6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
47
МатчТВ

«Локомотив» проиграет «Краснодару» в гостевой встрече, уверен Наумов

Экс‑президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что железнодорожники не добьются позитивного результата в гостевом матче 4‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».

По итогам трех туров краснодарцы занимают 9‑е место, железнодорожники находятся на 14‑й строчке. Матч «Краснодар» — «Локомотив» состоится 6 августа. Начало — в 20.00 (мск).

— Боюсь, что «Локомотив» проиграет в этом матче. Потому что, во‑первых, скажется отсутствие Баринова, второе — Ненахов травму получил. Молодежь краснодарцев выглядит неплохо. Мне кажется, что средняя линия хозяев поля переиграет «Локомотив», и за счет этого хозяева добьются победы в этом матче. У меня есть такие опасения. Чуйка такая.

Я считаю, что «Локомотив» сейчас в очень плохом психологическом и функциональном состоянии. И после разгрома от «Зенита» какая‑то безнадега. И еще мне не понравилось отношение тренерского штаба. Команда проигрывает 0:5, а тренер говорит: «Мы играли хорошо». Это как в анекдоте: играли хорошо, а завтра будем играть еще лучше. Мне это так не понравилось. Я бы на его месте со стыда сгорел и сказал бы, что мы провалились.

Это удивительно. Плюс, мое мнение, сейчас «Локомотиву» чисто функционально силенок не хватает. Мне кажется, подготовка к сезону провалена — отсюда результат. Пока надеяться особо не на что, — сказал Наумов «Матч ТВ».
28 34
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии47
Ничего не жду от этого матча.
Ответить 14
Хватит! Победим уверенно.
Ответить 5
Ну Наумов прям как масло масляное сказал))
Ответить 2
да он задрал уже)
Ответить
К
Согласен задрал ... Но шансов правда как то мало
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
B
Пипец, заговорили. Безнадега, плохое психологическое состояние. Не хоже мы Краснодара, как минимум. А после звенита, наоборот злее будут. И играть у нас несмотря ни на что есть кому. Надо верить! Кто то на 92 минуте в игре с Ростовом домой пошел с матюгами, а кто то на 95 ушел довольный и ощущением, что у нас украли победу. А Наумов это диванный критик, такой же как многие другие. Вперед Локомотив !!!
Ответить 4
Цитата: Blinchik
кто то на 95 ушел довольный и ощущением, что у нас украли победу

Чем доволен-то? Что гол красивый забили?
Ответить
А ты расстроился когда сравняли?
Ответить
Нет, но и доволен после игры я не был.
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
S
Игра покажет. Пора одержать победу.
Ответить 4
Давайте верить в победу!
Ответить 3
Алексеич, наверное, прав. Выиграть можно, но нужно забивать и не один. Потому что пропустим. В обороне выйдут слабейшие за всю историю Локо защитники.
Ответить 3
Ничья - это движение вперед. Наше движение!))
Ответить 2
Движение очком вперёд )
Ответить 7
h
Коля, где ты раньше был, зачем мы ехали в такую даль
Ответить 2
Д
Цитата: horton
Коля, где ты раньше был, зачем мы ехали в такую даль

все будет нормально smile4
Ответить 1
Если "эксперт" Наумов сказал, что 100% проиграем, значит, есть большие шансы выиграть.
Ответить 2
Не,если бы Жора ипотека спрогнозировал,тогда точно выиграли бы)
Ответить
С
Наумову поставить Мат!
Ответить
Вангую победу с отрицательным результатом.
Ответить 2
Не ожидаю хорошего результата. Да и матч может быть и не посмотрю. Кто знает, может это и к лучшему, чего лишний раз расстраиваться. Но сюрпризы все равно возможны. Хрен его знает, этот нынешний Локомотив HAhaa
Ответить 2
а тренер говорит: «Мы играли хорошо». Это как в анекдоте: играли хорошо, а завтра будем играть еще лучше. Мне это так не понравилось. Я бы на его месте со стыда сгорел и сказал бы, что мы провалились.


меня больше взбесил Гисдоль после матча со спартаком когда играя в большинстве больше тайма провалили игру, а он такой улыбаясь "я доволен ничьей". я бы за одну только эту фразу его уволил
не в том смысле что ничья со спартаком это плохой результат, а то как бездарно была отдана игра и он доволен при этом

в принципе тогда уже были намёки что он на гастроли приехал
Ответить 2
Ну судя по последним событиям рассчитывать на победу не стоит, ничья будет за счастье. Скорее всего очередная 5-0 , вопрос только в том, затолкают наши гол-другой или опять на сухом пайке домой уедем.
Пока очень сложно идём, нужен тренер, а не это подобие на скамейке.
Ответить 2
R
Ничья будет, результативная.
Ответить 1
Ещё 27 ничьих и можно остаться в стыках)
Ответить 1
Ваньку Игнатьева в старт завтра!
Ответить 1
Пусть доказывает родному клубу, только надеюсь не как Сулейманов в 1 туре с нами, доказывать будет
Ответить
Д
Судьи помогли Спартаку, а почему им в трудную минуту не протянуть руку помощи и ФК Локомотив...
Ответить
Ну блин. Стажёра видимо взяли, вот он трубку и поднял.
Ответить
От первых трёх игр одна досада и сдесь тоже ждать наверно не чего но будем надеется тренерский штаб что нибудь придумаем
Ответить
Д
Цитата: derybin66
но будем надеется тренерский штаб что нибудь придумаем

smile4 ay
Ответить
На новом стадионе мы Краснодар ещё ни разу не обыгрывали..
Ответить
Типун вам на язык и два под язык Николай Алексеевич.
Ответить
От Наумова я другого мнения я не ждал. Нам надо побеждать. Ничья нас не устроит.
Ответить
кто водички холодной в перерыве попьет, тот и проиграет, а если серьезно, то шансов мало, к сожалению нельзя, не согласиться с Наумовым
Ответить
N
Выиграем) по-моему ни разу ещё не побеждали на новой краснодарской арене, серия должна прерваться.
Ответить
Наумов, иди со своим мнением в ЖОПУ! haha Вперед ЛОКО!
Ответить
главное чтоб Карпукас был свеж.. если выпустят от и до то можт и подфартит.. ибо с зенитом час играли по нулям... как только Карпукаса поменяли сразу поплыли
Ответить
D
Значит так - худшая игра сезона уже сыграна - это точно.
Соответственно - дальше будет лучше! Если и поражение, то уже не такое огромное.
Моментов забить Краснодар даст штук 5-6 за матч, думаю
Ответить
Да нет не веру,выиграет Локомотив хватит терять очки нам!
Ответить