6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
69
sportsdaily.ru

Сергей Семак: «Локомотив» много вступает в единоборства, ждем тяжелой игры

Сергей Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на брифинге перед матчем третьего тура РПЛ против «Локомотива» оценил предстоящего соперника:

– Мне понравилось то, как играет «Локомотив» — активно, быстро. Это команда, которая много вступает в единоборства. Быстрая, очень хорошо укомплектованная. Прежде всего, группа атаки. У них индивидуально сильные игроки. Быстрые игроки. Нас ждет очень непростой матч. «Локомотив» на протяжении последних лет является одним из основных соперников по чемпионату. Ждем тяжелой интересной игры, – передает слова Сергея Семака корреспондент «Спорта День за Днем» Александр ГАНАЕВ.
0 44
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии69
Он вроде перед каждым матчем так говорит, а по итогу чаще всего мы отлетаем
Ответить 20
Да это словно заклинание Семака....
Хоть бы раз сказал, что мы ни о чем, мы бы порвали их))
Ответить
Если следовать традиции последних лет, то "Зенит" станет чемпионом России после этого тура.
Ответить 11
В прошлом же вроде стал уж, или я что-то путаю?
Ответить
Понравилось, как играет Локомотив, как раз то, что надо, для лёгкой победы.

Ирония, парни. Я реально считаю, что нам поможет только чудо в этой игре assinfire
Ответить 8
он перед каждой нашей игрой так говорит
Ответить 4
И каждую игру стабильно от 3 там assinfire

А при semin3 мы сами там 3 грузили hotsemin
Ответить 2
l
один раз забили три и выиграли, в другой раз забили три и проиграли. потом 0-0.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Фассон конечно потеря. Благо есть Стас, который в теории тоже хорош.
Ответить 4
Локомотив» на протяжении последнхи лет является одним из основных соперников по чемпионату.
————
Эх, Серёжа. Ту прекрасную команду уже отстратежили нынешние стратеги

Ответить 4
Тяжёлый матч предстоит. Очень много будет зависеть от удачи. Если будет залетать все что в створ летит может выиграем.
Ответить 4
Была бы карта,
Немного фарта,
В колоде козырь, в заначке два.
Лопарик с мехом,
Лопатник с верхом,
А остальное всё трын-трава. ag
Ответить 3
B
Да народ, хорош паниковать. В 2017м тоже говорили, что нам кранты в Питере, а мы их 3-1 дрюкнули и пошло поехало. Надо верить. Игра с Химками простой пример. Хотя есть нотки переживаний, учитывая слабую игру в обороне, но и зеня сзали не идеал.... Будем посмотреть. Локо чемпион!
Ответить 3
B
Точно, ошибся немного
Ответить
Лишь бы не пятёрочка или шестёрочка nikolich
Ответить 2
Четвёрочка?))
Ответить 1
Если четвёрочка, то это уже движение вперёд ))
Ответить 3
Зенит всегда был для Локомотива сильнейшим раздражителем и принципиальным соперником. Тут главное игрокам до матча не перегореть.
Надеюсь на адекватную игру нашей команды.
Ответить 2
Кстати, да, помнится, Локомотив обыграл Зенит 4-2, хотя сезон получился неудачным.
Ответить 1
8
Отвечу через тебя bosss.я у тебя в чс.На твоё послание мне на почту я ответить не могу.
Ответить
Уже всё снял! Видно эмоции были )
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Молча жди и бойся, Серёжа) smolov
Ждем тяжелой интересной игры

Ответить 2
Богданыч какой год уже говорит, что мы их главный соперник)))
Ответить 2
Цитата: Sergey97
«Локомотив» на протяжении последних лет является одним из основных соперников

Себя, как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит
Ответить 1
Сергей Богданович,не ссы!Сильно вас рвать не будем 😁
Ответить 2
G
Если приедем "играть в свой футбол", нам капец. Господи, пусть чемпионы Южной Африки и прочие аналитики разберут соперника и расскажут нашей команде, как сыграть на его слабых сторонах и нейтрализовать сильные, ну и конечно самоотдача и подстраховка.
Локо всегда славился умением сыграть от соперника. Как сейчас помню времена, когда Бикей-Кингстон оттаптывали яйца Карвальо...да чего далеко ходить, с непобедимой Баварией не так давно достойно играли.
Ответить 2
N
Ой лукавит конечно))
Ответить 1
8
Ну скажем так,проявляет уважение к сопернику.С травмой Фассона наши шансы понизились.С невыходом Бека возросли.
Ответить 13
Точнее даже, снисходительность))
Ответить
У Зенита стабильность во всем - сыгранный состав, тренер не меняется каждый год, сильные легионеры, конечно он фаворит и лидер в целом, пока и близко никто не подобрался к нему. Отдать победу Зенит может только сам. Если не будем допускать глупых ошибок как с Ростовом, то может быть зацепим ничью. В победу не верю, т.к. Зенит вряд ли допустит недооценку соперника из Москвы.
Ответить 1
Что за пессимизм в настроении у большинства здесь .Выиграем у ФК Зенит Бразил с разницей в 2 мяча
Ответить 1
8
Тут кто то писал что у Нижнего выиграем 5 0.Так что лучше не загадывать,чтобы разочарование не было.таким болезненным.Я не к тому что нас заранее надо хоронить.В футболе всё быват.
Ответить
G
Вообще, Карпукас будет полезнее Бека в матче с зеней, особенного Бека, который перестал раздавать свои "фирменные" передачи. Мага тоже за неделю с Тином сыграться должны. Ещё бы Камано на кого-нибудь заменить и будут все шансы сыграть не хуже Химок. Короче, верю в команду! 12
Ответить 1
N
Нужно усиливаться, если хотим бороться за тройку..
Потеря Кухты (главного наконечника и головной боли защитников), долгосрочные травмы лучшего игрока прошлого сезона Рифата и основного центрального защитника Фассона, уход опытного Рыбуся.
Ну не может это никак не сказываться, нельзя закрывать всё Игнатьевым..
Плеймейкер у нас один - Антон Миранчук и вот не дай бог что, как играть? Справа у нас только Керк, который после 70 минуты еле ноги волочит. Камано похоже снова потерял мотивацию, его сильные стороны использовались только в игре в два форварда.

Что-то как-то всё не очень выглядит, если честно.. Условная продажа Бека и Камано выглядит не такой страшной. Уж если нужны деньги - продавайте, но закройте проблемные позиции. В центре поля на две позиции достаточно качественных игроков (Баринов, Бабкин, Карпукас, Куликов, Марадишвили), в обороне худо бедно как-то закроем позиции, но играть без ротации впереди… Нужен плеймейкер (желательно способный сыграть справа, как Рифат в своё время) и крепкий опытный форвард.
2 качественных футболиста в атаку и все проблемы будут решены!
Ответить
Перевожу: выиграем «наших основных конкурентов последних лет» на изи в районе 4-1
Ответить
1 то откуда возьмется? Прижмут и поимеют.
Ответить
В концовке великодушно расслабятся
Ответить
v
Похоже, Сережа уже начал нас бояться.
Ответить
Я думаю будет удаление у нас , не позволят фолить на "избранной" команде )
Ответить
Любой на самом деле , наши играют в прессинг , не всегда чисто. Как показывало удаление Бека , 2 желтых можно из воздуха слепить.
Ответить
Все так говорят и традиционно забирают свои три или одно очко.
Ответить
Ну, команда может и поборется... Только на Худякова надежд нет, как всегда накосячит. Хотя у Зеньки в воротах тоже такое же чудо имени Одоевского) Но Одоевский одоевским, а вот обойма значительно выше и лучше.
Ответить
Боюсь у нас КК Баринов получит или ещё кто-то.
Ответить
Тарасов выйдет на 80 минуте и получит 2 жк за 4 минуты
Ответить 1
ИМХО от нас мало что зависит. Ожидать тактических сюрпризов от тренера-"Не бог весть кто" не прохтдится. Классом Зенит нас выше. Арена чужая. Что может сыграть в пользу Локомотива-это отсутствие того настроя, что был у Питера в двух предыдущих сезонах, где с нами у них был золотой матч. А тут всего лишь 3-й тур. Ну и отсутствие мощной поддержки из-за позиции "Виража" по FanID.
Ответить
8
Вираж ходит на матчи
Ответить 2
На прошлом матче были, но очень-очень мало. И то чисто показать свою позицию. В первом тайме сидели молча, как в театре, второй был уже с поддержкой.
Их прессуют сейчас за баннер и в целом большие дяди недовольны их позицией.
Минцифры забавно отчитывается о десятках тысяч оформившись, а потом вылезают такие штуки, как Ростелекомовских сотрудников, или Почты России заставляют всех поголовно офорлять. Т.е. чувакам нужно отчитатся перед большими боссами, как круто идет инидиатива. Только вот интересно, а как они вот этих фейковых болел на стадики будут загонять потом... Каждому платить по 1000 (как уже было) или бесплатно под угрозой увольнения.
И вот смотрю я на Италию, где представляют Дибалу, с тысячами болельщиков и не могу представить такое у нас. Ведь как было бы у нас? Понаставили заборчиков, нагнали автозакои, пересажали и дубинкой по голове настучали. В этом и разница... где футбол шоу и праздник, а где фигня.
Ответить 3
8
Согласен полностью.Сам хожу на футбол уже 50 с лишним лет,с 2005 абик на 6 восток.Сейчас взял до зимы.Если ничего не поменяется буду смотреть по телеку.Эту хрень я оформлять не буду.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Мне с Ростовым игра не понравилась, смотрел до счёта 1-2. Потом неожидал что смогут забит, команда даёт нервничать. С Н.Н 30 ударов по воротам с Ростовым 8
Ответить
R
Достаточно потерь, серьёзных. Для нас задача, не проиграть. Тут чудес ждать не стоит.
Ответить
Серёжа, жди сюрприза! Но боюсь опять засудят.
Ответить
Да, в 17 году с этого матча многие поверили в чемпионство....
Хотя там и с очками всё хорошо было..
Ответить
Там ситуация другая была. Фарфан, Алексей ,Чорлука, Фернандеш. Зубры! И тренер играющий от обороны для Зенита смерть.
Ответить
B
Короче не бздим.
Насилие будет только моральным.
Ответить