6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
100

«Урал» – «Спартак» – 0:2

Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
Урал

Урал

0:2
Окончен
Спартак

Спартак

Голы

Квинси Промес
Александр Соболев
0:1
27'
Михаил Игнатов
Александр Соболев
0:2
43'

Наказания

Квинси Промес
28'
Даниил Хлусевич
51'
Рамазан Гаджимурадов
75'

Составы команд

Илья Помазун
Лео Гогличидзе
Илья Быковский46'
Иван Кузьмичёв
Эммерсон73'
Вячеслав Подберёзкин62'
Игорь Коновалов80'
Андрей Егорычев
Фаниль Сунгатулин46'
Даниэль Мишкич
Алексей Каштанов
Рамазан Гаджимурадов46'
Эрик Бикфалви46'
Мингиян Бевеев62'
Артём Мамин73'
Роман Емельянов80'
Александр Селихов
Никита Чернов
Роман Зобнин
Даниил Хлусевич
Руслан Литвинов
Наиль Умяров88'
Даниил Денисов
Виктор Мозес33'
Кристофер Мартинс Перейра67'
Квинси Промес
Александр Соболев66'
Михаил Игнатов33'88'
Шамар Николсон66'
Данил Пруцев67'
Георгий Джикия88'
Антон Зиньковский88'
26 6
добавил: Система
А также читайте
Комментарии100
Д
Весь Воронеж на ЦСКА!!! На стадионе
Ответить 6
T
Воронеж старается придать силы своим игрокам. Это очень приятно смотреть.
Ответить 5
Можно сколько угодно орать, что Шалимов не тренер, но у нас он очки отберет, т.к. у нас вообще хз кто тренер
Ответить 5
I
А именно так и будет,мы исторически очки теряем со всякой шляпой
Ответить 1
s
любишь поплакать на пустом месте?
Ответить
Все нормально.Наш конкурент за выживания пока проигрывает.
Ответить 4
I
Я никогда не устану повторять!)
Ответить 3
V
Ну как можно поддерживать Урал? Это сейчас наш главный конкурент.
Ответить 3
Короче тут без шансов. Давайте следующий матч.
Ответить 3
J
Ржали над Спартаком в прошлом сезоне, а сейчас они видимо и правда вернулись, чтобы править
Ответить 3
8
Мясо играет без шансов для,Урала.В одну калитку.Интрига только в окончательном счёте.
Ответить 3
В этом сезоне Урал никакой. Впрочем мы тоже не на вершине.
Ответить 1
8
Да я конкретно про этот матч.Команды разного уровня.Мясо уже штук 6 должны были забить.Согласен что мы не на вершине.И не в восторге от всего что у нас творится,но всё таки всего 3 тура сыграли.
Ответить
П
Спартак конечно бодр. На долго ли? Не уверен, это же Спартак. samed
Главное что хотел сказать, нам нужно сейчас не над Спартаком злорадствовать а самим побеждать. Шутки шутками а уже 4 тур на носу а там и половина первого круга не за горами.
Ответить 3
Шалимов давай покажи, что ты хоть как-то немножко тренер. Заставь и настрой команду, чтобы отобрали очки у соперника.
Ответить 2
да у них на бровке там "орёл двуглавый" Шалимов и Иванов. как и у нас. в итоге вылетят в этом сезоне.
Ответить 2
l
И отправить нас на 15 место? ay semin4
Ответить 1
l
Наверное в травме Мозеса на ровном месте виноваты снова Цорн и врачи Локомотива
Ответить 2
I
Определенно руку свою приложили
Ответить
Спартак силён,Урал слаб,Шалимов физрук...
Ответить 2
Хочется что бы Урал выиграл... но если выиграет он может нас опустить в зону стыков fire если мы не возьмем очки сегодня....
Ответить 1
Есть шанс попасть в зону вылета mesh2
Ответить
Оставлять Бикфалви в запасе - это верх расточительства.
Ответить 1
джокер? На жаре староват уже весь матч бегать. Вангую, с 60 минуты выйдет
Ответить 1
D
молодые раскачают, силы свои отдадут, чужие заберут и он на свежачка во 2м тайме зарешает
Ответить 1
M
Всё понятно nikolich3
Гриша опять будет весной выступать за расширение лиги
Ответить 1
D
Дворовая защита у Урала. На нашу похожа)
Ответить 1
M
Я сейчас на стадионе нахожусь и у меня вывод такой: кто считает наших тренеров слабыми, то вы не видели тогда Шалимова. Такое убожество Урал показывает в первом тайме.
Ответить 1
П
Теперь можно однозначно сказать что мы не хуже не только Торпедо но и Урала assinfire
Ответить 2
t
Если наши тренеры с Локо находятся в зоне вылета, с таким составом, то страшно представить, что было бы, если бы они тренировали Урал. Шалимов ещё норм по сравнению с нашими залетными, у него состав по сути уровня ФНЛ по сравнению с нашим
Ответить 1
8
Это даже по телевизору видно.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Для меня в детстве существовало только два соперника Локомотива - ЦСКА и Спартак. Старт этого сезона какой-то кошмарный сон из моего детства. Локомотив ни кого не может обыграть, беспомощен и в атаке и в обороне, а Спартак и ЦСКА выносят всех, много забивают, мало пропускают.
Ответить 1
прям всех выносят? Особенно Ахмат и НН)
Ответить 3
П
Зенит тогда был пятым колесом? Были же времена....
Ответить
В те года Локомотив громил Зенит 5-1, а сейчас наоборот. Поэтому у меня нет из детства воспоминаний о том, что матчи с Зенитом были какие-то принципиальные.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Мясо, брат, с чемпионством! Заслужили
Ответить 1
аааа, ыыыыы, топ-каммент! 🤣
Ответить 1
I
Сейчас через пару туров удобные соперники закончатся посмотри чего они покажут
Ответить
Урал решил в Первой лиге поиграть.
Ответить 1
Как по мне, то Спартак на нормальных соперниках сдуется, Уралу сегодня не везло в замыкании и Селихов вытаскивал. В атаке Спартак неплох, но реализация так себе, оборона ни о чем.
Ответить 1
+
Реализация никакая, в защите проходной двор, с таким настроением шампиньонство не берут.
Ответить 1
ЦЗ только Чернов получается? Интересно. У нас в стране вообще защитников нет в академиях??
Ответить
Бурлак там где то был
Ответить
Бурлак перешел в ногинское «Знамя»
Ответить 2
I
Пацаны серьезные шансы имеют на победу в КР в этом году )
Ответить
Давайте уральцы вперед, пора опустить pig на грешную землю. А то, там уже разговоровов-то про чемпионство.
Ответить
Неплохо разыграли момент
Ответить
l
Самому не смешно?
Два человека не могут мяч отобрать.Такой цирк в Урале происходит.
Ответить
почему должно быть смешно?
Ответить
Хрюны выиграют. Уже говорят, что они составят конкуренцию бомжам. За золото
Ответить
Это не я сказал,а в инете написано.эксперты говорили.что свиньи начали в атакующий футбол играть. Тренер у них сильный,и составит конкуренцию бомжам за золото
Ответить 1
Эксперты ))) не смеши . у нас каждый второй эксперт
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Люди, болеющие за Урал- вы понимаете что в таком случае мы можем по итогам тура оказаться на 16 месте?
Ответить
Лишь бы эти свиньи проиграли! А так ничего с нами страшного не случится, в ФНЛ поиграем годок
Ответить 7
радоваться как всирает спартак для некоторых важнее .. assinfire
Ответить 2
8
Сам такой.Даже и не пытаюсь этого скрыть.После 4 тура какая разница кто там будет на 14 или15 месте.
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Шалимов не тренер для клуба высшей лиги! Давно это понятно. Тут нечего смотреть. Проигрыш или максимум ничья.
Ответить
I
Верю в победу Урала 3:2!!!!
Ответить
У поросяток неплохо получается!
Ответить
Меня всегда интересовало: почему Эрик столько лет играет в Урале? Почему его не переманили в Москву или Европу? Нравится его стиль игры. Надеюсь забьёт сегодня
Ответить