты, а тут очки набирают. А это надо премиальные платить, искать резерв в бюджете. О боже, не рукаводство, а олухи небесной канцелярии...
Ответить 5
Цитата: stason
рассчитывали на другие результаты

наверно на Юрана повесили низкую посещаемость Химок
Ответить 2
Как клуб с таким хаосом все еще в РПЛ, удивительно просто...
Ответить
J
Все что нужно знать о РПЛ. Если бы не полюбил в детстве Локомотив, то никогда бы в жизни не смотрел эту помойную лигу
Ответить 5
К
Здесь ты не одинок) вчера смотрел свою любовь из 90-х, МЮ. Там у болельщиков чувства практически как и у нас) обе команды одного тренера...
Ответить 4
Этот бессмысленный и беспощадный российский футбол.
Ответить 4
тройку клоунов уверенно замыкают химари. за первое место боремся мы и спам
Ответить 3
Юран скорее всего в Урал поедет.
Ответить 3
А Шалимов в Химки) Вот ржака будет, если так
Ответить 3
l
Писарева уже объявили
Ответить
Химки на Урал такое себе менять
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. (Ф.Тютчев)
Ответить 3
Ну вот Писарев значит готов ставить в состав сынков инвесторов
Ответить 3
Может это некорректно, но Химки, благодаря их продвинутому руководству, я всегда считал сливной ямой. Ничего там не меняется. При этом прослеживается сходство и с нами. Не нужен Химкам тренер, который все время тянет команду наверх. Они сейчас выше Краснодара и Ахмата. Куда уже выше? Задача руководства клуба - каждый год бороться за выживание. А этот постоянно вверх лезет. На Урал пусть едет.
Ответить 3
r
Правильно! Нам это хорошо знакомо.
Ответить
Пускай Химки летит в ФНЛ. Ибо нефиг.
Ответить