Пт, 09.12, 18:00
ХорватияП1 9.20
БразилияП2 1.40
Пт, 09.12, 22:00
НидерландыП1 3.72
АргентинаП2 2.28
Сб, 10.12, 18:00
МароккоП1 5.50
ПортугалияП2 1.73
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.20
ФранцияП2 2.50
187
Чемпионат

Юрий Сёмин: хорошие легионеры только в «Зените». Все остальные — рядовые футболист

Юрий Семин
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин оценил уровень легионеров, выступающих в Российской Премьер-Лиге.

«То, что акцент сейчас надо делать на наших игроках, видно невооружённым взглядом. Я здесь согласен с Аршавиным. Насколько сильно упадёт уровень чемпионата? Думаю, у нас хорошие легионеры в основном только в Питере, в «Зените». В остальном это рядовые игроки. Изидор, Камано, Бека-Бека в «Локомотиве»? Я же говорю, что остальные все — рядовые футболисты, которых можно заменить», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
56 40
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии187
Д
Юрий Палыч, при всём уважении, так вы матчи Локо не смотрите. Откуда вам знать, рядовой игрок Изидор или нет?
Ответить 31
ему артист Баринов рассказывает
Ответить 21
Народный артист. России!
Ответить 2
Он уже какой то ананас стал...
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Какой Камано рядовой - он уже полковник! И остальные рядом...
Ответить 16
Во, в точку! У нас же есть полковник Камано!) 💪🏾Ricardo 🇬🇳
Ответить 3
Ну да, не то что Бассогог
Ответить 10
Бассогог, это который один из лучших игроков Африки? farfan
Ответить 5
А что Басогог?
Ответить 3
Как что? Должно же бы хоть что то, в чем Палыча можно упрекнуть))
Не предъявлять ему же за чемпионства и кубки)
Ответить 5
Посмотреть еще 5 ответов
Хотя, правда в словах Палыча есть. Кто из клубов имеет мощных статусных легионеров? У Зенита Малком за 40, Вендел за 20, Барриос за 15, Клаудиньо не помню за сколько. Из по-настоящему, больших легионеров в нашей лиге есть ещё только Кордоба, Нобоа, Виктор Мозес и вроде всё. Изидор, которого называли некондицией из Монако, уже в ближайшем будущем может стать одним из сильнейших легионеров лиги. Все остальные легионеры просто игроки уровня РПЛ или хуже. Это объективная реальность. Выглядит так что Палыч котирует казахского ЦЗ и бразильского вратаря, который не сыграл ни матча выше чем Изидора, но Палыч имеет ввиду, конечно, 4 бразильцев и Барриоса.
Ответить 10
Некрасиво так говорить об игроках Локомотива. Если Изидор рядовой игрок... К Палычу конечно с огромным уважением, но вот делать ставку на Комличенко, как сделал бы он, ну такое себе...
Ответить 9
А что Сидр такого сделал, что можно назвать его не рядовым?) Все ещё впереди, показал себя хорошо, но не более того.
Ответить 14
точно. Зато легионеры зенита не рядовые Клаодиньо 8 голов в 23 матчах против рядового Изидора 7 голов в 11 матчах
Ответить 3
И что Клаудиньо?) Его можно заменить. А вот Барриос и Вендел - это действительно сильные игроки, однозначно.

Агаларов забил в 2 раза больше в команде, которая вылетела. Он рядовой игрок или нет?)
Ответить 7
Посмотреть еще 2 ответа
Ну то что заменить можно, он прав
Ответить 7
Д
Кем заменить Изидора и Керка? Лисаковичем и Рыбчинским? Бека тоже редкий по манере игрок, таких в России вообще нет
Ответить 8
8
Таких как Бека в России нет?Ну ок.Но если таких как Бека не будет для России это не потеря совсем.Игрок неплохой со своими плюсами и минусами.Но не более того.На звезду не тянет.
Ответить 6
Ф
Лол,Николич регулярно побеждал с Куликовым и Рыбчинским в старте,а эти не заменимые супер звезды играя дома с очень слабой командой 70+ минут в большинстве даже выиграть не могут,за пол года не у кого в 2 мяча в России не смогли выиграть
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Юрий Павлович, ну это уже перебор. Гнусненько получается. На матчи вы не ходите, а ходите на Динамо, о Локо вы ни когда ни чего хорошего не скажете если вас в Локо нет. Печально, но очень показательно.
Ответить 7
8
А в чём он неправ?Или у нас звёзды играют?
Ответить 12
А в чем он прав? Какие заезды?Он о звёздах не говорит, прежде чем сказать о ленах, для начало нужно дождаться как эти леги отыграют полноценный сезон, а потом уже можно сказать вот у бомжей хер золотой, а в Локо как у всех. А вообще своими этими высказываниями про то что Семак супер тренер, а питерские леги это просто топ, а все остальные говно, Палыч предлагает всем лечь перед бомжами и раздвинуть ноги.
Ответить
8
Ну это ты такой вывод сделал.А он говорит про ситуацию на сегодня.Про Семака можно говорить всё что угодно,но его результаты не отнять.
Ответить 4
Посмотреть еще 44 ответа
акцент сейчас надо делать на наших игроках

парень в форме. надо брать
https://sun7-13.userapi.com/impg/8epzVCi...
Ответить 6
Пля зачем я смотрел теперь глаза с мылом мыть придётся)))
Ответить 6
Малком , Вендел , Клаудиньо , Бариус - топы .... больше в нашей лиге нету такого уровня. Остальные у них обычные , как сказал бы Сёмин)
Ответить 4
С Палычем можно не соглашаться, но против турнирных таблиц последних 4-х сезонов, ну не попрешь. Максимально очевидное заявление.
Ответить 4
Не все так однозначно Палыч. Чемпионат покажет кто что стоит. А пока это все домыслы.
Ответить 3
Пока это факт. И Зенит это раз за разом доказывает на поле, вынося всех в одну калитку не с самым сильным тренером страны
Ответить 4
Цитата: lokomonstr
вынося всех в одну калитку не с самым сильным тренером страны

Палыч с тобой не согласен hotsemin
ag
Ответить 1
К сожалению на это он повлиять не может)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
"Рядовой" Изидор и у Палыча будет хорошим игроком,проходили нечто подобное с Фарфаном,времени прошло ещё мало
Ответить 3
Ну пока это вообще вещи несравнимые. Фарфан был состоявшимся топом, который потерял форму.
Ответить 7
Изидор тем не менее рекорд установил клубный по голам подряд,там потенциал бешенный
Ответить 3
Ну будем надеяться! Работать ещё и работать! Главное, чтобы мотивацию в московских клубах не потерял
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Палыч не даёт скучать)
Ответить 2
Спросили - ответил. И сказал правду. Ложь приятней тебе, метр?
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Камано, да, рядовой футболист. Я до сих пор не понял, что он вообще умеет. Один удачный период выдал и всё, на этом его достижения заканчиваются, к сожалению. А вот у Изидора и Беки ещё всё впереди, не сомневаюсь
Ответить 2
Палыч в последнее время перебарщивает с критикой..
Ответить 2
Имеет полное право semin4
Ответить 4
Это не критика, а обида наполовину с маразмом
Ответить
Сёмин то прав. Можно и лучше по качеству приобретать игроков. Но есть ли на это средства и возможность?
У нас что леги такого выиграли, что бы их восхвалять? Опять же десятый номер теперь раздают кому попало.
Ответить 2
1
Ну сказал как есть, чего ныть то) у Зенита средний ценник 15, у нас 5-7) у них игроки делают разницу, у нас рабочие лошадки)
Ответить 2
B
Ну, на фоне наших паспортистов они совсем даже не рядовые.
Ответить 1
интересно посмотреть такую статистику: сколько побед было с Куликовым в центре и сколько с 2Б
Ответить 4
С
Думаю, что с Куликовым поболее будет.
Ответить 2
А остальная команда и тренер — те же? Или играет один Куликов?)
Ответить
Не совсем согласен с Палычем.
Потому что без Изидора у Локомотива сейчас даже очка не было бы))
Ответить 1
8
Изидор на фоне наших остальных более ярок.Но на сегодняшний день леги бомжей мастеровитей..
Ответить 6
Б
Леги Зенита 112 Лямов , леги локомотива 27 . в закупке, если Кухта и Альберто считать, то 137 и 32 соответсвенно
Ответить
8
Так и о том и речь.Они брали качество,за это и платили.В чём противоречие.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Нуралы Алип круче всех ваших Изидоров и Викторов Мозесов. Палыч верно говорит)
Ответить 1
8
Явно не Алип имеется в виду.А леги игроки основной обоймы бомжей.
Ответить 3
Я думал, очевидно, что это шутка
Ответить 1
8
Прости,сразу не понял.Просто тут масса таких кто такое же напишет всерьёз
Ответить 1
Эх Палыч Палыч...
Ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Б
Комментарий удален
Посмотреть еще 7 ответов
Ну везде хочет уколоть, да ж такое то.
Надо понимать, если бы подписывали 30 летних пенсионеров, на излете карьеры, но с именем или каждого за 12-20 млн.евро (как зенит) было бы зашибись?
Ответить
G
Forward ты бздун маладушний, а от имени правды говоришь. А по каким причинам ты мне игнор поставил, спорить боишься?
Ответить
а помните, как Ростов со всеми легами шёл 16-м, а при Карпине без легов стал разрывать лигу? и в чём Палыч не прав?
Ответить
С
Потому что тренер появился. Всë верно Палыч говорит.
Ответить 1
В этом туре увидим как разрывать будут лигу) =)
Ответить
Бот.инфо. Воскрешение.
Ответить
Ощущение, что Палычу отказали и теперь вечно топит за другие клубы, а наши матчи не смотрит почему-то...
Ответить
N
А как же танцор Игнатьев???
Ответить
так вот на него и надо ставку делать
Ответить 8
так речь про легионеров, с Ванькой все понятно, "не рядовой" игрок, как легионеры в зине))
Ответить 1
Все верно.
Ответить